• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
Заказал на DX. Лучше взять проверенное, чем потом время терять на возврат, и заново заказывать.
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Привет всем!!! Вот почитал тут,поблуждал по страницам этой темы и возник такой вопрос...Какой же всё таки рег взять??? И есть ли такой,где нет проблем с потрескиванием при записи звука,где все заявленные характеристики совпадают с устройством...Пусть не оригинал,но хочется взять рег сразу без заморочек...Подскажите ссылкой,который рег взять??? И что то я не пойму по отзывам вот про это рег...ТЫЦ с DX/ Кто то писал,что он уже не тот,что представлен...И есть косяки в нём....
 
Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
Привет всем!!! Вот почитал тут,поблуждал по страницам этой темы и возник такой вопрос...Какой же всё таки рег взять??? И есть ли такой,где нет проблем с потрескиванием при записи звука,где все заявленные характеристики совпадают с устройством...Пусть не оригинал,но хочется взять рег сразу без заморочек...Подскажите ссылкой,который рег взять???
Я тоже долго думал и понял что оптимальный вариант это F900LHD либо F500L, остановился на первом!
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Так а проку-то с него?
" Item is temporarily sold out."
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Так а проку-то с него?
" Item is temporarily sold out."

А где эту фразу то можно найти??? Ни чё не пойму!!!

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Списывался с ними,так ответили..Чт это,полная реплика DOD 900
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
По ссылке смотрим на текст красными буквами.

Товар временно отсутствует в продаже, зачем обсуждать то, что нельзя купить?
И не знаю, о чём Вы там списывались, т.к. по ссылке - DOD, а не его реплика.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
обсуждать нечего, но можно продолжить обсжудение, хоть и не купить то что по ссылке, они под этим лотом могли и доды продавать ине доды, но в праивльном качестве естественно.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
DX по-моему не замечен в торговле явным "леваком", фотографии как правило соответствуют товару, а на фотографиях - DOD.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Описание тупо скопировано с DOD, причём характеристики объектива в нём - от F900HD с узкоугольным объективом, а угол обзора - от F900LHD...
К продаваемому товару отношение имеет весьма далёкое - ну скопировали и скопировали, не разбираясь.
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Ну так тогда остаётся вопрос....Где взять???
160 страниц посвященно этому....А в итоге что???Что?где? И по чём??? Есть такой наболевший вопрос...
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
А в итоге что???Что?где? И по чём??? Есть такой наболевший вопрос...
На Али глянь, сам брал за $168 у этого пода сейчас цена $152. При желании можно развести на скидку, прод очень общительный. А дальше решать вам, со 123 страницы здесь не так много ссылок на достойные (цена - качество) аппараты давалось. На DX брат близнец этого рега за $133.30, судя по обзору сделанному Homas (начало обзора на стр123).
Удачи на дорогах.
 

Guest
3 кнопочный 1920 30fps 4 кнопочный 1440 15fps
3 кнопочный вот тут дешевле
Точно он? А то может лучше на DX за $133,30 заказать?

Там чё через палку нельзя платить?
зачем далеко ходить, когда всё рядом вот интернет магазин, но это в Москве я себе брал и них и ещё гарантию дают пол года

Caterpillar,
Я понял.как плох этот регистратор ? Стоит ли 73 бачей ? Есть видео для примера? Мне нужна только функция Motion detection ну всё остальное как большой бонус.
Спасибо :)
видео но рано утром и поздно вечером в этой теме, т.к с утра до вечера на работе, но если будет возможность, то пополню отснятое видео (в хорошую погоду)...

на счет тресканья микрофона никто не подскажет что делать?
у тебя подделка а не оригинал и тут не стоит отчаиваться! снимает он так же как оригинал, а треск идет от часов (можешь обратить внимание, когда ты просматриваешь видео, то видно, что треск совпадает с тактом секунд). Этот баг обещают исправить в новой прошивке так же как и добавится возможность вкл. откл микрофона. Вот тут отслеживай тема по твоему F900LHD, как появится прошивка, то скачай и ставь на свой аппарат. Ах, да, вот ещё один баг со шнурком соединения с компом,- в общем шнурок который идет в комплекте не совсем подходит для аппарата т.к. при конекте выбор предлагаемого действия появляется на какието пару секунд и затем экран тухнет т.е. конект не происходит, если конечно за эти пару секунд ты успеешь нажать на кнопку, тогда как я взял шнурок от навигатора Mio C520 и выбор действия остается на экране пока ты либо не отключишь либо что то не выберешь. Я шнурок я не звонил, но факт остается фактом/
P.S. Я не понимаю людей, которые готовы платить за оригинал как за хорошую видеокамеру., при этом все кто купил оригинал уже жалееют и плюются т.к. фэйк снмает лучше. Человек до пикселя разобрался с оригиналом и сказал, что неоригинал снимает качественее, пролистайте тему хоть пару-тройку страниц назад и вы это поймёте. Не будет оригинал стирать гладить и пылесосить, и эффект рыбьева глаза не куда не денешь, что у оригинала, что у неоригинала.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 8 секунд:

Вот тут почитайте, что люди пишут про оригинал и неоригинал и делайте вывод.
 
A

Aleksen

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ухта
неоригинал снимает качественее
В одном из постов я писал: При движении в любую погоду в зависимости от направления (по отношению к свету, солнцу, облакам) у фейка сильно плавает экспозиция (такой вот баг). Может это не у всех так, но тем не менее имело место быть, а это не совсем то, что можно сказать снимает качественнее. Вот если производители этот вопрос решат, то тогда можно будет говорить о превосходстве. Ну а стоимость сама за себя говорит.
 
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
ebayshnikunamer
с шнурком тебе не повезло.
у меня такой же,и всё родное работает.
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
была у меня микро сд на 4 Гб.4 класса поставил и удивился,что торможений нет.и пишет нормально...
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Сколько всего написанного...Ну не вкурю всётаки,где рег прикупить,что бы был без косяков и писал в отличном разрешении???
 
Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
А как же вариант трёх кнопочного и четырёх???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live