• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alibaba.com - кто расскажет?

P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Вопрос к гуру-что собственно это за сервис,и "с чем его едят"(если вообще он съедобный)?
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
[quote:76389632ce="pqr"]Вопрос к гуру-что собственно это за сервис,и "с чем его едят"(если вообще он съедобный)?

у них на сайте все подробно написано
Что написано?Опыт работы покупателей и продавцов из России и Украины?[/quote:76389632ce]

а зачем тебе их опыт?
у тебя свой будет
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
поиск не юзал?
 
A

Anonymous

Guest
в поиске ничего интересного
есть устаревшая ветка но там про кидалово
у кого есть личный положительный опыт?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

asiwant

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Днепр. обл, Украина
У меня такое впечатление складывается, что здесь не очень охотно хотят говорить об алибабе. И тем на форуме раз, два....К чему бы это? Может нашли лакомый кусочек и молчат? :twisted: Цены там конечно вкусные, но как договориться с оптовиками или даже с производителями это сложно сказать.
Вот одна из компаний к-рая цены прям на сайте указывает, хотя похожи на кидал, судя по названию компании точно кидалы ....Bek La Pizda Inc. :twisted:

А GoldSuppliers тоже могут кинуть? Или это 100% гарантия?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня такое впечатление складывается, что здесь не очень охотно хотят говорить об алибабе. И тем на форуме раз, два....К чему бы это? Может нашли лакомый кусочек и молчат? :twisted: Цены там конечно вкусные, но как договориться с оптовиками или даже с производителями это сложно сказать.
Вот одна из компаний к-рая цены прям на сайте указывает, хотя похожи на кидал, судя по названию компании точно кидалы ....Bek La Pizda Inc. :twisted:

А GoldSuppliers тоже могут кинуть? Или это 100% гарантия?
Вы наверно когда пришли на форум то не много надписи не заметили "Независимый форум об аукционе eBay". Так что об остальном додумывайте сами.
Хотите пообщаться о алибабе? Я вот тоже хочу. Но молчат все. Пишите, поговорим.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
и чё там говорить?
заходим, регистрируемся и начинаем покупать.
набиваем шишки, набираемся опыта,
потом приходим сюда и всё рассказываем
причём по 18 раз и каждому.
(ну типа как здесь про еВау) :twisted:
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Вопрос к гуру-что собственно это за сервис,и "с чем его едят"(если вообще он съедобный)?
Хоть и не гуру, но насколько я знаю, это рекламный сайт крупных и средних оптовых торговых компаний и производителей, в основном с юго-восточной азии (китай, тайвань, гонконг). Они там просто рекламу размещают на свои сайты и прочее...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
вроде гугл к этой бабе приценивался в 2005 году по крайней мере
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
У меня такое впечатление складывается, что здесь не очень охотно хотят говорить об алибабе. И тем на форуме раз, два....К чему бы это? Может нашли лакомый кусочек и молчат? :evil: Цены там конечно вкусные, но как договориться с оптовиками или даже с производителями это сложно сказать.
Вот одна из компаний к-рая цены прям на сайте указывает, хотя похожи на кидал, судя по названию компании точно кидалы ....Bek La Pizda Inc. :twisted:

А GoldSuppliers тоже могут кинуть? Или это 100% гарантия?

договариваться просто - звонишь по телефону что указан
кидал - как и везде в инете - процентов 90



молчат те - кто не работает :twisted:





Хоть и не гуру, но насколько я знаю, это рекламный сайт крупных и средних оптовых торговых компаний и производителей, в основном с юго-восточной азии (китай, тайвань, гонконг). Они там просто рекламу размещают на свои сайты и прочее...

есть очень много продавцов с европы, цена конечно выше - но доставка дешевле и договориться на семплы проще



вроде гугл к этой бабе приценивался в 2005 году по крайней мере


не потянет гугл
 
A

asiwant

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Днепр. обл, Украина
L

Leta

Новичок
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
31
Баллы
0
на первый взгяд - рай на земле ,
на второй - сплошной скам ,причем порой - самый низкопробный.
Ну, а истина ,как обычно , is over there

Кинуть могут и Голд ,и Трастед.
Вложить 500 долларов на верификацию и платное членство им не в тягость ,если с помошью этого развести даже десяток по тысяче-другой.

компании с Европы ? очень экзотические , :evil:
домены немецких фирм ( которые ,ясный-красный ,основаны еще в 18 веке )
зарегены пару месяцев назад хмырями с легендарыными русскими фамилиями типа Николай Кузнецов :twisted:
 
1

183EDGE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
С Урала
Re

Если Гуру боятся конкурентов, зачем новичков на форум пускаете?
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
По существу вопроса. В прошлом году на алибабе нашел несколько фирм по производству парктроников. Написал письмо контактному лицу прямо с алибабы. Получил ответ от всех. Одна фирма понравилась больше(согласились выслать раные модели по 1 коробке). Платил банковским переводом(боялся, что кинут). Все нормально. Нашел в инете фирму доставила через финов мимо таможни недорого. Долго с китайцами переписывался бизнес не пошел. Резюме:работать можно но ОСТОРОЖНО. Не жадничать.
 
A

Anonymous

Guest
что то я там цен не наблюдаю, обязательно связыватся с продавцом? как то неудобно
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
что то я там цен не наблюдаю, обязательно связыватся с продавцом? как то неудобно
Сайты такого плана как Alibaba.com в принципе не предназначены для удаленной торговли!
Это площадка на которой производители предлагают свою продукцию . В определенной мере присутствуют и перепродавцы.
С таким же успехом можно искать и находить нужных поставщиков и в обычных поисковых системах.
Цены не вывешивают по простой причине-цена естественно зависит от количества.
Если есть конкретные вопросы-спрашивайте или здесь или в личку-постараюсь ответить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live