• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Айфон пришел!

K

kykp

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Описание лота:

Apple iPhone 3GS White 16GB Unlocked & Jailbroken
Item condition: Used

Описание продавца:
Apple iPhone 16GB White 3GS Unlocked & Jailbroken

The iPhone is completely carrier unlocked on the iOS 4.0 Software, It is also in Perfect condition!!

I will include the USB iPhone Charger

Worldwide will be
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Шанс открыть кейс всегда есть, а вот шанс выиграть его - вряд ли... вот это:
''Used: An item that has been previously used. The item may have some signs of cosmetic wear, but is fully operational''
ваши шансы практически сводит на нет. Телефон же работает. Б/у. Прод же написал (в письме, не знаю есть ли это в листинге), что на телефоне могут присутствовать косметические дефекты.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
М-да, сложный вопрос.
А по дороге его не могли трахнуть?
А фоты представленные продавцом соответствуют тому, что вы получили?
А продавец частное лицо, которое продает лишь одно изделие или фирма?
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Полоска на дисплее после загрузки исчезает?
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Ну вы даёте блин :)
Полоса есть на всех айфонах, отджейленых через jailbreakme. Это можно сказать побочный эффект. После загрузки исчезает.
 
K

kykp

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
ДА полоска после загрузки исчезает. Фото лота были два очень плохого качества, просто образно айфон. Первый раз покупал. Вот такие вот пироги. Продавец частное лицо. Кейс выиграть врядли удастся?


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Шанс открыть кейс всегда есть, а вот шанс выиграть его - вряд ли... вот это:
''Used: An item that has been previously used. The item may have some signs of cosmetic wear, but is fully operational''
ваши шансы практически сводит на нет. Телефон же работает. Б/у. Прод же написал (в письме, не знаю есть ли это в листинге), что на телефоне могут присутствовать косметические дефекты.


Описание продавца:
Apple iPhone 16GB White 3GS Unlocked & Jailbroken

The iPhone is completely carrier unlocked on the iOS 4.0 Software, It is also in Perfect condition!!

I will include the USB iPhone Charger

Worldwide will be
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Если в описании действительно ничего не написано про царапины (а судя по тому что ты скопировал так и есть) открывай диспут, если не согласится сразу вернуть сумму, переводи в клейм и настаивай на том что не соответствует описанию, полный рифанд не проси, назад не отправляй, если не выиграешь дело смело ставь негативный фидбек.

95$ много как-то, хотя я за наушники и маленькую царапину на дисплее 30$ получал.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Любят они писать "In perfect condition", а посылать совсем не пёрфект...
Из своего опыта с айфонами 3Г:
1) Пришёл в идеальном состоянии, ни единой царапины ни спереди ни сзади. Единственная проблема: сломанная качелька для выброса сим-карты. Ерунда в принципе, поставил положительный отзыв без претензий.
2) "In perfect condition, no scratches on glass and back, like new.." В реальности стекло в точечных сколах (даже не знаю, как так можно сделать, как будто от песчинок, зад весь в царапинах, углы побиты, под стеклом тонна пыли, сетки динамиков продавлены и т.д.). Сдуру поставил сразу положительный отзыв, потом написал продавцу о дефектах, тот отморозился, мол: "Ничего не знаю, носил в чехле, и вообще товар б/у, какие ко мне претензии". Забил.
3) "Cover has always had a screen protector and has no scratches. The back has a few scuffs from use but as the pictures show there are no deep scratches. The screen does show up with a dead pixel in the top left corner once in a while theres usually just one but never more than 3".
В реальности: экран идеальный, зад в глубоких царапинах и с большой трещиной у разъёма, на экране 6-7 битых пикселей, но самое главное - оказался нерабочим акселлерометр. По двум осям работал, по третьей нет. Еле нашел в Питере в розницу за 150 руб микросхему эту, на работе перепаяли, заработал. Не стал сильно наезжать на продавца (и так, дёшево купил и сразу рассчитывал корпус и экран заменить), стряс 15 баксов за переплату доставки (заплатил 25 за Приорити, а он отправил бестрековым за 10 баксов), и ещё 15 за неправду в описании.
4) "USED IN EXCELLENT CONDITION". В реальности почти отличное состояние, кроме двух небольших трещинок на корпусе. Опять же у разъёма и еще одна в верхней части. Но трещинки действительно мелкие, потому забил и поставил позитив продавцу.

А 95 баксов за такую фигню, как у вас, это явно перебор...
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Радуйтесь что дошёл. Этого достаточно для признании сделки удачной.
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
По решению paypal вас могут попросить отправить все назад
И это будет за ваш счет

95 перебор
 
K

kykp

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да я радуюсь. Тоесть даже негатив поставить нельзя, оспорит и выиграет?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
T

Tygranis Bloodeye

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская обл.
Какая-то странная у тебя позиция
Да забей на этого неадеквата, он в моей теме тоже себя убогим клоуном показал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live