• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
. Благодарю. За сию радостную весть можно было бы выдать плюсом в репутацию, но она у Вас отключена. Поэтому просто спасибо :rolleyes: .
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот еще более радостная :), у меня обновился статус:

Moscow, Russian Federation 18.12.2013 15:06 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути

Проверьте свои статусы ;).

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
И по второй аналогично, через 2 минуты :):
Moscow, Russian Federation 18.12.2013 15:08 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Serge'V Да. Статус изменился десять минут назад на такой же, как у Вас.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Serge'V Судя по тому, что запланированное время прибытия посылки не изменилось (у меня - завтра), то должно быть всё хорошо. Может и правда глюк какой у них там был.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Аналогично
если завтра не появится статуса ушло на получение, можно поднимать кипишь. Но, думается, все хорошо

Спасибо, коллеги :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Borisman, :beer: , Эля Калуга, :Rose:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
покупал в телефон карточку microsd на 32Гб - нареканий нет. по тестам скорость вполне на уровне. в общем рекомендую.
хотя ЕМНИП на днях sandisk на доллар дешевле стоил ;)

SanDisk сегодня в сделках продает 256 Гиговый SSD за 140 долларов. SanDisk Ultra Plus 256 GB SATA 6.0 Gb-s 2.5-Inch Solid State Drive SDSSDHP-256G-FFP
Больше особо интересного ничего не вижу. Кто-нибудь покупал рюкзаки от свис-гир? Как у них с качеством, отзывы вроде не плохие.
Я думаю племяннику купить или нет SwissGear SA9769 Computer Backpack (Black/Light Gray)
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
а у меня такая ситуация:

18.12.2013 13:30 ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
18.12.2013 15:01 Причина особой ситуации: ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
Решение особой ситуации: RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT

Очень надеюсь, что клиринговое агентство самостоятельно справилось с растаможкой. Завтра по треку посмотрю.
Заказ на 201 доллар, включая доставку.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
у меня такая ситуация
у меня - аналогичная, только сумма заказа с учетом доставки - всего $110. но радует надпись на сайте ups "растаможивание завершено". а вот срок доставки перенесли на 23 декабря :(
 
A

aurel75

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
0
У меня как-то совсем странно. Заказ хорошо укладывается в лимит, но со скидкой, без скидки немного превышает. сложно сказать что в приложенном инвойсе, у меня в инвойсе в амазоновском профиле финальная сумма со скидкой. Заказ разделен на две посылки, потому что ехал из разных мест, причем в одной коробке один предмет и тот копеечный (тюбик полироли), в другой все остальное. Они вместе доехали до Москвы, появились статусы "требуются дополнительные документы", дальше полироль поехала в Петербург одна почему-то и ее доставят завтра, уже пытались сегодня. А вторая посылка со всем добром так и осталась в Москве и лежит у них на складе второй день, хотя тоже "Moscow, Russian Federation 17.12.2013 11:28 Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути ". Что это значит, непонятно, со мной никто не связывался, разумеется. В прошлый раз, когда лимит был превышен, они задержали все посылки, в том числе те, что дешевые по одному предмету. Значит ли это, что лимит все-таки не превышен? Но тогда почему они держат вторую коробку?
Да, кстати, статусы-даты они меняют с опозданием, у меня на задержанных из-за лимита посылках первоначальная дата доставки висела еще дня два-три после того, как прошла.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...сложно сказать что в приложенном инвойсе, у меня в инвойсе в амазоновском профиле финальная сумма со скидкой...
Позвоните в UPS (тел. на сайте). Как минимум узнаете, что в инвойсе написано. Но, думаю, должно быть тоже, что и в профиле. Во всяком случае у меня так. Плюс мне на основном номере дали номер их таможенного отдела: 495 7452211 доб. 6380. Попробуйте туда дозвониться, у меня не получилось.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
П.С. После дневных непоняток (см. выше) сейчас все нормально, статус
Сканирование импорта
, доставка завтра.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Зависла посылка в UPS с таким статусом "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы"Что делать ? или действия такие же кА и с кабелас
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
tomkit, посмотрите тему начиная с сообщения #1756, м.б. у Вас такая же ситуация?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
там непонятно что происходит. толи таможня палки в колеса вставляет, толи сами юпс захлебываются от наплыва.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
согласно трекингу по ЮПС должны доставить завтра
отпишусь, как приедет(я верю)
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
[quote name='Serge'V' timestamp='1387386064' post='2485083']
tomkit, посмотрите тему начиная с сообщения #1756, м.б. у Вас такая же ситуация?
[/quote]

У меня посылка больше 200 евро стоит а точнее 529 $
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Out For Delivery, Moscow, Russian Federation по треку
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
юпс захлебываются от наплыва
скорее именно это. иначе мне совершенно непонятно, как отправление может за сутки доехать из США в Кельн, из Кельна в Москву, пройти таможню и быть получено московским представительством ups, и после всего этого требуется еще 7 дней для доставки отправления в место вручения (Воронеж), т.е. по России отправление движется со средней скоростью 70 км в сутки, при этом срок доставки постоянно переносится все дальше и дальше...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
как отправление может за сутки доехать из США в Кельн, из Кельна в Москву, пройти таможню и быть получено московским представительством ups,
Нормально доходит, и раньше доходило. За два дня максимум из США в Россию через Германию. А на третий приходит на получение ко мне в город(если конечно лимит не превышает).
Это курьерка, а не ПР или ЕМС. Так и должно быть.
А вот неделя до Воронежа на мой взгляд многовато. Но это не в Москве тормозят, а скорее всего задержка отправки именно в Вашем направлении. Потому что Москва отправляет в тот же день всегда (по крайней мере в мой город).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live