• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iMac 20" 2009

  • Автор темы dirty_niggaz
  • Дата начала
Mishkin

Mishkin

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Москва
DENiZk

DENiZk

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю с покупкой! iMac - красавец!

Сам в сентябре прошлого года думал о заказе с ebay, рассматривал различные варианты доставки. Но уж очень пугало состояние, в котором может доехать 15 кг. в достаточно объемной коробке (27"). И буквально перед заказом нашел местный инет-магазин с ценой существенно ниже дилерской (Москва и область - гуглите смартон), разница по сравнению с ebay оказалось достаточно маленькой - имхо, нервы при ожидании вышли бы дороже. С регионами все сложнее, тут действительно ebay решает =)
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
На смартоне 21,5 будет стоить 1503 доллара
На ибее 1200 + 150 доставка
Разница в 150-200 долларов не стоит нервов из за такой штуки)
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Uncle Eugene
Он обновится автоматически до 10.5.*
А Snow leopard это вроде новая операционная система Mac OS x 10.6
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Поздравляю!
В нашем полку прибыло)))
 
S

sktj

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
За такую цену вообще отличное приобретение.
Тоже мечтаю о аймаке, летом скорее всего брать буду.
Только самую топовую модель после обновления и именно 27 дюймов - все таки один раз живем :D

Как у него с шумом?
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вытащил из моего PC и вставил в mac 100-240V
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Я так понимаю, что ось там уже пиратская стоит?
За такую цену можно собрать значительно более мощный игровой комп, новый, с гарантией и поставить на него макось по желанию.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
рад за вас, сам думаю о макбуке, но как то сыкотно нашей почте доверять.

продавцом не поделитесь?
 
DENiZk

DENiZk

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Только самую топовую модель после обновления и именно 27 дюймов - все таки один раз живем :Д
Как у него с шумом?
Могу сказать о младшей модели 27" последнего выпуска (2010). Шума как такового не наблюдается. Единственное, что создает изредка треск - жесткий диск (штатный seagate на 1ТБ) - уг еще то. Если же брать именно топовую модель, как вы хотите, она будет с ssd диском. На него поставите систему, а обычный хард можно использовать как файлопомойку, например, для торрентов. Тогда и треска не услышите и система будет работать быстрее =)
Дорогое, правда, удовольствие.

За такую цену можно собрать значительно более мощный игровой комп, новый, с гарантией и поставить на него макось по желанию.
iMac покупают не для того, чтобы он был "мощный" и тянул все игрушки.
Если вы начнете собирать сами, то и систему придется ставить "Хакинтош", а она все-таки похуже родной мак оси будет. Да и потом, попробуйте собрать моноблок :)

VG_Grag
Можно глянуть у electronic-king-inc (новый 21,5" с доставкой выйдет в районе 39-40k). Подробнее - гуглите "Мой опыт покупки макинтоша в США через Ebay".
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
А смысл, если он в Москве новый 44,5 стоит? Неужели 4,5 касаря стоят того, что бы седеть в ожидании посылки?
 
DENiZk

DENiZk

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
mikka_1986, именно что в Москве. У смартона есть доставка и в регионы, но не знаю во сколько она обойдется до Новокузнецка. Просто показал альтернативу =)
 
S

sczi

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
yalta
Поздравляю!
В нашем полку прибыло 8)
Сам месяц как стал счастливым обладателем Мака. И тоже с еBay!
В средствах я правда был более ограничен + это была первая покупка на ebay, поэтому остановил свой выбор на PowerMac G5 2.5 с 4 гигами памяти и 256мб видеокартой за символичные 300 у.е. :Yahoo!:
Весит он правда чуть больше айМака — 22кг. Доставка обошлась еще в 200 (50 по США и 150 в Украину — доставили до дверей), прод слать напрямую отказался. Пришлось организовать всё через Мист.

С таможней вобще повезло. Сам я декларировал товар на 300 долларов, но когда контейнеры доехали до нашей ридной Украины, то по трекингу моя посылка пробивалась с правильным весом и тд но задекларирована была на 80 у.е. :ROFL:

вобщем остался доволен как слон, щяс коплю на Мак Про :)
 
D

dm07

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Хочу купить iMac 27" (самую начальную модельку за 1625$ вместо 1699$ на AppleStore) с амазона с доставкой через шипито. Ессно буду заказывать гарантию. Как думаете, есть смысл или чревато что не дойдет? Конечно, хочу именно 27", но как вариант, может куплю iMac 21", чтобы не платить 30% в виду тамож. пошлины. Какие могут быть подводные камни? Еще: есть ли глобальная гарантия на Мак у нас в России, если заказал из США?
 
D

dm07

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Stealth117

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live