• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Присмотрел эти и эти, на первые на офиц. сайте нет скидки, вторые тоже дороже.
а ты не забываешь, что на официальном сайте puma сейчас действует -50%?

Пуму не покупал раньше, по размерам не знаю, но выбрал US9.5 на 27.5см по таблице с офиц. сайта.
вот тут на 27.5 покупали 10.5:
я склонен согласиться, в оффлайн-магазине на мои 29 лучше села 12-ая пума (хотя зависит от модели, что-то и 11.5 можно носить).
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Из США в основном покупаем.
Вам хорошо,я из США тоже люблю покупать.Налог не большой и сервиз хороший.
И доставка оперативная.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
То тогда мы набираем в адресной строке браузера Amazon.de
А нету такого как на ебае допустим не выходя с Американского можно дать поиск товара по определенной стране,потому что это немного не удобно в плане перевода.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А нету такого как на ебае допустим не выходя с Американского
Нужен товар из Германии - ищите на немецком Амазоне, из США - на их площадке. Просто я у частников не покупаю, только у самого Амазона, поэтому искать например немца, торгующего в США, но отсылающего из Германии мне как то не приходилось. А так может и есть такая функция, но мне про неё неведомо.
Хотя аккаунт будет у Вас один и тот же во всех странах.
что это немного не удобно
Неудобно - это японский или китайский языки, а немецкий и английский гугл-переводчик вполне сносно переводит, смысл понять можно.
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
edo, спасибо
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Неудобно - это японский или китайский языки, а немецкий и английский гугл-переводчик вполне сносно переводит, смысл понять можно.
Гуджл Хром и китайский переводит.Судь не в этом, просто не хочется бегать по сайтам .Легче с одной площадки дать запрос, шарить по всему миру ,обозначая страну поиска нужного товара.Ну это тоже не пролема если по-другому нельзя.
Я что то не совсем понял как вы определяете что в даной ситуации частник предлагает товар а не сам Амазон.
А в чём разница?
Логика говорит о том что получается Амазон сам по себе торгует отдельно от продовца,но а как тогда знать что я ищу у Амазона товар а не у частника?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Логика говорит о том что получается Амазон сам по себе торгует отдельноот продовца
Грубо : сам Амазон - это огромный интернет-магазин, но он позволяет торговать у себя и другим продавцам. Амазон торгует сам по себе, частники - отдельно, но подчиняются правилам Амазона.
В том, что Амазон комбинирует товары и стоимость шипинга автоматически(в приятную для меня сторону), а при покупке товаров у разных продавцов шипинг придётся оплачивать скорее всего отдельно каждому(как и на Ибее при покупке у разных продавцов). И как правило, у самого Амазона более выгодные условия как в части шипинга, так и по ценам.

а как тогда знать что я ищу у Амазона товар а не у частника?
"Ships from and sold by Amazon.com." - как правило такая надпись у товаров, продаваемых самим Амазоном.

И да - давайте уже перенесёмся с Вашими вопросами в тему про Амазон https://www.taker.im/.../page__st__1620 , раз уж мы теперь про него выясняем.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ребят как перводяться эти слова на амазоне при выбора товара ботинок.
Item qualifies for 30% off $100 orders of eligible items sold and shipped by Amazon.com. Enter code CMSHOE3O at checkout. Here's how (restrictions apply)

типо скидку можно получиться 30 процентов на доставку или на цену лота тоже распространяется
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ccmail,


Скидку на товар по коду, но поторопитесь

По кодуCMSHOE30 скидка 30%, при покупке обуви и сумок, на сумму от 100 долларов, по ссылке от самого Амазона. Код действует до 12 часов 8 декабря по московскому времени.
По коду25CLTH12 скидка 25% на мужскую и женскую одежду по ссылке, от самого Амазона. Без минимальной суммы покупки. Код будет действовать до 12.00 8 декабря по московскому времени.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ccmail, Скидка 30% на товары, подходящие под этот купон при покупке от 100 долларов. Не обязательно один товар, главное чтобы сумма покупки была не менее 100 долларов и товары подходили под этот купон. То есть, грубо, если Вы сейчас нашли ботинки за 95 долларов - то на них скидки не будет. Но можно к ним прибавить ненужную вещь (кошелёк/сумку за 10 долл к примеру - на них сейчас тоже этот купон распространяется) - тогда купон на 30% сработает. И это будет выгоднее, чем купить просто ботинки без купона.

На доставку скидки нет.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вот ботинки на них скидка есть , только вот в амазоне до сих пор не могу понять где пишут что это модель 34553, но ведь где то написано раз цветов так много , на ебай кроме черных не каких нету 34553 , на амозоне по ссылке выбираю цвет Color: Scuff Black чтобы наверника на эту модель нарваться
 
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
купил пуховик, доставка upsом в нижнeкaмcк менее чем за 5 суток, доволен, но пересчитал курс 6313,03/179.11=35,246$. Это нормально?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
пересчет в рубли выключи
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
с палкой они не работают. но в чём проблема?
Дело в том что Пайпал оберегал финансы и если какая то проблема возвращал деньги.А кто гарантирует за деньги на Амазоне если товар не придёт и как подавать диспут?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Если заказ оформлен то скидка там тоже будет присутствовать не зависимо от того закончилось время скидки или нет
У меня был заказ с Lightning Deal - в накладной написали без скидки. Остальные приходили с ценой учитывающей скидку, включая купоны и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live