• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А эта сумма находится в заблокированном Палкой состоянии...

J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Чтобы поменять имя и фамилию а также страну на английский манер я написал палке сообщение мол так и так хочу чтобы вы мне поменяли , так как думаю что мои данные на русском языке могут вызвать трудности у продовцов при отправке послки, и уже на следующий день пришел ответ что все сделанно, вот так)

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Так а что касается меня, то продавец прислал мне квитанцию, а вмести с ним и продавец изи Гонконга( я у него наушники заказывал) и в обеих квитанция мой адрес прям на русском и написан, так что проблем для них это не составляет, как я понял нормально у них русские шриыты отображаются, тем более если у продовца много продаж за границу, там наверное уже все шрифты мира установленны)) кстати завтра пойду наверное посылку уже получать, уже проячитал все форумы на всех сайтах )) все првила вручения посылок написанных на сайте почты России, буду делать что угодно чтобы вскрыть посылку до подписи в извёщении, уже пунктов пять насобирал на что можно давить) ну а там видно будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live