• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Пару лет назад никому ничего не слали (ни нам ни Вам, только внутри страны в основном), а теперь - шлют за милую душу. Так что пробуйте, и тема есть /topic/19156-amazoncom/page__st__1600 , там купоны на скидки и советы по Амазону можете узнать.
Ну вот ничего не изменилось.Востановил даные и попробовал сделать заказ и на этапе shiping and paymant выдал:
We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.

Добавлено спустя 1 ч. 43 мин. 53 сек.
единственное ему придется заплатить за повторную доставку.
Это я знаю.Я сам с размерами мучаюсь...Но пока что не возвращал.:)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Лучше лишний раз к этому не прибегать - могут не так понять со стороны Амазон:).....

Мерчант свое получит, т.к. списывание средств может произойти за счет средств банка, если на счете клиента будет их недостаточно. Я сам пару раз так "попадал" - магазин присылает письмо якобы о невозможности принять мою карту, предоставляю в банк это письмо, там снимают холд, но спустя какое-то время мерчант на самом деле выполняет заказ - получаю овердрафт по карте.
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Выручайте. UPS для оформления на таможне просит от меня скрин с частотой и мощностью Wi-Fi и Bluetooth Sony PS4. Желательно на русском и желательно из офиц. источника. Не могу найти. Кто-нибудь уже находил эту информацию?

Получил Sony PS4. Документы на растаможку оформил сам.
В UPS по адресу Штурманская12СПБ взял оригинал и копию документов на груз. И пошел на таможню Стартовая 7а. Документы: скрин списания денег сбербанк-онлайн, скрин заказа с амазона, скрин тех. хар-к с сайта сони, нотификация фсб, скрин паспорта (фото + прописка), заявление о том что купил меньше чем на 1000 евро за месяц, заявление начальнику таможни с просьбой об упрощенке (эти 2 бланка на почту прислал UPS) и еще пассажирская таможенная декларация (2 экз) - заполнял на таможне. Принтеров, ксероксов, инета там нет - запасные бланки берите с собой сами. Там дают только тамож. декларацию.
Посылку привезли на след. день на квартиру.


А теперь вы поделитесь опытом. Можно ли заказать товары стоимостью выше 200 евро доставкой AmazonGlobal Expedited Shipping в города вне списка десяти городов с таможней (т.е. Москва, Питер, Н.Новгород и т.д.)?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Digimon,

Спасибо за отчет. А где Вы взяли нотификацию ФСБ на ПС4 ?
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А почему такая привязка к пайпалу? На амазоне не плохо картами платится
А на Амазоне как лучше оплачивать ,у меня мастер кард или покупать их карточку от Амазона?

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
А Вы простите, товары у самого Амазона смотрите или у сторонних продавцов ? И на каком Амазоне - в США или в Европе (Англия-Германия).
Захожу на amazon.com
Даю в поиск нужный мне товар и затем добавляю если нахожу в корзину,а затем произвожу оплату относительно моей зарегистрироованой кредитной карточки и адреса доставки.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
проще перечислить банки, где не видно ;)

ткс - видно;
русский стандарт - видно (иногда не отображается список авторизованных транзакций, но можно ориентироваться по сумме);
уралсиб - видно;
хоум кредит - видно;
мдм - видно;
кукуруза - видно.

да, кстати, и в сбере можно посмотреть, но неудобно (в выписку по счёту попадают только списания).

PS: вспомнил, банк, где не видно дату списания - ренессанс.
PPS: авангард берёт комиссию 0.75% за трансграничные операции, не вижу смысла его советовать.

ой а все остальные банки за бесплатно ваши деньги переводят?
меня не напрягает такой процент, сервис у авнгарда на высоте, считать жалкие десятые доли процента не собираюсь.
кому это дорого, конечно лучше искать другой банк.
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
Что делать, если Амазон не блокирует деньги двое суток, а скидка скоро заканчивается?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Что делать, если Амазон не блокирует деньги двое суток, а скидка скоро заканчивается?

Если заказ оформлен то скидка там тоже будет присутствовать не зависимо от того закончилось время скидки или нет
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
Если заказ оформлен то скидка там тоже будет присутствовать не зависимо от того закончилось время скидки или нет
Так же оформлен, как остальные 4, только статус Not yet shipped.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Agent007,

Тогда не стоит беспокоится, цена не изменится. Воредрах же она указана со скидкой.
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
WerWolf, будем надеяться, просто пол года присматривал Пуму, а тут такая скидка)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Agent007, оффтоп конечно, но с размером точно определились?
сегодня заходил в магазин, притом, что я обычно ношу 11.5, пума лучше сидит 12 (тонкие кожаные ещё можно 11.5, а плотные кроссовки - однозначно 12; широкие ботинки тоже можно 11.5).
а вот CAT лучше 11 сел.

PS: а что именно присмотрели? в официальном магазине не дешевле?

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
ой а все остальные банки за бесплатно ваши деньги переводят?
ну почему обязательно забесплатно?
например ТКС сейчас за покупки с амазона 5% возвращает, я уже писал про это. другие банки тоже какие-то бонусы предлагают, так пара-другая тысяч в месяц точно набегает ))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я плачу мастер кард (кукурузой), а ихнюю карту ты не купишь она только для USA вроде бы.
Значит стандартные карты которые принимают при регистрации.
Я зарегистрировал свою мастеркард.
shpiping&payment-выдаёт :


There is a slight problem with your order. (See below.)
"We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order. "

Может быть я что то не то делаю?...
Как допустим эту вещь можно приобрести не через Американский Амазон,а через европейский как было предложено выше?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Обычной банковской картой. Ваша Мастеркард или Виза вполне для этого подходит.
А карта от Амазона - только для их граждан.
Если вы хотите допустим через Европу купить а находитесь на Американском Амазоне ,как вы это делаете?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
"We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination.
Это значит, что этот товар не шлют к Вам в страну. Карта тут не причём.
Если вы хотите допустим через Европу купить
То тогда мы набираем в адресной строке браузера Amazon.de или Amazon.co.uk вместо Amazon.com . И покупается не через Европу, а из Европы с этих сайтов. То есть посылка приходит не из США (как в случае с Amazon.com), а из Германии или Англии.
Но сейчас мне лично там покупать невыгодно - очень дорогой курс Евро и Фунта стерлингов. Из США в основном покупаем.
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
edo, в моей деревне нет оффлайн магазина. Пуму не покупал раньше, по размерам не знаю, но выбрал US9.5 на 27.5см по таблице с офиц. сайта. Покупал Адидас 9.5, подошли идеально. Присмотрел эти и эти, на первые на офиц. сайте нет скидки, вторые тоже дороже.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live