• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Вот, нынче, подобрал защиту для объектива.
Конденсатор электролитический 1000мкф15в



Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

alexsoft1
присобачить её плотней.
Плотней нельзя, а то останется во включенном положении
 
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Плотней нельзя, а то останется во включенном положении

А что делать тогда?
Почему на youtube и здесь у всех в роликах подобных шумов нету?
Решили ведь каким-то образом? :(
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Никто реальное разрешение камеры не пробовал проверять? Вот по такой методике: http://www.videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=36530&PN=1&title=faq-iso-12233

Кратко - используется специальная тестовая мира, снимаем ее и видим каково реальное разрешение системы матрица-объектив.

Я пробовал делать миру из 2-х листов А4, все не в фокусе, не хватает похоже макро режима. Думаю из 4-х листов А4 или 2-х А3 будет все нормально.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Никто реальное разрешение камеры не пробовал проверять?
А зачем? Ну предположим, что оно окажется меньше заявленого и что, выбросишь рег что ли? :oops: У наших регов и так картинка одна из лучших.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

почему частота стоит только 50 HZ
Потому, что эта настройка совершенно бестолковая и ни на что не влияет. Каких только экспериментов с ней не проводили. Результаты конечно есть, но совершенно не очевидные и спорные. Я бы вообще убрал эту функцию из меню, что б не смущала и не генерировала вопросы.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

подобрал защиту для объектива.
Имхо, самая лучшая защита- правильный чехол. Если таскать рег в кармане,то есть вероятность свернуть ему бошку и тогда никакая крышечка не поможет. А если в чехле, то и крышечка нафиг не нужна. :) Я как то выкладывал фотку правильного кейса для рега.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Никто реальное разрешение камеры не пробовал проверять?
А зачем? Ну предположим, что оно окажется меньше заявленого и что, выкенешь рег что ли? :oops: У наших регов и так картинка одна из лучших.

Затем чтобы знать сколько же он реально разрешает, насколько портится картинка (с реальными цифрами) при переходе на 1280х720 и другие разрешения. ЧТобы можно было сравнить разные объективы (мегапиксельные, простые, с разными фильтрами (фильтр тоже может влиять).
И чтобы сравнивать все это не на уровне ощущений ("а вон там ветки не резкие, а тут резкие", а относительно научно.

зы6 а картинка на самом деле очень неплохая
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Qwerty_Alex, мой вопрос остаётся в силе. :oops: Чего хотим добиться то в результате?
Ну не камера это, а регистратор, где не важна резкость веток.
Хотя.......каждому своё. :)
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Alex*K
Спасибо - (50HZ).
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
Чего хотим добиться то в результате?
Да хотя бы просто ради интереса. Насколько дурят производители. :ROFL:
Или - для успокоения души, что объектив нормально китаёзы прилепили. Или сам прилепил... :good:

Хотя.......каждому своё. :ROFL:
Эт точно!
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Это же лотерея, зависит от каждого конкретного экземпляра, мне кажется. Чисто субъективно, мой второй экземпляр снимает четче :)

To Alex*K
Насчет кейса безоговорчно согласен! Самая надежная защита от случайного повреждения.
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Подскажите, пожалуйста,батарейка BL-5C которая стоит на F900LHD подходит от телефона NOKIA и 1000mAh это важно или можно с другими параметрами например 1020mAh ?
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Наконец и мне пришёл F900LHD:
Экспорт 15.03.2011 10:54 Китай CNCAND
Импорт 26.03.2011 05:21 104010 Москва EMS 0.738 140070 Томилино, Люберецкий р-он, Московская обл.
От этого продавца ,оплата была 20.01.2011г за 200,49$с доставкой ЕМС, отправил он 14.03.2011 в связи с праздниками,ну главное что получил! Получил по ЕМС до двери!
У этого продавана в наличии, а DX козел набрал заказов, а потом люди с февраля не могут получить свой товар, который вроде был "In stok".
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Так я тоже с января ждал этого заказа!Хотя в январе писал что у него есть в наличии,а получил только в марте!
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Подскажите пожалуйста где сейчас выгоднее купить F900LHD или F900HD с оплатой через палку (на DX - сроки доставки не устраивают), на ebay - цена, таобао - тоже не катит, а на других чет не нашел... Предпочтительней LHD
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Актуально!
На DX суппорт ответил -
Sorry ,due to the present tight supply,we are not sure when it will be in stock. Ожидание 20 дней..
Короче с ДХ ничего хорошего..Где бы купить ? А то меня коллеги по работе задолбали после покупки ими фейковых 720Р и их последующей поломкой. Скупой платит дважды...
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
V

vyache_slav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну вот и получил я, заказанный 15.02 на Dealextreme. регистратор. Ровно 45 дней.Терпимо. Версия прошивки 2.29.Разбираюсь с настройками.Карту купил 16 гб, 10 кл.
 
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Мой вопрос всё же остаётся в силе.
Печально что видимо никого это не интересует.
А именно - почти полное отсутствие звука (а именно так я его называют, когда во время записи всё тарахтит и трещит).
Как решить эту проблему? :(
 
V

vyache_slav

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
А варианты- отключить динамик-не пробовал? Может аккустическая обратная связь?Уровень громкости при записи вывести в ноль?

Нет функции отключения.
И как мне кажется не очень то разумно, брать камеру за почти 2 сотни долларов, чтобы на ней убирать звук.

Вижу по роликам людей которые тут выкладывали, что у них треска этого нет.
Значит проблему решили. Только вот написать почему так трудно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live