• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alibaba.com

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
original design manufacturer, original equipment manufacturer.
Насколько я помню вторые производят и продают шалабушки под своими брендами, первые под чужими. Часть аутсорс процесса. Если ошибаюсь, поправьте.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Спасибо!
Значится я не туда спросила, думала это метод оплаты... :)
 
garili4

garili4

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У этого ресивера есть возможность HD. Посмотри, там в описании заявлено эфирное цифровое телевидение с поддержкой MPEG-4. А это уже хорошо. У нас в России в HD еще никто нормально не вещает, а вот в цифре уже начинается... Сигнал со спутника в цифре берут и ретранслируют в воздух тоже в цифре. При этом приставки аналогичные по функционалу толкают в пять раз дороже...

Так что все актуально... У кого аккаунт на alibabe заведен? Может поговорите с китайцем, а?
проще с тарелкой и дм800 :( , чем ждать когда раскочегарятся с цыфрой
 
R

Retrokb

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
У этого ресивера есть возможность HD. Посмотри, там в описании заявлено эфирное цифровое телевидение с поддержкой MPEG-4. А это уже хорошо. У нас в России в HD еще никто нормально не вещает, а вот в цифре уже начинается... Сигнал со спутника в цифре берут и ретранслируют в воздух тоже в цифре. При этом приставки аналогичные по функционалу толкают в пять раз дороже...

Так что все актуально... У кого аккаунт на alibabe заведен? Может поговорите с китайцем, а?
проще с тарелкой и дм800 :lol: , чем ждать когда раскочегарятся с цыфрой

Оно, конечно, проще.... Но, только при условии, что у тебя один телевизор... а если как у меня 4, то на каждый ставить дм800, и технически сложновато, и дороговато, даже если дм800 покупать в китае... :lol:
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
Народ подскажите пожалуйста!
Хочу купить Моторолу Майлстун на алибабе.
Вот нашел продавца вроде как я понял семь лет уже там он продает.

Не кто не имел дела с ним?
Кидала он или нет?
 
R

radugamn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, надежного продавца сумок и одежды, желательно с бесплатной или почти бесплатной доставкой до России :eek:
 
S

Sirex

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ээээ. Люди. А чё вы типо так плохо эту темку поддерживаете. На алибаба я смотрю очень много хороших предложений. Тока надо проверять. Куда не ткни по ценам кажется развод. А так вроде нормально и общаются и всё такое. Кто-что ещё скажет.
Вот например о этих товарищах
 
Dell_Finn

Dell_Finn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Sirex
возьми и проверь их...
 
S

Sirex

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да я пост тот писал до того как увидел что тут 8 страниц. Извините ступил
 
S

Sirex

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Блин вот уроды. Вот нельзя реально цену писать на товар. А по типо общалке они все оффлайн. Хуже себе делают же
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
disislery обычно в таких местах, просто по почте списываешься и договариваешься и платишь палкой на прямую. и всё.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Помогите советом. Хочу купить с yaoxincn, конкретнее иметь дело с Ms. Tina Zhang , я насчитал троих (на этом форуме) которые у нее брали и успешно, при чем покупки были в 2010г, но с другой стороны yaoxincn находиться в черном списке alibaba аж с 2009 года. Т.е. каков шанс потерять деньги, при данном раскладе?
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Такой-же как если покупать у продавца который в "белом" списке
На Алибабе никто вам гарантий не даст никогда, все зависит от вас и продовца. Решать только вам лично.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да это понятно решать мне, деньгами то я своими рискую :) Но хочется осознавать степень риска, т.е. на сколько меньше шанс быть кинутым из белого списка и т.п. В общем рискнул, заказал, оплатил. Буду теперь ждать. На сколько часто бывают случаии, что на мелкие (скажем до $100) заказы не кидают, а например на $500 уже могут и не отправить? (речь про одного продавца, я у него купил на пробу, отправил все нормально, заказал и у него появилось желание меня кинуть)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
платите только палкой - одна защита
в случае неполучения - диспут .
повезет вернете деньги
 
D

dimac

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Киев
Покупал у Gold продавца на алибабе.
Кинул.
Продавец из японии.
Написал жалобу в алибабу.
Развели руками и продавца забанили.
Но от этого не легче, проверять голдов на своей шкуре.
 
8

859

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Москва
Здравствуйте всем!
Кто-нибудь покупал там фототехнику? Нашел одних с оплатой по "палке", но цена в 3 раза дешевле, стремновато :cry:
 
B

Belial

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот и всем стремновато. Все смотрят, а платить не решаются. :(
Ну вообще-то надеюсь здесь будут выкладывать продавцов с которыми завершились успешно сделки.
И хотя тема выросла до 8-ми страниц я запомнил, что были только контакты которые выкладывал dens.

И вот ещё dimac пишет, что продавца забанили. А тут на форуме писали, что продавцы покупают ГОЛД-ы тратя на это влоть до нескольких тысяч.
Так стоит ли рисковать быть забаненным за пару сотен?
Непонятна мне их схема работы.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Думаю, именно к алибабе здесь не все применимо, тут скорее для фирм рекомендации, а не для частных лиц.
Однако, спасибо за работу!
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live