• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

американцы ГОНГОНГ + ПОЧТА

mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Пришло как обычно извещение!
Почему из Финландии на женское имя и не с моей фамилией.

Пробил почтовый индификатор на сайте почты россию.
Это же моя посылка из Гонгонга

Прихожу на почту...
-(почта) Спрашивают что у вас ,
-(я) отвечаю мне бы посылочку получит но есть одна заминка вы тут ошиблись(обрадывался на почте все молодые(можно договорится))
-(почта) Где
-(я) Я показываю извещение ,посылка должна быть из гонконга и на мое имя
-(почта) Уходить приносить мою посылку,и говорить точно ошиблись щас исправим., но посылка на женское имя и фамилию
-(я) я говорю я знаю , вот и решим щас этот вопрос
-(почта) Щас подождите на главпочтам позвоним .. Позвонили на глав почтам...И говорят кто здесь с посылкой из Гонгога на ЧУЖОЕ ИМЯ, проидите к 3 окошку
-(я) Я подхожу 3 окошку ,мне говорят посылку мы вам не додим, почему???
-(почта) Звоните в свой китай и говорить чтоб слали телеграмму
-(я) Я говорю это очень накладно и займет очень много времени ,проще договрится на месте
-(почта) Как это на месте??!!!
-(я)В какой либо форме(и показываю руками на лево)
-(почта) А может там бомба
-(я) Тут у меня появился смех(по поводу бомбы)
-(почта) Все ,закрывает окошко и уходить не договорив со мной


Вообще ситуация следущая селлер находится в Сингапуре, работает через дропа в Гонконге, покупал конечно на убее

Что предложила почта, чтоб китайский дроп , отправил телеграмму на почту россии и они там разберутся(в голове мысль конечно они разберутся)

Вообще что теперь делать, может есть какое то правила чтоб получать посылку хитрым способом или может кто то сталкивался с подобной ситуацией?
Мой расклад таков, открыть диспут на убее и написать письмо селлеру и объяснить ситуацию.

Прийти на почту с презентом и решить этот вопрос, если конечно получится (чтоб моя бомба у них не взарвалась :mrgreen: )
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
учу , все очень просто , берешь белый лист формата А4 , женским почерком пишешь на себя доверенность от женского имени на которое посылка , заверяешь печатью любой организации (печать ищем у друзей предпринимателей) , и по этой доверености получаешь посылку , на почте тетки конечно все понимают , НО - у них есть оправдательный документ и этого достаточно для ихней отчетности , и у них голова не болит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live