• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alibaba.com

Evgenchik

Evgenchik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
на алибабе много фирм принимают палку. Ищите! Так хоть какая то гарантия будет.
Есть фирмы с 4 годами голд статуса и принимают палку :D
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Оч.мало фирм,принимающих палку!И у них почему-то нет того,что мне надо...А так конечно было бы проще!
 
Evgenchik

Evgenchik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Оч.мало фирм,принимающих палку!

Вы гоните!

Вводите в поисковик
notebook paypal
paypal
accept paypal
paypal laptop


Там очень даже много! И выбор большой. Я также задумался над покупкой на алибабе :D
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Спасибо!Поищу...
 
S

sss777sss

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
мариуполь
Кто фото технику покупал, подскажите продавца! ещё подскажите как проще организовать доставку в украину, не охота таможенникам много денег отдавать :beer:
 
V

vidmeg

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Germany Leer
Не хочешь кормить своих таможенников тады покупай все на соседней улице в магазине "фототехника" Так будет совсем просто и с гарантией..... :)
 
P

positron

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупая в магазине как раз и таможенников накормишь, и прочих паразитов (всякие CЭС? пожариники и торговые инспекции), плюс к тому еще и взнос в фонд избирательной компании власти сделаешь. Всё-всё из кармана разничного покупателя финансируется, потому-то их так и бесят те, кто поакупает напрямую за границей.
 
P

professor9

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Минск
отписываюсь по Aliexpress, купил вещь, которая была ну слишком дешовой, продавец сказал что не может отправить мол он чего-то не учёл, я сказал ему ничего не делать чтоб наступил "рефунд" он согласился но 2 раза продлевал срок шипинга. В поддержке категорически советовали не нажимать кнопку "Cancel order" потому, что тогда, чтоб вернуть деньги потребуется согласие продавца. Пришло письмо от paypal о "refund" но денег пока нет.
 
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
отписываюсь по Aliexpress

Купил в этом же магазине телефон HTC T8388+, на следующий день уже выслали. Мне понравилось пока)) Продавец в чате отвечал охотно, так что пока впечатления положительные
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
duh, в каком магазине? Aliexpress это куча разных продавцов.


Теперь о своих покупках.
Нужен был тюнер dm800, почитав форум нашел упоминание про yaoxincn.en.alibaba.com, хоть они и в черном списке, несколько людей уже покупало у них и все прошло нормально. Решил и я попробовать, основываясь на опыте dens, решил общаться Ms. Tina Zhang, хотя с той стороны может и не совсем Тина :D

Первый раз заказал пару маршрутизаторов linksys. На не большую сумму. Оплатил счет на адрес tina-yaoxin@foxmail.com

Прошло две недели руки чесались и решил рискнуть купить еще. Нужен был dm800. Цену она заломила аж 240 зеленых за 76 версию и это отправкой обычной почтой, что не дешево, но всяко дешевле чем на mydalle. согласился. Смущало только, что изменился адрес палки на tony-zhouyx@hotmail.com, но она долго уверяла, что это связано с ограничениям лимитов.

В итоге получил все в один день. Первая шла месяц, вторая две недели. Я доволен.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Брал rtp300. Качество хорошее. По на ebay присылали хуже. Сейчас заказал у нее Linksys WAG54GP2, как придет расскажу, если вы не получите раньше.
Долго сегодня с ней выясняли чем отправлять, там получалось больше 2кг. Удалось понять ее только когда стала писать первые буквы трекингов :D обещали отправить CP....
Для меня сложно понять точно чем именно зашлют, может спрашиваю не так? Как Вы уточняете какой post они отправят?
Bulk Air Mail for Hongkong Post
Bulk Registered Air Mail for Hongkong Post
Speedpost for Hongkong post
China Post
China Post(Registered)
Ведь все это пост, но отличается и по цене и по срокам. Потому как в ответ yse post и все.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Linksys WAG54GP2, как придет расскажу
Да его и хочу купить. Жду обзора с нетерпением. Почему такой тяжелый получается - на оф.сайте 0,6кг
RR*********CN - China post
RB*********HK - Гонгонгпост
Все что с треком - это Registered
первая "E" вместо "R" - значит экспресс

CP*** - а чем кончается???
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
dens
Не знаю, я ее два дня пытал. Она говорит,
Tina Zhang: yes i think 2pcs will over weight (2010-06-23 02:37:04)
Tina Zhang: by post also can (2010-06-23 02:37:09)
Tina Zhang: just price a little more (2010-06-23 02:37:14)
me: 2pcs - rpt300 weigh - 1,5 kg
you think 2pcs - WAG54GP2 be more 2kg (2010-06-23 02:41:38)
Tina Zhang: yes (2010-06-23 02:42:52)
Tina Zhang: about 2,2 (2010-06-23 02:42:54)
Tina Zhang: or 2,5 (2010-06-23 02:42:56)
Один отправить 98 баксов, что не выгодно.
Про треки это я знаю. Но когда с ней разговариваешь, она пишет "by post" и все, хрен ее поймешь какой именно пост. Потом говорю пиши первые буквы треков мне будет понятней. Сначала сказала будет EA, потом перепроверила сказа CP. На конце будет CN. RR это до 2кг.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
китайцы еще те комерсы - тоже кушать хотят
Да еще Тина как-то предлагала посреднические услуги с таобао но что-то я холодно к этому отнесся - мож кому пригодится
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Сегодня, обратил внимание на табличку pioneer_seller.gif решил сходить посмотреть. Оказывается там они продают dm 800 по 235 зеленых с доставкой так, что расписанное как супер-пупер выгодное предложение только для меня за 230 очередная уловка.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Старый друг - лучше новых двух :) полюбому
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да это понятно, просто так расписывала, что цена и так уже ниже некуда :)
Сейчас спросил трек, оказалось CP....HK теперь ждать, посмотрим за сколько придет и сколько там все таки вес получился.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Ну для России **HK по статистике куда лучше чем **CN по срокам
 
M

Muscleman

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live