• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс. Куплю купон. Продам купон.

B

BoomBiddy

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
204
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Alexey Pereyaslov,
Это означает что аккаунт заблокирован и вы можете только смотреть свои заказы и подтвердить получение, делать покупки с этого аккаунта уже не получится.
Последние несколько дней Али массово начала блокировать аккаунты, как правило те, оплата по которым делалась с одной и той же карточки.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
нужен купон на покупку 150$, что сейчас есть?
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
avk06, скорее всего, дело не только в картах оплаты, а еще в IP, одинаковых адресах, парковках и отменах и т д и т п
народ еще массово не отписывался, но на Групбае в теме "Xiaomi RedMi Note 3 pro" Alex Center написал, что порезали более 50 аков
еще пообщался с человеком, забанили почти 1200 аков!
 
M

Maxvino

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
144
Баллы
19
Выдает Your account is temporarily unavailable.



Было такое же сообщение, при попытке подтвердить получение товара и оставить feedback. В онлайн поддержке Aliexpress сперва попросили screenshot с этим сообщением, потом посоветовали попробовать другой броузер, потом использовать мобильное приложение. Когда ничего не помогло сказали, что Aliexpress обновляет программное обеспечение и посоветовали попробовать через 2 дня. Попробовал на следующий день, сообщения уже не было, аккаунт нормально заработал.
 
A

avking

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
47
Баллы
4
Есть предположение, что Али начал борьбу прежде всего с хитрыми покупателями. :smile: Которые замечены в частом "неполучении" без трековых посылок, да в частом открытии споров по надуманным причинам - увы для некоторых это становится маленьким бизнесом ... Их идентифицируют (для Али это не составляет труда :smile:) и соответственно принимаю меры.
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
avking, али и несознательные продавцы сначала создали соответствующую почву, теперь али все фиксит :D
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Да нет, борятся именно с мультиаккаунтами. У меня закрыли несколько аккаунтов - все старые (1-3 года), на каждом от нескольких до пары десятков заказов, все получения товаров подтверждены мною, НИ ЕДИНОГО спора или требования частичного возврата. Но по всем платил с одной карточки. и в результате - бан. А есть несколько разовых аккаунтов с припарковаными купонами 8/хх, так там по несколько десятков созданных и отмененных заказов, но ни один такой аккаунт не забанили.
 
C

Cepexa

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
229
Баллы
19
Местоположение
Krasnodar
Но по всем платил с одной карточки. и в результате - бан
покупал с ни одной сотни аккаунтов, но практически никогда не оплачивал карточкой, кроме крайне редких слкчаев. В основном оплачивал вебмани, который обычно выгодней чем платить картой. За все время работы ни единого блока аккаунта. Ну точнее блоки были только по читерским купонам на зте блейд с6 разве что, но там другая песня.
 
A

avking

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
47
Баллы
4
Да нет, борятся именно с мультиаккаунтами. У меня закрыли несколько аккаунтов - все старые (1-3 года), на каждом от нескольких до пары десятков заказов, все получения товаров подтверждены мною, НИ ЕДИНОГО спора или требования частичного возврата. Но по всем платил с одной карточки. и в результате - бан. А есть несколько разовых аккаунтов с припарковаными купонами 8/хх, так там по несколько десятков созданных и отмененных заказов, но ни один такой аккаунт не забанили.

Тогда ждите разблокировки - у меня именно так произошло с моими акками на которые я получал товар в течении этой недели. И не забывайте откреплять карту от Алипей после получения заказов.
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Разблокировок не будет. Али свирепствует не просто так, достали их массовые требования частичного возврата за помятую упаковку и прочую дребедень. Последней каплей,если верить информации на популярном форуме, стал финт человечка из России, который захотел нагнуть продавцов с Али на 10 000 у.е. После этого терпению видимо и пришел конец.

Maxvino,
Я в заблокированные аккаунты могу зайти, и заказы свои посмотреть тоже могу. А вот всё остальное - нет.
вы сами попробуйте что-то добавить в корзину например.

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Cepexa,
оплату вебмани начали практиковать совсем недавно для возможности оплаты заказов с купонами али 8\хх, чтобы не отменяли такие заказы. способ я придумал.
а до этого оплата вебмани была экзотикой.
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
avk06, а что за тема, если не секрет?
 
S

serw294

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Что то я видать пропустил
Брал купоны у Polina Viardo -припарковал -сегодня полез менять заказы и применять купоны - балалайка могу только оплатить то чем припарковал купоны.
Это что все - пропали купоны или стоит подождать?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Maxvino, появились купоны?
 
M

Maxvino

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
144
Баллы
19
Maxvino, появились купоны?
C 1 мая у меня все купоны закончились.
Maxvino,
Я в заблокированные аккаунты могу зайти, и заказы свои посмотреть тоже могу. А вот всё остальное - нет.
вы сами попробуйте что-то добавить в корзину например.
На аккаунте, который у меня заработал после обращения в онлайн поддержку, товар добавляется в корзину и оформление заказа доходит до выбора способа оплаты, т.е. все как обычно.
На старых аккаунтах, которые Али заблокировал из-за большого количества неоплаченных заказов (результат парковки),такие же признаки, как Вы описываете.
Blocking_500.jpg i.gif
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
пофик - на новых, на старых
дают только оплатить припаркованное, подтвердить получение, открыть спор, написать сообщение продавцу, но кляйм не поддерживают ввиду удаления ака (именно удаления, а не временной недоступности)
то есть бодайтесь только с селером в случае проблемы с заказом...
может, кому поможет...
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Polina Viardo :
Парень из Калуги заказал много товара, потом при общении с продавцом в скайпе уговорил доставить на адрес, отличный от адреса в заказах.и потом потребовал возврат средств по причине не доставки товаров на заявленный в заказах адрес. Как то так вроде.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
3/15 куплю. в лс.
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Куплю любые акки, у кого какие рабочие остались
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
непонятно вообще будет ли работать программа защиты покупателей, не забанят ли, пипец, во докатились(

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
avk06, а пруф можно увидеть? (в личку, если несложно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live