• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Админ - это клеймо на лбу и на судьбе! (или о хреновой работе)

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи я хотел бы открыть такую тему больную для меня!

Я в данный момент работаю Веб администратором и Дизайн ассистентом в одной говняной финансовой компании!
И так!

как вы уже поняли несмотря на то что моя позиция не админ, но я как говорится работаю как Админ!
И это хрень у меня клеймо на судьбе!


Сам я по профессии Переводчик Англо-Русско-Азербайджанский с высшим образованием и дипломом!
Но всем на мои переводческие способности и на диплом мякго говоря, все равно...

Куда не пойди я админ или веб-дизайнер...

причем если я даж никому не скажу что я это умею все рано или поздно догадываются!

Меня это ДОСТАЛО!
компания где я работаю полное ерунда! всё тут схвачено продажной начальницей и её родственниками!
я называю это место, "крепостью мужененавистниц"!
так как я единственный человек мужского пола в этой дырявой конторе, на меня очень сильный прессинг.
все это усугубляется моим уважительным отношением к женскому полу. чем больше уважаю их, тем больше говна на голову! плюс платят гроши!
есть конечно хорошие респектабельные компании, но в такие компании как вы понимаете, устроится не легко!


Я знаю мало что меняет то что я пишу тут все это, но мне просто необходимо сказать кому-то об этом или я в уме повредится могу уже...

но самое хреновое то что я админ и это клеймо!
я вообще то считаю себя текстурщиком и графическим дизайнером (работаю фрилансером в игровой индустрии)! я конечно разбираюсь в компах, но это не делает из меня админа!


И так!
прошу поддержать меня ) и помочь советом, как мне избавится от клейма Админа?
я люблю админов )
но блин, но ведь я же не админ!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вас слово Ад что ли напрягает?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
не понимаю, а что здесь такого страшного, что Вы по профессии переводчик, а работаете веб-администратором.
в России, например, очень престижно быть админом это всегда деньги и возможности, потому что понятие админ принимает широкий смысл, а не сосредоточено на чем-то одном.
другое дело что в Вашем государстве это понятие не так хорошо оценивается, но это не значит, что админом быть плохо.
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Что-то у Вас с русским языком полное нестыковка ,несмотря на диплом.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Что-то у Вас с русским языком полное нестыковка ,несмотря на диплом.
пишу на эмоциях вот и хреново выходит )


другое дело что в Вашем государстве это понятие не так хорошо оценивается, но это не значит, что админом быть плохо.
Админом быть у нас тоже считается хорошо, но вот почему то в этой дыре где я работаю, админов считают вторым сортом. (как и мужчин в целом)
ну мягко говоря попал в сообщество феминисток каких то )

к женщинам ничо плохого не имею, ясень пень )
учился то я на гуманитарном, и все были там девушки и меня очень любили =)

но вот там где я работаю, все из регионов и деревень. и относятся они ко мне мягко говоря как к второсортному человеку.
еще сказывается то что я из города а они нет %)
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Админом быть у нас тоже считается хорошо, но вот почему то в этой дыре где я работаю, админов считают вторым сортом. (как и мужчин в целом)
ну мягко говоря попал в сообщество феминисток каких то )
в женском коллективе мужчине нужно быть пожоще, тем более если женщины страдают феминизмом в изощренной форме, иначе забьют же как мамонта.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Скорей всего они таким поведением к вам, к себе привлекают внимание.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
очередное нытьё недоадмина, что Вам так не нравится в этом "клейме"? я вот спокойно переживаю этот факт, и почему вообще клеймо, это можно сказать профессия
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Помню когда появилось слово Хакер.

Это такой неумытый, грязный, немного с мозгами набекрень человек, который не отходит от компа.
Вот такое мнение было в самом начале, его появления.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Ermak23,
про админов до сих пор так некоторые думают
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
но блин, но ведь я же не админ!
Пекарь, токарь, биолог, зоолог...этот список может продолжаться бесконечно. Все зависит от личности, нужно быть не только корректным но и непреклонным, а то глядишь после администрирования начнутся всякие другие извращения ;)
Собираешь всех культурно в офисе, выходишь на средину, мило улыбаешься всем, поднимешь вверх правую руку, делаешь глубокий вдох, резко опускаешь руку вниз и гроздно выдохнув говоришь - да пошли вы все на ....
У меня в классе был парень, тихий и застенчивый, но умный - Энштейн отдыхает. Все девчонки его безобразно прессовали на уроках, реши мне то-се. Он не мог отказать, краснел, молчал и ... все выполнял. Закончил какой-то физико-математический факультет университета, а счас продает книги на рынке, имеет жену, двоих детей и просто по человечески счастлив.
как только узнают что я разбираюсь в компах
А не надо узнавать, а то узнают еще какую-нить интимную подробность, что тогда? :D
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
очередное нытьё недоадмина,
Прошу не переходить грань.
спасибо.


