• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

АА и ААА аккумуляторы "Tenergy" и зарядка "La Crosse BC-500"

K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
вряд ли. ноги то не казенные.и курс меняется,а банк за виртуальную карту тоже денег берет. отдам за стоимость которая сейчас по нынешнему курсу(+30-50коп- курс банка) +150р+ самовывоз. в районе 1500 и получается.
устройство получено и работает. если хотите- заказывайте с ебея. а там получите -уж смотреть будете - будет брак-обратно за свой счет отправите и 25 баксов вернете его стоимости.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Да как бы я хотел 700 модель. Ну смотрю раз вы продаете. Вам помочь и проду возместить хоть и опоздавшую посылку. А на счет карты я как бы не виноват что у Вас он берет за обслуживание. :)
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а я не виноват что у нас почта кривая.и потому в убыток себе продавать не буду. кому нужно будет - купит там где захочет.
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Подскажите, как лучше мне сейчас поступить:
12.09.2010 купил у Роберта (rdana http://myworld.ebay.com/rdana?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181) зарядку BC-700. Доставка была 1-ым классом, трек LJ....US отслеживался только по США. Посылка до сих пор ко мне не пришла. Роберт написал, что может подать в USPS на розыск, но он может длится до 3 недель.
Я к тому, что ждать до 43-44 дня (осталось 8 дней) и открывать диспут? Или как?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мне он перевыслал через 2 месяца без диспутов. в итоге 2 зарядки. месяц в пути- это весьма немного. терпение.. первая посылка шла до меня 9 недель,вторая- 3.5
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Поддерживаю, открывать диспут не стоит. Роберту я лично доверяю, покупал у него пару семисотых, шло долго.
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
От rdana оплатил 17-09-2010, пришла 13-10-2009.
Думаю, что стОит подождать.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
netigors
C Робертом общаюсь более 5 месяцев, примерно раз в 1-2 недели заказываю по 3-4 модели зарядников, правда всегда беру Приорити доставку, первый класс непредсказуем по срокам.Но дело не в том.. не стоит открывать диспуты... И так к нам никто высылать не хочет..Даже если пройдет более 40 дней-Роберт очень позитивный человек и всегда пойдет Вам навстречу, нужно только немного набраться терпения в ожидании первого класса. У меня была проблема с одной посылкой Приорити-не трекалась после Сакраменто и все тут. Списались с ним, он подал на розыск,а через неделю выслал еще одну посылку, благополучно дошедшую.
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Ok! Всем спасибо за ответы!
Думаю, что все разрешится в понедельник, т.к. сегодня вечером вынул я ящика извещения на две посылке из США :) Пробил по внутреннему треку - обе пришли из Самарской таможни. Посмотрю в понедельник, что там, т.к. из США жду не только зарядку, но и аккумуляторы Tenergy, но те должны придти Приорити.
 
Z

ZaRtin

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Заказывал в мае у rdana Ла Кросс 700. Через месяц написал ему письмо типо где моя посылка, ответа небыло... Ну и начитавшись тут сообщений "подожди","продавец проверенный" не стал открывать диспут, вот теперь жалею... так и не получил умную зарядку(((
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
вчера у этого продавца купил 700-ую модель - 43$ вышло ,правда этот прод немного меня разводил видать , я оплатил обычную доставку за 15$ , а прод втулял что трекинг номер присваиваеться только приорити за 25$ , тогда я ему отвел ,что это слишком дорого за доставку и хрен сним , пускай будет ферст без трекинга, а седня я удивился когда пришла инфа от него в личку на ebay с трекиннг номером :oops: , так что и я теперь ждун умной зарядки
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
one17
хотите сказать, что оплатили доставку 15 долларов, а он отправил Прайорити? да, здорово русские вымуштровали американцев кейсами, раз они теперь из собственного кошелька доплачивают...
 
B

BiG13

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, омск
one17
у фйст класса тоже есть трек, но он кажет что посылка принята и отправлена. на этом все заканчивается
 
O

one17

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
сЛуны
ну фиг его знает как он отправил , но трекинг вот такой имееться

LJ60500082***US

буду надеяться что все таки зарадка (43$ бака) не пропадет в болоте российской почты
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Думаю, что все разрешится в понедельник, т.к. сегодня вечером вынул я ящика извещения на две посылке из США :(
Все отлично! Приехала моя зарядка! :ROFL:
Отправлена 13.09, попала на Самарскую таможню - итого примерно 34 дня ехала.
При заказе выбирал доставку First Class за 15.91$, однако на полученном конверте значилось Priority Mail Flat Rate Envelope, трек LJ....US.
 
Cit

Cit

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
186
Местоположение
Москва
Вот тоже задумался прикупить зарядку и аккумы соответственно.
Еще раздумываю между 700 и 9009, но эт ладно. Меня больше всего волнуют аккумы. Облажавшись с BTY (да, да знаю. многие покупались на цену :ROFL: ) хочу норм аккумы. Даже не норм, а лучшие по соотношению цена качество. Так вот покурив весь топик заинтересовал этот пак
16 Premium NiMH Rechargeable Batteries: 8 AA + 8 AAA by all-battery

Но, кто-нибудь его реально тестил? Отпишитесь пожалуйста.
зы Если есть вариант опять всладчину купить несколько зарядников и аккумов, то я бы хотел "войти в долю"
зыы Сам обитаю в Москве.
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
Провел рефреш на 9009, участвовали космос-2700 2шт, которым где-то год, они показали 2,2 в режиме тест, после рефреша -2,52Аh, что в общем неплохо, GP 2700 2 шт, тоже куплены были в одно время с космосом, в тесте показали 1,7 и 1.6, после рефреша 1,8Аh.
Sohine 2700 с DX 4шт, после рефреша -от 2,2 до 2,3Аh, (одна из батареек изначально была разряжена в ноль, зарядка писала что бракованная, после зарядки в зу GP лакрос ее принял, но чего то подозрительно быстро завершает рефреш, показывая все время 2Аh).
Сейчас висят на рефреше 4 АА*2600 тенерджи, как пройдет, отпишу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live