• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну если владельцам не лень - можно присылать свои прошивки и их описание (для упрощения можно только отличия от уже опубликованных). Пока что только один сделал:

Добавлено спустя 52 секунды:

Дисплей глянцевый или матовый (хорошо видно, если посмотреть под углом градусов 45)?
Вопрос кому? Мне?
Да, он же следует сразу за Вашим сообщением :)
Правда и от других владельцев DOD F900 не помешает такая информация (версия прошивки + тип дисплея). У клонов я и так знаю, что экран всегда глянцевый.
 
X

xMerox

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну на сколько я понял - мой экран глянцевый (верхнее покрытие - как стекло). Я пункты своих настроек в табличку оформил, куда скинуть файл (word)?

UPD:
Выслал на почту.
 
T

Teonor

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Снова у меня проблема с регом с DX 73278. Ездил на буднях только отец с ним, в среду глянул видио с него - дата и время каждый раз при запуске машины сбрасывалось . Поставил правильную дату, немного поснимал - все нормально. Отдал ему, сейчас просматриваю видио и везде стоит дата 2011.01.01 и время 00.00.00. Из за чего он может сбрасывать дату ? Щас попытаюсь сбросить настройки на заводские и форматнуть карту, но думаю это не поможет. Есть идеи у кого?
Тут кто то выкладывал прошивку 90.03.02 (у меня сейчас такая же) - получится перепрошить рег или нет? или лучше не рисковать ? Чувствую придется обратно его отправлять (
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
KPuCA
Фейк умеющий снимать лишь 1440*1080*15.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Почему там же написано что он пишет в 1920-1080 30 к/с.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
batal
получали уже оттуда ?
просто мне непонятно одно - магазины что everbuying что dinodirect довольно известные , и работают через paypal , я думаю им не нужны case-ы и refund-ы через paypal в случае выяснения что они продают не то что описано .
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Я тоже так думаю. Если бы было написано что 1080Р ну тогда ясно или 1920 тогда может быть что 15 к/с а тут 1920-1080 30 к/с
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
KPuCA
Founder
Нет не покупал. Но на данный момент вроде как еще нету 4-х кнопочных подделок TransfluentDOD с честными 1920*1080 на Ambarella.

(почему подделка смотреть тут: http://www.dod-tec.com/new_pop.php?id=37)

Само собой на 100% никогда быть увереным нельзя - продавец может написать в описании что угодно, как и воткнуть первое попавшееся фото.

Yoorez
Уже появились 4-х кнопочные не Трасфлюенты (http://www.dod-tec.com/new_pop.php?id=37) на амбарелле с честными 1920*1080? Имеется ввиду не в теории, а у кого то на руках.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Messages





Me21 Oct 2011 14:20 (GMT -7)
menu is-
index_image036.jpg

or



HuaYu Group Co. Limited21 Oct 2011 19:01 (GMT -7)
Dear friend,
The menu is index_image036.jpg
Thanks.

тут нечестные 1920*1080 ?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Yoorez
Нужен обладатель таким девайсом :wink:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Разве это не факер с ДОДовского сайта?
Вот и раздумываю , обладателем какого девайса мне стать, чем дольше выбираю- тем больше сомнений.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Yoorez
Вроде как это девайс который снимает лишь 1440*1080*15. Тот что на амбарелле и с честными 1920*1080*30 - имеет сбоку 3 кнопки.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Вот и я думал, но 1440*1080 формат файла .TS , а тут продавец говорит что .MOV, и меню какое.
Ну да , пока в руках не подержишь - не узнаешь.
 
L

Lufa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
[
Первый - типа вашего - на мой взгляд очень хлипкое, пластиковый шар плохо держится в пластиковом зажиме - на кочках наш рег не выдержит, и присоска маленькая .
Спасибо за информацию! А если пластиковый шар залью клеем (все равно крутить не надо) — будет нормально, присоска выдержит?

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Продолжение моей истории.

Вот мой апарат — https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/post1241426.html?highlight=#1241426 . Напомню, он у меня точно как оригинал, 1080p 30fps, только слова DOD нигде нету.

Lufa, DOD - лишь посредник (по сути как Mystery), он ничего не производит, а лишь перепродает лепя DOD на девайс. Так что не волнуйтесь, у вас оригинал :)
Спасибо за поддержку.

Вот что магазин ответил:
[quote:c5615c6066]Да, это последняя поставка данных видеорегистраторов была без логотипов, в этом Вы можете также убедится подав запрос оффициальному дистрибьютеру в электронном виде либо по телефону.

Вопрос, кстати я паралельно и на DOD отослал. Интересно ответят ли.[/quote:c5615c6066]Если кому интерестно — написал я украинскому ипортеру. Тоже подтвердили что продают без надписей DOD и это такая партия.

Но! Пришел ответ от самих DOD. После недельной переписки с их представителем сказали что судя по моих фото у меня точно не их продукция. DOD никогда не продает регистраторов без своего логотипа. И коробка другая.

Более того, они спросили украинского партнера dvr.net.ua правда ли что мне отвечали про "партию без логотипа". И DOD получил ответ от dvr.net.ua что такого не было никогда и я вру и наверное я конкурент :D который хочет поссорить DOD со своим украинским партнером.

Хотя я показал все письма с заголовками и там даже видно внутренние IP и фамилию (логин) украинских сотрудников, которые мне отвечали от имени "support@" что у меня 100% оригинал DOD и это "такая партия".

Выходит дурят нашего брата, и толкают "левые партии" в магазинах?

Как думаете писать еще раз в магазин и дистрибютору украинскому, или забить на все? Обидно, что разводят, по цене 270$.
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
покупал на ебае вот такую модель
продавец прислал F900LHD китайский фейк с разрешением "1440*1080"
не знаю радоваться или плакать :)) хотя тот каркам который я покупал вроде такая же фигня ..... но имхо корпус по удобнее чем у этого
1.что скажите?!
2.как я понял в этом фейке разрешение не сделать "1920*1080"?
3.или хотяб 30 фпс в максимальном?
4. у меня есть линза на 170 градусов, ктото ставил для большего обзора ?)
5. есть ли фотки полные где разбор такого аппарата.... так как на звуке присутсвует лязг, хочу убрать да и заодно попробывать немного линзу отфокусировать ) потому что я выкрутил все болтики но рассоединить так и не получилось, боюсь защелки поломать ...
 
S

Shortgun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Уфа
raptoridze
т.е., тебе прислали не то, что заказывал (К2000)????
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
Shortgun
да прислал фейк F900LHD
 
S

Shortgun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Уфа
raptoridze, спишись с продавцом и отправь обратно.
открой диспут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live