• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А эта сумма находится в заблокированном Палкой состоянии...

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
думал раз так то и творить теперь все можно на русском))
Не поменяете - рано или поздно будете на отборном русском творить все что можно и не нужно :)
Бегите бегом и меняйте.
 
J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
ну я поменял, все кроме именми и фомилии, как я понимаю так просто имя не пменять, наверное попросят документы, так ведь?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
ну я поменял, все кроме именми и фомилии, как я понимаю так просто имя не пменять, наверное попросят документы, так ведь?

Посмотрите мой пост в самом веръу этой страницы. Имя поменять можно через обращение в саппорт. Если попросите установить как на карте, думаю будет проще и быстрее
 
J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
ну вопервых это тоже займет какоето время, можно и не успеть а во вторых у меня я думаю что касается карты то там тоже имя и фамилия на русском будет, эта карта банка русский стандарт, а именно мобильный банк. она делается за пять минут, я паспорт дал и они мне ее сразуже и дали, на сбербанковской карте есть имя и фамилия на английском а на этой вообще не на каком, ну я щас розвоню в бан и попробую узнать
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
jo_nny23
Не может, не может на Visa, MC и так далее по русски имя быть. Оно у Вас там латиницей, просто Вы не видите этого
 
J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
сейчас от палки пришло смс что продавец отправил посылку, и я палке сразу написал письмо мол так и так, типа мой адрес на русском языке и у меня мол опасения что продавец может не увидеть или не правильно прочитать мой адрес, посмотрим что они ответят, ну а если посмотреть, что продавец отправил товар явно же он какой то адрес указал, и я думая врядли вопросики, звездочки или какие нибудь другие ероглифы)) или типа
#### ###
#############
####
#######
Russian Federation
врядли ведь)))
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
jo_nny23
Он увидит что то типа этого:
└ыЄрщёъшщ ╩Ёрщ
╨юёёш 
╙ышЎр

И откуда ему знать, что это не кириллица?
А, кстати, как от PP получать SMS, я тоже так хочу :)
 
J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
смс, это я так письмь на майл назвал=)) ну я думаю он взрослый и адекватный продавец с более 10000 продаж, думаю он должен отличить где ероглифы а где русский язык, ну я просто смотрю по себе)) ну так конечно люди разные бывают, да и вообще я думаю опытные международные продавцы должны знать все эти темы. кстати, он мне выслал трек, почта USPS, когда она где нибудь засветится там же будет указан адрес доставки?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
взрослый и адекватный продавец с более 10000 продаж, думаю он должен отличить где ероглифы а где русский язык, ну я просто смотрю по себе))
Зачот!!! :crazy:

Но если б ТС не по себе судил, а почитал на форуме истории о заморочках с адресом, возвратами и прочими радостями....
 
J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
ну смотри, главное то, то что российская федерация написанно по английски, и есть индекс моего почтового отделения, следовательно до сюдо то оно должно дойти))
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
jo_nny23 "До сюдо то" оно дойдет, только не факт, что Вам его отдадут. Посмотрите здесь (на форуме еще пример был, покрасивше :) ). Вы можете распознать ФИО получателя? нет? Так и с Вашей будет, и 99%, что Вам отправление не выдадут.
И палке не надо писать разных писем с бла-бла по подобию 16-го поста. Есть в РР Кнопочка "Вопросы? Мы готовы помочь...", жмете, выбираете "отошлите нам вопрос...", тема "Мой счет" - "смена имени", далее, надеюсь, разберетесь. Меняется в течении нескольких часов. Тут все это прописано не по одному разу.
 
J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
спасибо))
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ronna
Может я неправильно изъяснился, но именно указанным способом я и отправлял свою просьбу - через
Есть в РР Кнопочка "Вопросы? Мы готовы помочь...", жмете, выбираете "отошлите нам вопрос...", тема "Мой счет" - "смена имени",

Спасибо за доп. пояснения. Я забыл, что это песочница и действительно новеньким (как и мне) надо поподробней объяснять принципы общения.
Еще раз спасибо, приму к сведению.
 
J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
сейчас услышал такую тему, что можно адрес доставки поменять прям на сайте USPS, кто что знает, поделитесь)
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Bk32 Я не хотела Вас обидеть, просто считаю, чем меньше лишних вводных - быстрее обработка информации :D . Это не только саппортов разных касается. А подробно пишу, потому что ТС, как мне кажется, человек молодой и в силу этого импульсивный, может понажимать что-нибудь не то 8) вот вместо нужных действий ерундой занялся, палка ему посылку с иероглифами не поможет получить.

jo_nny23 Вы продавцу адрес на латинице отправили? Он ответил? Может и менять ничего не надо?
 
J

jo_nny23

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
краснодар
я необидчивый)) но извенения принимаю) но всеже интересует вопрос выше(сейчас услышал такую тему, что можно адрес доставки поменять прям на сайте USPS, кто что знает, поделитесь) и еще, можно ли пробить адрес получателя по треку?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

отправил, пока не ответил, а менять как я понимаю в палке уже не надо, так как посылка уже вроде как бы в путь, правдо куда она идет =))
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
jo_nny23 Господи, а Вас-то я где обидела?
Адрес поменять отправитель может, если я не ошибаюсь, услуга платная.
Так же он может ее отозвать (это на случай, если Вы его достанете сильно :D ).
можно ли пробить адрес получателя по треку
нет
как я понимаю в палке уже не надо
А Вы больше покупать ничего не будете?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Ronna
Я же написал абсолютно честно, что приму к сведению, как надо расписывать для новичков. :) Ни о каких обидах не может быть и речи!!! Я просто тоже новичок месячной давности, но немного подзабыл, как начинал. Да и с англ. у меня нормально (для покупок), поэтому не учел, что не все с языком даже на уровне hello. :) .
Так что наоборот - благодарность за напоминание абсолютно искренняя, честное слово :wink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Nikitskiy

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите где и как поменять имя в адресе доставки на транслит?
возде в профилях написанно на транслите, но при нажатитт на заказ на paypal-ле вот что
1307103399-clip-2kb.png
куда писать где поменять это?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live