• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iMac 20" 2009

  • Автор темы dirty_niggaz
  • Дата начала
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит так :D
Всегда мечтал о хорошем компьютерые, который никогда не будет капризничать! И это естественно mac, даже самый обычный макинтош будет лучше любого PC!!!
С января месяца обзавелся необходимой суммой! А пару месяцев ранее вышел новенький macbook air - я его хочу!
выиграл на ebay за $1300 новый macbook air в самой лучшей комплектации, да продавец был не совсем с хорошим рейтингом 87%. Это меня не остановило. Сразу оплатил, написал продавцу, что бы побыстрей отправил. Все хорошо, получил трекинг номер! День шел за год!!! Посылка потерялась на сортировке в Сан-Франциско... ЭТО БЫЛО НЕЧТО! Я БЫЛ В ШОКЕ. продавец потерялся, писал ему SMS, звонил... Все бесполезно! В итоге открыл сase и получил рефаунд от самого продавца... С одной стороны я рад, а с другой не очень :(


После этого я не остановился! Хорошенько подумав решил брать imac. Зачем мне ноутбук? Можно же взять хороший компьютер домой и ipad, который вполне может заменить ноутбук!
Начал искать mac. Посмотрев лоты, был в отчаянии. В Россию слали единицы! И это был Buy it now за супер нереальную цену или аукцион с хломом...
Составил значит текст "Привет я заинтересован вышим маком...." и тупо слал всем, всем, всем продавцам. Получил кучу отказов ссылаясь на то что он очень большой.
И наконец я получил сообщение с таким содержанием "Hello! I could ship it if you would pay extra for the shipping?" Конечно "Yes of course. How much it will cost?" "$153.35"
Зарядил снайпер и выиграл за $779.99
Упакован был шикарно! Я очень доволен.
[attachment=p:115882:921e3b4343d0][attachment=p:115883:f1446db63bbf]
[attachment=p:115884:512783bac4bf]
[attachment=p:115885:92fa3c4ac83f]
Состояние у mac'a MINT! Если бы мне его продали, как новый я бы не узнал даже! Ну только по юзаной клаве. На фото клавиатура уже моя, РСТ. :) Там была с проводом.
iMac 20" 2.66GHz, 2gb RAM DDR3, 320gb HDD. Комплект был из мышки, клавиатуры и самого мака. Работает все четко! До него была точно такая же комплектация PC... Небо и земля!
Ну это пожалуй все, чем я хотел похвастаться :) За текст не пинайте, никогда ничего подобного не писал :roll:
 

Вложения

  • 921e3b4343d0.jpg
    921e3b4343d0.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 109
  • f1446db63bbf.jpg
    f1446db63bbf.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 91
  • 512783bac4bf.jpg
    512783bac4bf.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 82
  • 92fa3c4ac83f.jpg
    92fa3c4ac83f.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 156
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Конечно с покупкой поздравляю.
Однако как то странно слышать что самый обычный мак лучше чем самый крутой писюк. Как-то дико звучит, или таки маркетологи яблочные не зря миллионы свои получают?
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самый обычный на сегодняшний день mac. Т.е не брать древние модели. Ну это мое мнение! И на PC больше не вернусь...
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
dirty_niggaz
Mint это и есть новый. Значит запечатанный
AVK74
ой не зря они получают свои денежки
%)
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
mint - это значит без единой царапинки, как новый
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Самый обычный на сегодняшний день mac. Т.е не брать древние модели. Ну это мое мнение! И на PC больше не вернусь...
Блажен, кто верует. А что мышка с проводом?Не по фэньшую уже. %)
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже делаю ставки на magic mouse %)
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
лучше стол купите в стиле эппл :lol:
стиль бдыть во всем.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Всегда мечтал о хорошем компьютерые, который никогда не будет капризничать! И это естественно mac, даже самый обычный макинтош будет лучше любого PC!!!
В спорах на эту тему в интернетах написаны километры букавок .Особенно сильно развито фанбойство у поклонников яблок и линуксов.Этим людям нужно обязательно докричаться до каждого срывая крик в хрипоту ,что мак или линукс это такая благодать ,что остальные слепцы и не осознают что они делают.
З.Ы Я не собираюсь своими словами разводить очередной срачь по этому вопросу.
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Поздравляю Вас! Опишите, пожалуйста, что Вам больше всего нравится в плане удобств для ежедневного использования? Кстати, в комплекте есть какой-нибудь офисный пакете?
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Поздравляю с покупкой!
Спасибо за обзорчик. Тоже, уже несколько месяцев, подумываю брать себе iMac. Но как-то боязно было заказывать издалека такую дорогую, хрупкую и габаритную вещь. Вы вселили в меня надежду... Спасибо! :lol:

Вопрос: каким видом доставки шла посылка???
 
Mishkin

Mishkin

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Москва
Поздравляю с покупкой. Судя по несколько эйфорийным эмоциям, это Ваш первый Mac? =)
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
давайте, давайте, больше грязи и срача. А еще холивар на тему того, что лучше, макось или винда и мак или пк)
присоединяюсь к Aleksandr L., каким видом доставки шла посылка ?
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mac первый :)
Ну будем ругаться :lol: Но кто не пробовал mac, попробуйте :)
apple пафос или как там, и так далее? Мои нервные клетки дороже техники apple. Я лучше куплю себе mac, iphone или nokia 1280(именно такая у меня сейчас), чем буду нервничать пока компьютер завис, лагает и т.д!
Доставка была USPS EMI 12.600kg
В комплекте ничего не было из софта. Стояла mac os x 10.5 обновился до сноу лео с торентов.
Сначала было жутко непривычно и неудобно. Как копировать? Как сделать окно во весь экран? Все кааак? :)
Сейчас привык уже и кажется все удобным и главное шустрым!

Товар был упакован так, что когда я его открыл был уверен, что с ним ничего не случилось. А если не работает, то такой уже отправили!

А экран - perfect! :)
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dirty_niggaz
С покупкой!

Не скажу, что я определенно что-то одно предпочитаю, но дома у меня обычный новенький pc, на ноутбуке линукс (скорее даже из-за торможения виндоуса на нем).

Присматривался к аймаку, но смущает сложность ремонта))


С удачной покупкой, главное, чтобы радовало покупателя!
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
weib
У вас ebay под рукой :) Останется найти хорошего мастера :ROFL:
Да и вообще, я никогда не думаю перед покупкой про ремонт, я покупаю не для того что бы сломался :D

Кстати хочу этот продать и купить 21.5 он более вытянутый, 27" не рискну заказать:)
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в него реально ту же память доставить или хдд?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И как прод задекларировал чудо техники? Что написано было?))
И с покупочкой))
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Память легко! Там даже на задней крышке написано как это сделать! Она установлена специально так, что бы любой "вася" мог ее заменить
Делорировал "computer"
Не думаю, что его смогут унести :ROFL: Большой и тяжелый! :)
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Данке)))
Засматриваюсь на макмини, теперь смотрю на 21,5))))))

Добавлено спустя 31 секунду:

И вопрос к маководам)) сколько максимально поддерживает оперативки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live