• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

D

DrSe7en

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Тверь
40.000 в месяц таможня не тронет
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Эххх, хорошо у вас там, что пошлина 1куе, можно заказывать кучу всего. А тут на 250$ сильно не развернешься :crazy: Зато у нас меньше воруют айфоны и амазон шипит напрямую. Вот бы сделали все идеально, чтобы и все продавцы шипили, не было пошлины и никто ничего не воровал :)
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
D

DrSe7en

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Tr00tEHb
Киндлы напрямую в Украину можно заказать
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
ну да в РОссию киндлы приходится через посредника брать, но по штатам доставка фрии, так чтонеособо переплачиваешь!

а можно про подарочные коды поподробней?
 
K

kareca

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Можно ли продавать на Amazon?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
был куплен данный лот,
но оказалось:
Condition: Used - Acceptable
Comments: Does not turn on - Great for a handyman to refurbish!


что в переводе - товар бу, в нерабочем состоянии, но при покупке я ничего подобного не видел (не увидел) и сейчас не могу найти на странице.
а продавец утверждает что это указано в описании, но я ничего не вижу!, укажите мне где это написано!

заранее благодарен.
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
заранее извиняюсь за нубский вопрос.
вычитал следующее:
При доставке курьерской службой вам, скорее всего, заранее позвонят из этой службы и попросят предоставить некоторые документы для таможенного оформления. Не бойтесь – если вы уложились в 1000 евро в месяц, то никаких пошлин и платы за брокерское обслуживание вы не обязаны платить.
кто сталкивался? и какая именно курьерская служба в России?
и таки на амазон.com какая доставка предпочтительней?
 
S

streetz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Питер
Хотел заказать с амазона пару вещей. Продавец осуществляет отправку в Россию. Но на этапе Checkout доставка считается отдельно за каждый товар. Как мне сделать Combine Shipping? Или единственный вариант - платить за доставку каждого товара по-отдельности?
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Здравствуйте. Есть несколько вопросов про Амазон, буду признательна, если кто-нибудь ответит.

1. Я зарегистрировалась для участия в партнерской программе, то есть, я ставлю их баннер на сайт, и если кто-нибудь регистрируется и делает покупки, вроде как должны быть проценты. При регистрации надо было указать урл сайта, о чем он и т.д. Можно ли тот же самый аккаунт использовать для размещения этих баннеров на других сайтах (у меня их несколько, примерно похожей тематики), либо для каждого сайта надо отдельный аккаунт и указывать отдельный сайт?

2. Если я захочу сделать покупки на Амазоне у разных продавцов, то мне придется оплачивать доставку от каждого отдельно, или мне все это «кучкой» пришлют? И как понять, где товары, который продаёт сам Амазон, и как в поиске либо в каком-нибудь фильтре указать, чтоб показывали только товары не от отдельных продавцов, а то, что продаётся непосредственно от Амазона?
 
A

arch1k

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Sumy
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди,подскажите неопытному пользователю амазона. Хочу купить вот это http://www.amazon.com/gp/product/B0...&pf_rd_t=101&pf_rd_p=470938631&pf_rd_i=507846 Продавец,как я понимаю, вот этот магаз http://www.metroshoewarehouse.com Там в условиях доставки http://www.metroshoewarehouse.com/t-shipping.aspx написано,что "We CANNOT fulfill orders of MERRELL or Chaco merchandise outside the Unites States. Any purchases made for these brands with an international shipping address will be canceled and refunded." Выходит,что я не смогу купить шузы?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Max_Fed
почему нет? можешь купить на адрес в США а оттуда перешлют тебе. помимо сервиса шипито такие услуги есть у любого посредника, верифицированного на форуме.
 
M

Mr. MacPhisto

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, что делать если посылка не пришла в срок? (прошло больше месяца) Покупал у продавца с хорошим рейтингом. Трек-номер не отслеживается. Хочу получить деньги обратно, это возможно?
 
M

MrXz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Извините если спрашиваю общеизвестный факт, но я уже который раз пытаюсь заказать вещь с амазона, а мне говорят что на мой адрес они не доставляют. Заказываю с самого амазона(а не из магазинчиков там представленных), и нигде не встречал чтобы они совсем в Россию не отправляют. Подскажите в чём же дело?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
MrXz
В Россию только книжки и диски отправляют :( . Дельные вещи только через посредника.
 
P

pandora0001

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, подскажите плиз, как можно отслеживать "горящие скидки" на Амазоне, есть ли какой способ? Меня интересует электроника. Тоесть есть периоды, когда на определенный товар действует очень существенная скидка, достигающая до 80%, при этом также действует и ограничение по объему покупки такого товара (в основном до 3 шт), но вот ее отслеживать???
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Подскажите, пожалуйста, если кто-то в курсе.
Заказал Киндл (на Украину его доставляют без проблем).
Получил такой трек -
March 18, 2011 10:00:00 AM Whitestown IN US Returned to seller
March 18, 2011 04:59:00 AM Indianapolis IN US Out for delivery
March 18, 2011 02:21:00 AM Indianapolis IN US Returning to seller
March 18, 2011 04:58:00 AM Indianapolis IN US Shipment received by carrier
March 17, 2011 10:17:52 PM US Shipment has left seller facility and is in transit
Позвонил в местный UPS - действительно, мой город не обслуживают.
Как переоформить на другой адрес, Киев-то точно обслуживают.
Сейчас в Shipment Tracking висит - Status: Returned to seller
Location: Shipping dock
В Your Account > Your Orders - Shipped

Спасибо !

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:

Саппорт все рассказал очень вежливо, но суть -
...после получения возвращения мы предоставим полный возврат средств (включая стоимость доставки). При возврате завершен, мы вышлем Вам письмо с подтверждением суммы...Если вы все еще хотите купить эти пункты, я призываю вас, чтобы вернуться на наш сайт и разместить новый заказ...

Хочется верить.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Первый раз покупаю на амазоне.
Как оплатить палкой?
ebfbdd02.jpg
В вариантах оплаты я её не вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live