• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Android 2.2, 8" Freescale iMX515 Cortex A8 с nowsupplier.com

A

Alavegri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Не удержался все-таки, читаю этот раздел форума и решил написать.
Парни, я не знаю что вы там про шурупы обсуждаете, но у меня таблетка Cortex A8 (FR-809) Android 2.2, купленная в декабре 2010 с nowsupplier.com.
Шурупов ни одного не нашел.
Динамики справа и слева (по три дырки).
Проблем с тачем НИКАКИХ. И с G-сенсором тоже все нормально. Ничто не взрывается. Поставка была с европейским стандартом вилки зарядного устройства.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alavegri
У меня такой же, но куплен в конце ноября.
Есть высокочастотный свист и проблема с долгим нажатием на тач, короткие отрабатывает отлично.
 
A

Alavegri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Andryuha2010, а свистит постоянно? Сразу после включения?
Я, вроде, еще не глуховат, но моя таблетка работает молча, если не просишь ее сыграть что-либо )))

Что касается длительного нажатия на иконку, то она увеличивается в размере и начинает СЛЕГКА дрожжать. При этом без проблем перемещается куда надо. На мой взгляд неудобств нет. Скорее наоборот - четко видно, что вы перешли в режим перемещения иконки. Такое ощущение, что так и было задумано разработчиками.

Единственное, что пока создает дискомфорт - это непонятный для меня пока вопрос - какой внешний GSM модем может быть к аппарату подключен.
Ссылки в форумах обсуждения нашел, но хотелось бы иметь четкую рекомендацию - покупай для своей таблетки вот этот и сделай то и то.
Может быть он для кого-то уже является решенным. Буду благодарен...
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alavegri
Попробуй рукописный ввод, подержи подольше при письме.
Свист у меня зависит от яркости подсветки, похоже.
Сначала я тоже не обратил на него внимания.
Надеюсь, что у тебя обновленная модель, свою я уже договорился продать, подбираю новую :)
Модем я прикручивал Huawei E173 по рекомендациям в форумах.
 
A

Alavegri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Ну вот и отличненько... Подключил модем HUAWEI E1550.
Устранил последнюю (на сегодняшний день) непонятку в таблетке.
Осталось надеятся на ее дальнейшую достойную безаварийную работу. )))
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alavegri
Так как с рукописным вводом ? Скачет курсор или нет ?
 
A

Alavegri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Стилусом действительно пишется криво...
Правда, таким вводом текста не пользуюсь вообще. Уж больно почерк у меня безобразный. Отвык уже вручную писать.
Приобрел для таблетки папку-чехол с клавиатурой.
И защищает и пишет )))
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alavegri
Я себе тоже такой чехол взял. Когда все это собрал вместе, понял, что мой 11.6" Acer весит столько же :)
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ребята, подскажите где на него можно родной чехол с клавиатурой взять ?? и плёнку на тач ? кроме как "сумочку" не нашёл :wink:
 
И

ишты

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Stary Oskol
насколько я знаю версии три.
с панды, с nowsupplier и merimobiles
можно тут почитать http://www.slatedroid.com/index.php?topic=12329.0

Я купил свой на wisecorp.cn (они же - http://wisecorp.en.alibaba.com и http://wisecorp.en.made-in-china.com).
коробку упаковали в пять слоёв пузырчатки, один динамик, винты с торца ...
Если бы не проблемы с отправкой посылки (https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic70832.html),- был бы более чем доволен!
Пока кроме интернета, книжек и игры про птичек ничего не исследовал, но собственно я для книжек с интернетом и брал его....
... ах да,- обошёлся он мне в 175$, из них 165- собственно "таблетка"+8гб карточка, а 10$ это процент который берёт банк за перевод Вестерн Юнион....
...Кстати у них на сайте (как и большинства других китайских продавцов) на сайте цена на одни и тот же товар может быть в разных вариантах, прежде чем заказывать пришлось покапаться,- зато цена со 178$ "упала" до 162$, а потом вперед заказом ещё в письмах поторговался и "отдали" за 165 вместе с картой микроSD 8гб :)
 
A

Alavegri

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
ребята, подскажите где на него можно родной чехол с клавиатурой взять ?? и плёнку на тач ? кроме как "сумочку" не нашёл :oops:

Все покупал на http://www.nowsupplier.com , включая кейс:

Leather Case with Keyboard for 8 inch MID Tablet PC Black - $19.90

Проблем с отправкой-доставкой не было. Некая "Анна" постоянно была в Скайпе и на форуме общения этого магазина - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56767s1170.html
 
X

XxxxX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
москва
Есть 2 шт. кожаных чехла без клавиатуры в Москве. Под топиковую таблетку подходят идеально! Прислали по ошибке вместо 10" Такие же как на nowsupplier.com. Если кому нужно отдам по 400 руб. Стучитесь: sws2(@)mail.ru
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Не прошло и пол года китайцы прислали на замену блок питания (читать 1 пост) Т.к. свой уже отремонтирован, если кому то нужен родной адаптер питания (9вольт 1,5 ампера) - обращайтесь :D
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Alavegri спасибо за совет ) но теперь уже думаю о продаже этого зверька )) ну по крайней мере клавиатуру с чехлом докупать к нему не стоит )) кстати, подскажите, может кто нашёл Не глючную прошивку? или объясните доходчиво как исправить клюк Г сенсора, чтобы экран небыл верх ногами, сейчас прошивка "222"
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Заказал себе такой-же, жду в течении недели.
 
U

unikum75

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть отзывы о новом A8 IMX515 с камерой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live