• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol Novo 7 (Aurora\Elf\Mars)

zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Так стоит ли заказывать Аврору? И где дешевле всего? Стоит ли заказывать 16Gb или хватит 8Gb?
 
dark

dark

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
401
Местоположение
Казахстан


Это "оно" проигрывает Авроре по всем параметрам, кроме камеры.



Так стоит ли заказывать Аврору? И где дешевле всего? Стоит ли заказывать 16Gb или хватит 8Gb?

Аврора вещь стоящая, заказывать стоит!!!
16 или 8Гб - кому как, но памяти много не бывает.
цена везде примерно одинакова и скорее зависит от того с каким % скидки купон вы найдёте.
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
dark

dark

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Да я понял на что вы ответили. А я, если вы заметили, дал ссылку в своем посте именно на хюндай (имелось ввиду как бы "А вот это...").

З.ы. И не цитируйте пжлст предыдущий вашему сообщению пост - некрасиво и неудобно читать. все и так поймут на что вы ответили
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
UrusA,
А ваше "Оно" еще нигде не засветилось в магазинах?
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Народ так вы все планше ты к ОНО сведёте :D
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Заказал я аврору на 16Gb у http://www.aliexpres...m/store/103919
Оплатил 192 бакса.

Сегодня получил ответ

We are so sorry to tell u that as Ainol company delay the 16GB aurora production,so there is a delay here.For now it may need to wait around 5-7days more for shipment , so we would like to ask u change into :

option: Aurora 8GB + 16GB Micro SD card (the accessories u ordered will not delete)

If u agree change then goods can send out within 24hours.Or u wanna change other brand models or still waiting for 16GB version? Hope u could reply us ASAP so we can know how to arrange for u, thanks.

У него (неё) этот лот уже по другому описан http://www.aliexpress.com/product-g...160P-HDMI-WIFI-1GB-RAM-Black-wholesalers.html - много фиговин в комплекте за 178 баксов.

Написал, что готов принять полный комплект за $178 + разницу между моей оплатой ($192) и стоимостью лота ($178)
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
ЗАмечу по своей Авроре, скрипит корпус по краям, если сдавливаешь. виден зазор между экран и корпусом, чувствуется как нагревается корпус. Это по качеству сборки.
По работе нареканий нет. 4 версия андроида очень приятная в работе, много фитч для удобной работы.
Работает без тормозов. Штатная прошивка устраивает. пока трогать ее буду.
Еще раз отмечу отличный экран. с которым приятно работать и читать.
Время работы, просмотр веб страниц, закачивание игр, всегда Вай Фай, 50 % яркости, у меня выходит 4-5 часов.
Если все отключаешь и читаешь как книжку, то побольше
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Парни, а что купить на Ali планшет Аврора у Shenzhen Eternal ( http://www.aliexpress.com/product-gs/525834007-Ainol-Novo-7-Aurora-android-4-0-tablet-pc-IPS-2160P-HDMI-WIFI-1GB-RAM-Black-wholesalers.html ) с нужными опциями, я так понял надо заранее списаться с ними и чтобы они выставили счет? Мне просто унужен такой вариант:

Option 2
+
Sleeve Case
RJ45 adapter
Changer USB (EU)
USB Cable
3G Dongle

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 28 сек.
Нашел новую Аврору в магазе Spemall с дисплеем LG, цена 170 долларов за 8Gb версию и 190$ за 16Gb

 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Vi10 Elite Onda Android 4.0.3 получил сей аппарат аналог эльфа или наоборот :). Корпус отличается от эльфа гламурной металлической полоской "типа бронза " по периметру. На 4 пда есть обсуждение девайса. Насчет экрана. Если смотреть снизу -45 градусов от вертикали начинает темнеть и инверститовать. Если сверху -без изменений до 90 градусов от вертикали.
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
стоит ли при покупке авроры переплачивать 18 долларов за доставку EMS или отправить Гонконгом?
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
не стоит . EMS это таже почта россии. может идти даже ещё дольше чем обыкновенная почта.главное не отправляйте почтой китая,там точно будете ждать больше месяца
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
не стоит . EMS это таже почта россии. может идти даже ещё дольше чем обыкновенная почта.главное не отправляйте почтой китая,там точно будете ждать больше месяца
спасибо. вот я тоже изучал статистику с sms-track.ru, так там EMS медленнее идет, чем Гонконг пост.
Чайна пост естественно не рассматриваю.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Гонконг пост нормально по срокам идет. а вот чайна пост заметно дольше
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
товарищи, кто-нибудь заказывал аврору с новым дисплеем?
и вообще есть ли они в продаже?
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
А кто сказал, что они будут?
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
Live

Similar threads




Вверх
Live