• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Ща списался со своим поставщиком и он мне ответил:
Tomorrow I send you the link, and tell you the update step
It is easy to update
The firmware will be updated for some time
С Английским дружу через посредника GOOGLE так что последняя фраза недопонята. В смысле вышлет скоро или вышлет как создадут новую?
 
A

alien_x087

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPb
P

profinrus

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
190
Ща списался со своим поставщиком и он мне ответил:
Tomorrow I send you the link, and tell you the update step
It is easy to update
The firmware will be updated for some time
С Английским дружу через посредника GOOGLE так что последняя фраза недопонята. В смысле вышлет скоро или вышлет как создадут новую?


завтра ссылку тебе пришлёт на обновление,не забудь поделиться :)
 
A

alien_x087

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ща списался со своим поставщиком и он мне ответил:
Tomorrow I send you the link, and tell you the update step
It is easy to update
The firmware will be updated for some time
С Английским дружу через посредника GOOGLE так что последняя фраза недопонята. В смысле вышлет скоро или вышлет как создадут новую?

немного не так.

"Завтра я вышлю ссылку, и расскажу по шагам.
Обновиление - очень простое. Прошивка обновится очень быстро."

Сам не лучше транслейта перевожу )
Вообще - производитель это очень интересно. Спросите пожалуйста, как принимают оплату paypal или пластик.
Скролько стоит отправка в РФ обычной почтой.
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Я общался с продом, покупал здесь
Очень общительный, с покупателями. Как придет ссылка - отпишусь. Кстати среди нас есть спецы, которые смогут подправить Русский язык?
 
A

alien_x087

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я общался с продом, покупал здесь
Очень общительный, с покупателями. Как придет ссылка - отпишусь. Кстати среди нас есть спецы, которые смогут подправить Русский язык?

Китайцы все такие )
Если был контакт по почте - не удивлюсь, если будет потом писать сам и узнавать как дела )

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Я общался с продом, покупал здесь
Очень общительный, с покупателями. Как придет ссылка - отпишусь. Кстати среди нас есть спецы, которые смогут подправить Русский язык?

Кстати, ранее на форме была ссыка, как отличить оригиниал от подделки http://www.dod-tec.com/new_pop.php?id=37
(сейчас не открывается, но в кэше гугла еще осталось)
Там, 4 кнопки - оригинал, 3 - подделка.
Это раз. Два - на dx sku.47859 формат записи ts (mpeg-2) в али h.264.
Три. 12mpx против 16mpx. Новая модификация???
Неплохо было бы запросить пример записи.
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
The firmware will be updated for some time
Прошивка обновится очень быстро

Хотя китайцы и сами с английским не дружат, но здесь они имхо имели в виду, что прошивка обновится через некоторое время/будет обновляться периодически


Т.е. ссылку он тебе пришлет, но там будет та же, что и у тебя... Другой вопрос, что если у тебя есть прошивка, то останется только найти спеца, который в ней разберется... и настраивать там можно шооо угодно :D

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Там, 4 кнопки - оригинал, 3 - подделка.
Аккуратнее надо с такими утверждениями, ибо 3-кнопчоный аппарат подделкой назвать сложно, ибо пишет не хуже, а м.б. - лучше.

А вот нарваться на такой же как у оригинала 4-х кнопочный, но 15 кс - намного проще :D

ЗЫ: и я ни разу не видел клона или подделки, на который было бы написано DOD. Т.е. надпись есть только на оригинале имхо. китайы сейчас поумнели,поэтому не лепят лэйблы своих же основных кормильцев на свои сосбтвенные товары...
 
A

alien_x087

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPb
Там, 4 кнопки - оригинал, 3 - подделка.
Аккуратнее надо с такими утверждениями, ибо 3-кнопчоный аппарат подделкой назвать сложно, ибо пишет не хуже, а м.б. - лучше.
А вот нарваться на такой же как у оригинала 4-х кнопочный, но 15 кс - намного проще :)

ЗЫ: и я ни разу не видел клона или подделки, на который было бы написано DOD. Т.е. надпись есть только на оригинале имхо. китайы сейчас поумнели,поэтому не лепят лэйблы своих же основных кормильцев на свои сосбтвенные товары...

