• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматический диспенсер для мыла

A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Если кто знает, где купить хороший автоматический диспенсер для мыла - то буду очень признателен за подсказку. Купил один на ebay, китайский, но он глючит и за раз может выдавать три порции мыла. Хочу хороший (может немецкий какой?), чтобы работал хорошо и сделан был хорошо и на стену вешался.
P.S. тему про диспенсеры тут читал, но там опять же одни китайские нерабочие фиговины...
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
A

abaddonlandl

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ивантеевка
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
abaddonlandl, сколько такой стоит?
 
A

abaddonlandl

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ивантеевка
В опте в районе 550 рублей розница 780, я не продавец просто покупал для магазина товар за одно и этот дозатор купил на пробу.
 
T

Tanyshka2563

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Невинномысск
abaddonlandl, а подскажите, как там увидеть стоимость этого диспенсера и заказать? Не могу разобраться :)
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Купил в результате такой диспенсер: http://cgi.ebay.de/medisana-Infraro...1906?pt=Reinigung_Hygiene&hash=item45f7a6df42
но у другого продавца.А старый был такой:
wf-042_F.jpg
Который глючил переодически. Доволен, спасибо за совет!
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
ant_firefly такой?




Можешь рассказать о достоинствах и недостатках?
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Да, такой.
Если коротко, то:
Недостаток у меня один: окислилась пружинка, где батарейки. В принципе всё работает, надо снять, почистить.
Теперь достоинства:
Он работает и работает не время от времени, а всегда и выдает порцию мыла такую, какую вы запрограммировали :D Одним словом - ничего не глючит до сих пор.
Расход мыла - очень маленький, хотя пользуемся понятно что регулярно. Ведь его, мыла, действительно много не надо (я сделал 3 порции - хватает, иногда даже 3-го раза не дожидаюсь) Да, кстати, если руку вы убрали, а подносить её надо достаточно близко, то он не будет, извините, ссыкать бездумно - подачу он прекратит.
Что мне еще нравится, что он работает очень тихо. Китайский же шумит при подаче мыла, как трактор и самое плохое, что результат от этого не всегда удовлетворительный.
Так что данное изделие могу смело порекомендовать к покупке!
P.S. Да, он всегда чистый, вы ж его не трогаете :D
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А что значит 3 порции?
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Ну как... Там кнопочка регулировки количества подаваемого мыла. Одна порция это некоторое определенное количество мыла. Т.е. 3 раза подряд (в моем случае) он вам будет выдавать эту порцию.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Густота мыла обязательный параметр или можно мыло любой густоты?
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Я не помню было ли что-то сказано про это в инструкции. С этим параметром я эксперементировал, когда у меня китайский диспенсер висел. Там действительно это было важно. Здесь я решил, что если работать не будет или будет что-то глючит, то закрою для себя эту тему. Мыло использовал нивея и палмолив - всё работает, даже не парюсь на предмет его густоты :)
P.S. Да берите уже, чё думать то :( За такие деньги это действительно хороший девайс.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
28 евро не так уж и дешево:)


Дешевле не нашел
 
A

ant_firefly

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live