• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс. Куплю купон. Продам купон.

P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
serw294, оставьте почту, у вас с личкой что-то не то, ограничение, возможно

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
serw294, написал на почту
 
М

мэтр

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
беларусь
продам акаунт (10/50 ,10/50 ,25/120) за 20 вмз ,паркуемые.
 
D

dvdiamond

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
204
Polina Viardo, нужно пару 3/15. Не болтун, в личку не могу написать. Черканите в личку (если она у меня работает), или lioil[]ya.ru
 
D

darkmask

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
4
Не покупайте у полины виардо ничего. Имею негативный опыт. Отзыв можно найти в этой теме.
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
darkmask, ты еще не угомонился? есть доки - выкладывай, нет - молчи в тряпочку, профукал свои аки - только твоя вина, что, по нескольку раз объяснять?

Добавлено спустя 7 мин. 5 сек.
dvdiamond, ответил на вашу почту
 
D

darkmask

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
4
Ты не делаешь скрипты под создание акков и не забиваешь их ручками. Ты тупо занимаешься перепродажей акков у программистов. Итог работы с тобой -500$ (Слава богу не -2000$, добрый человек по имени Василий у которого ты перекупил купоны вернул часть денег). Посему считаю тебя кидалой, это мое личное мнение! Доказательства это то что ты кричал что твою почту взломали и данные по аккам достались третьим лицам (могу предоставить переписку но там слишко много текста). Потом были крики что я должен был перебить пароли на 300 акках и прочее.... В общем я предупредил людей в этой теме. Всем остальным решать самим работать с тобой или нет!
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
darkmask, ты уж определись - либо я перепродаю, либо кидаю, помню, что ты кричал, что я сменил на проданные тебе аки пароли, балабол (доков не предоставил)
аки твои увели, взломав почту (твой добрый человек, возможно, и сломал ее, есть основания предполагать это), но моей вины в этом нет
жаль, что увели не на 2 штуки
вижу, неадекватен совершенно
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
darkmask, поделитесь в личку контактами того человека, у кого Polina Viardo покупает купоны для перепродажи. Заранее благодарю.
 
D

darkmask

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
4
Бокс, Поделился бы но человек после того как закончилась акция с купонами 20/120 больше не работает. Сам с ним недавно говорил говорит что мелкими купонами не занимается.
  • Polina Viardo
  • Вот только не надо пургу нести. Я с этим человеком потом еще несколько месяцев работал, все было на 5+.
 
O

ouss

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
23
Баллы
0
можно купить купон кодом а не акком?
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
darkmask, балаболу веры нет
 
D

darkmask

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
4
Кидала все что я хотел сказать я уже сказал, не напрягайся.
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Куплю пару купонов $8 от $56/$59
 
R

Ramilka-1

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
нужен купон с максимальной скидкой от 100$
 
D

dvdiamond

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
204
Взял два аккаунта с 3/15 у Polina Viardo.
Купоны присутствовали. Но, не дали пароли от почтовых ящиков.
Их пришлось просить дополнительно.
На один акк получил пароль, на второй нет - типа пароль не подходит к мылу. И мне было заявлено, что акки продаются без почты (хм.. зачем акки без мыла и возможности сменить пароли?).
В результате после "замените пожалуйста" аккаунт поменяли на с паролем от почты.
На этом приключения не закончились.
Заказы прошли нормально, купоны применились, частично начали отправлять товар.
Но на следующий день оба аккаунта Ali забанило по причине:

We regret to inform you that your AliExpress account has been terminated because you have continued to violate the Buyer Protection Program rules.

Some of the reasons why your account has been terminated may include:

· Claiming that an item is ‘not as described’ when the item condition is consistent with the description in the listing.

· Claiming an item hasn't been received when it has arrived.
· Opening a case when you have already received a refund from the seller or reimbursement from your payment provider.

· Opening a case against a seller to retaliate following previous disputes.


· Threatening to open a case against a seller in order to get a discount or additional goods and services, when the item arrived in the described condition.


· A pattern of excessively opening Buyer Protection cases.

Если коротко, то с аккаунтов отжимали рефунды за "типа не полученные" безтрековые посылки. Или что-то подобное.

Доступ к заказам остался, но доступно только:

Your account is temporarily unavailable.



If you have any questions, please contact our customer service team.
You can also:
View other existing complaints
Manage Orders on Alibaba.com
Manage Orders on AliExpress.com
Sign out

Новые заказы не сделать, пароль не сменить и т.п. Но, это и не надо, акки для разовой закупки.
Самое фиговое во всем этом безобразии, что если реально не приедет "безтрековая" посылка, то в обостренный диспут уже никто не поверит.
Вот так вот.

Polina Viardo, извини, но промолчать не смог.
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
dvdiamond,
во-первых, где вы увидели, что мои аки продаются с почтой? если и была нужна почта, то об этом спрашивают заранее. Здесь многие аки продаются без почты (большинство)
во-вторых, перечитайте внимательно мой ответ про почту второго ака, зачем выдумывать? вот цитата, проверьте - "...а первый проверил не дает войти в почту, пишет - удален ак ( с давностью, видимо)"
вам почти сразу же был предоставлен другой ак по вашей просьбе
в-третьих, али непредсказуем в своих действиях, как и вы, впрочем. И ответственность за эти действия я не несу
и в-четвертых, больше никому ничего не продается (вместо благодарности за 2 вмз получаешь горы го.на)
давно зарекался
 
I

igorexam

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Нужен максимально выгодный купон на покупку 100$
 
Y

Yarul02

Новичок
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
куплю купоны 3/15 8/56 или другие, пишите предложения в личку
 
Alexey Pereyaslov

Alexey Pereyaslov

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Ребят, не подскжите, что за фигня? покупал купоны(более 10 штук у разных продавцов) и некотрые партии перестали работать. Заказ не сделать, купон не посмотреть. Выдает


Your account is temporarily unavailable.





If you have any questions, please contact our customer service team.


You can also:
View other existing complaints
Manage Orders on Alibaba.com
Manage Orders on AliExpress.com
Sign out


никаких сообщений не приходило

 
Live

Similar threads




Вверх
Live