• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Adidas zx 750 (не оригинал)

V.Luchkin

V.Luchkin

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток, друзья.:privet:

История у меня следующая:
Хочу купить кроссовки Adidas zx 750, в нашем городе я вряд-ли найду оригинал, да и оригинал мне, собственно говоря и не нужен.

Поясню почему:
  • Кроссовки я ношу не более одного сезона потому, что они надоедают и снашиваются, а когда кроссовки снашиваются, их становится не приятно носить. Это выглядит не красиво и не эстетично. А так как оригинальные кроссовки от Adidas стоят 5.000 р., задался вопросом: а стоит ли тратить такие деньги на кроссовки "на одно лето"?
Так вот, перейду непосредственно к делу:
Некгода Я ходил с другом по магазинам и нашёл "Адики zx 750" с ценником в Одну тысячу восемьсот пятьдесят рублей. Посмотрел на них и в итоге остался доволен, если судить по критерию "цена - качество". Хотелось бы узнать, как вы относитесь к такому роду подделкам? Видели ли вы вообще такие кроссовки (поддельные) и какое впечатление они на вас произвели? СПАСИБО ТЕМ, КТО ОТОЗВАЛСЯ :beer:
 

Вложения

  • zx 750 (60).jpg
    zx 750 (60).jpg
    248.2 КБ · Просмотры: 769
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V.Luchkin

V.Luchkin

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А 2500руб. не слишком дорого?..

http://www.jdsports....idas%20zx%20750

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.

А вот это - в строгом соответствии с Правилами форума...

Я бы купил, но не хочу вообще связываться с интернет-магазинами и прочими услугами по доставке...
Я Покупаю по принципу "пощупать, погладить, понюхать, примерить")

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
А вот это - в строгом соответствии с Правилами форума...
А это хорошо или плохо?)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V.Luchkin,
вы пришли на форум, посвященный онлайн-покупкам, чтобы сообщить, что вне зависимости от ответа на ваш вопрос, покупать в онлайне вы не собираетесь?..
Ну, тогда я ваш варн на тот же срок "прокачаю" до ридонли. Чтоб было время подумать над своими действиями, и понюхать, и примерить...

Почитайте пока, на досуге - https://www.taker.im/phpBB2/topic/150525-открыт-диспут-о-фэйковом-товаре/
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
Я бы купил, но не хочу вообще связываться с интернет-магазинами и прочими услугами по доставке...
Я Покупаю по принципу "пощупать, погладить, понюхать, примерить")
Тогда возникает вопрос:что вы здесь вообще делаете тогда? Покупать подделку -это не уважать прежде всего себя! Не хватает денег или жалко, купите что-нибудь схожее попроще.За 2000 тысячи можно взять вполне приличные кроссовки.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы купил, но не хочу вообще связываться с интернет-магазинами и прочими услугами по доставке...
Я Покупаю по принципу "пощупать, погладить, понюхать, примерить")
тогда иди в адидаст дисконт,щупай и меряй,там этих никому не нужных зх пачками
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
заказал с али 750 zx за 1500 , как придут отпишу сюда с фотками :)
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
tonу, и где фотки? Хотелось бы узнать как они выглядели в живую. Или хоть словами опишите - тоже думаю о подобной покупке.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
adidas не оригинал = abibas . Зачем такое покупать вообще? Нет денег на дорогую качественную брендовую вещь, так возьмите что попроще, но фейки то зачем ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live