А не надо узнавать, а то узнают еще какую-нить интимную подробность, что тогда?
Тогда начнут использовать по другому :twisted:

Скорей всего они таким поведением к вам, к себе привлекают внимание.
тоже возможно, но девушки меня ненавидят в целом, так что маловероятно)
ни то чтоб я жалуюсь, но я не такой типаж )
я со светлой кожей, и с более НЕвосточным мышлением (у мя советское воспитание)
поэтому девушкам нашим я не слишком подхожу по типажу и характеру =)


имеет жену, двоих детей и просто по человечески счастлив.
счастье в семье и в жизненной духовности ) согласен )
но ко мне эт не относится )
я как полуатеистически настроенный холостяк, который стремится к самосовершенствованию
Короче, задрот я! :crazy:

у меня Гигантская коллекция редких игр и коллекционных изданий при том что мне уже 22 (кстати, выложу скоро обзорчик так как всю эту хрень, я приобрёл на ибей;) )

Это такой неумытый, грязный, немного с мозгами набекрень человек, который не отходит от компа.
Вот такое мнение было в самом начале, его появления.
я именно такой :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ЩютКа конечно ))
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Прошу не переходить грань.
ок, не буду, но почему то подобные опусы не редкость на разных форумах и пишут их скорее эникейщики а не админы.
Извините если чем то обидел.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
ок, не буду, но почему то подобные опусы не редкость на разных форумах и пишут их скорее эникейщики а не админы.
Извините если чем то обидел.
Вы абсолютно не поняли о чем я говорю!

я говорю о том что как только узнают что я хоть что-то смыслю в компах так сразу админом делают
устраивался на работу как переводчик и marketing officer, в итоге сделали из меня админа...
Админство я люблю, но у нас тут толком админом то и не получается быть, работаю каким-то недоадмином.

да и потом, как я писал выше, я жалуюсь на то что ставят клеймо "компьютерщик" как токо узнают что ты что-то шаришь в компах!

Я не строю из себя супер-пупер админа-профессионала!
Более того, я то сам себя админом не считаю!
я Текстурщик и я больше вовлечен в Игровую Индустрию и работаю даж фрилансер текстурщиком )
это разные вещи )

вот что из себя представляет админ?
я вот себя таковым не считаю )

надеюсь поняли смысл того что я пытаюсь передать )

P.S.
Как один товарищ тут отметил, с феминистически настроенными женщинами надо быть жестким, иначе сожрут меня тут. но я так не умею )
я вообще женщин уважаю и всегда отношусь к ним с уважением, но увы они этого не понимают и начинают думать что я то ли лох, то ли боюсь их. (увы такова человеческая природа)
ну иди объясни этим особам что да как устроено )

И еще один момент есть ) я читал отчёты и заметил что все мужики которые устраивались у нас тут работать, максимум через 5-6 месяцев уходили )))
видно не выдерживали натиска )
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
я говорю о том что как только узнают что я хоть что-то смыслю в компах так сразу админом делают
ну так держите это в секрете,
в итоге сделали из меня админа
если Вам за это доплачивают, то почему бы и нет.
Вам не нравится именно компьютерщик? мне тоже, и программист тоже не нравится ибо таковым не являюсь, но учитывая что большинству вообще не понятно зачем нужны сети и что компьютер нужен не только для того что бы раскладывать косынку и посещать вконтакт, то я уже давно на не обращаю внимания на всякие клеше.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
но учитывая что большинству вообще не понятно зачем нужны сети и что компьютер нужен не только для того что бы раскладывать косынку и посещать вконтакт то я уже давно на не обращаю внимания на всякие клеше.
Вот вот!
такие меня тоже бесят просто...

я все ровно щас ищу другую работу )
Надеюсь найду скоро =)
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
а меня бесит когда меня админа называют программистом)))) мы с неугодными юзерами решаем просто проблему) инет отрубаем)))
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
а меня бесит когда меня админа называют программистом))))
Да поможет нам великий и могучий Джон Кармак, брат ))) :D
Он хоть и опекает кодеров, но нас он тоже любит :D

О! придумал кое чо:
да хранит тебя великая консоль Кармака, брат мой :crazy:
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
to
kiaksar2142

накажи всех неугодных отруби инет)) к тебе через час приползут в ноги будут кланяться)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live