Не троления ради.. я сам еще только планирую купить, поэтому утвеждать что оригинал а что фейк не могу.
Поэтому привел ссылку из это го же топика.
Не сомневаюсь, что есть оригинал и есть несколко производителей копий с разной стпенью точности, качества и ПО.

ps. я за качественный аппарат, пусть будет лучше оригинала, я только за.
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Китайцы все такие )
Если был контакт по почте - не удивлюсь, если будет потом писать сам и узнавать как дела )
Общаюсь в ТМ его вижу в сети практически всегда, если нет в сети стоит переадресация на СМС.
Это раз. Два - на dx sku.47859 формат записи ts (mpeg-2) в али h.264.
Три. 12mpx против 16mpx. Новая модификация???
Кстати мой с АЛИ и кодек:
Код:
Видео Идентификатор : 4113 (0x1011) Идентификатор меню : 1 (0x1) Формат : AVC Формат/Информация : Advanced Video Codec Профиль формата : Main@L4.0 Параметр CABAC формата : Да Параметр ReFrames формата : 4 кадра Параметр GOP формата : M=1, N=8 Идентификатор кодека : 27 Продолжительность : 17 с. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 7000 Кбит/сек Ширина : 1920 пикселей Высота : 1080 пикселей Соотношение сторон : 16:9 Частота кадров : 29,970 кадров/сек Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.113 Размер потока : 14,2 Мбайт (91%)
а про 16mpx это интерполяция, честно говоря в фото, ИМХО честных всего 5mpx. Кстати продавец на АЛИ немного поменял описание раньше красным цветом писал: ЭТОне ДОД, а щас Кчество такое-же как ДОД. Та заява меня и подкупила и я решил купить у честного парня :) , про интерполяцию тоже вроде у него читал, но сейчас нет ничего.
 
P

professional

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Крым.Ялта
Другой вопрос, что если у тебя есть прошивка, то останется только найти спеца, который в ней разберется... и настраивать там можно шооо угодно
Была бы прошивка,то шьется очень просто скидываешь ее на карту памяти 5 сек и рег. прошит......Но прошивку не достать ни где....
Вот,как прошивали рег каркам q2-
Кстати и перепрошито вчера. Вставили СД-карту, включили питание, на экране промелькнуло что то , одна секунда, -- выключился. Включили - прошивка 4.1. кнопка блокирования файла работает..
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
alien_x087
Сейчас все просто:
1. Есть оригинал ДОД, на нем это написано, там 4 кнопки. Стоит не менее 180-200.
2. Есть нормальная штука в таком же корпусе на том же чипе, пишет фулл хд, очень хорошее качество. 3 кнпоки. Стоит 140-160. Есть на DX (sku.73278).
3. Есть еще одна типа копия/оем и т.п., также с 4 кнопками, как у ДОДа, но пишет поганенько... стоит около 100. Своих денег не стоит имхо.

итого: брать 1 или 2 вариант.
Лично я я за 2.
 
A

alien_x087

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
SPb
а про 16mpx это интерполяция, честно говоря в фото, ИМХО честных всего 5mpx. Кстати продавец на АЛИ немного поменял описание раньше красным цветом писал: ЭТОне ДОД, а щас Кчество такое-же как ДОД. Та заява меня и подкупила и я решил купить у честного парня :evil: , про интерполяцию тоже вроде у него читал, но сейчас нет ничего.

tigross, есть возможность выложить видео-оригинал на файл хостинг?
Хочу посмотреть, на сколько качественно (без потерь) жмет h.264.

Очень интересен вопрос совместимости прошивок между клонами. Но вероятнее всего - несовместимы.
 
B

Bastard

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bastard
При claim лучше еще делай упор на то, что он не только не оригинал (как заявлено), но и не снимает в 1920x1080x30FPS.
Если у меня в меню можно выбрать 1920x1080 это не показатель, что он снимает в таком разрешении?
Я не пробовал снимать и смотреть что получилось, даже прикасаться к этому фейку противно :evil:
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот еще чудо Китайской промышленности
 
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
A

Anatoliy_TT

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Minsk
tigeross

tigeross

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
zxcv34rus, судя по цене это вполне может быть ДОД оригинал.
 
B

be-pchelka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Два - на dx sku.47859 формат записи ts (mpeg-2) в али h.264.
Три. 12mpx против 16mpx. Новая модификация???
Неплохо было бы запросить пример записи.
1. Есть подозрение что в оригинале ДОД используется проц Амбрабелла 1 поколения. В СКУ 73278 - 2-го. Для справки уже есть 7-го. Про его возможности рассказывают такое, что даже не вериться.
2. H.264 - кодек, .TS - контейнер - ничего общего. Кстати, youtube определяет в .TS кодек как H.264
 
A

Anatoliy_TT

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Live

Similar threads




Вверх
Live