• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iMac 20" 2009

  • Автор темы dirty_niggaz
  • Дата начала
D

dm07

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Хочу купить iMac 27"
Стоимость пересылки пробовал считать у Shipito? Тоже подумываю..
Пробовал, выходило примерно 150$ со страховкой.
Но честно говоря, раздумал покупать iMac с доставкой, для себя вижу два варианта:
1) приятное с полезным: скататься к финам в Хельсинки, там прикупить по рекомендованной розничной цене
2) либо купить в Москве. Есть конторка iGadget, цены - такие же, как у финов за вычетом VAT (23%). Т.е. очень выгодно получается. Сегодня звонил в иГаджет, сказали, что есть в наличии. Про контору ничего не знаю, кроме пахабных отзывов, но те были в 2008 году.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Только самую топовую модель после обновления и именно 27 дюймов - все таки один раз живем :lol:

Как у него с шумом?

Он очень малошумен! Некоторые спокойно спят при включенном iMac'е.

У меня 24''. Но это даже много. В следующий раз буду брать скорее всего 21.5, я чаще работаю за ноутом, чем за 24'' iMac, ибо неудобно (правда у меня комната и стол очень маленькие).


Топик-стартеру. Вы реально считаете что упаковка только поп-корном была достаточно надежной?
 
D

degger

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Топик-стартеру. Вы реально считаете что упаковка только поп-корном была достаточно надежной?
Эйфория же, "яблоко прилетело". О чем другом думать. :)
Он очень малошумен! Некоторые спокойно спят при включенном iMac'е.
Я спокойно сплю и при PC. Не шумит вовсе. Что я делаю не так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live