• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
Silver0805

Silver0805

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Vector1975
спасибо КЭП, я то думал,что я дурак.

igor_76
обломно, меня он так радовал.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Silver0805

Silver0805

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
парни,а кому нужен купон на 10% скидку на Быке на 2011 год??

Добавлено спустя 3 минуты:

epad-android-2-2.jpg
Заказал себе вот такой,жду когда придет,интересно будет поюзать!!!!
Характеристики вроде бы как и у всех,но хотелось бы узнать какие плюсы и минусы по нем могут быть?
давай код)

Купон на 10% скидку 10%eBay2011
 
Arthurios

Arthurios

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мензелинск
Подскажите пожалуйста! Вот хочу найти батарею на наш планшетик! нашел на ebay-e за двадцать обамовских рублей да вот только 1600MAh, 7.4V battery. Собственно такая же стоит и в нашем планшете! Никто не встречал большей ёмкостью? 2400 или 3200 будут за глаза)))
я встречал аккум от ZT180 7" но какова ёмкость незнаю но вроде поболее дефолтной будет! и вопрос о размере зенитовской и нашей остается открытым - войдет ли???
 
J

Julian6670

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Russia
если хотите мощный акум,можно взять 4 акумо от нокии емкостью 1200ма/час и запараллелить по 2 акума,получится 3.7вольта 2400ма,а потом эти две пары соединить последовательно,то есть + к - и на выходе получается 7.4 вольта 4800ма/час!!!
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Всем доброго дня. Вчера получил с бика с зеленым диодом. Вопросов море, но хочу сам разобраться. Пока интересует звук. Скажите, у всех такой тихий или просто мне не повезло? Может есть какой нибудь плеер с эквалайзером? У телефона звук реально громче чем у этого планшета.
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
sergey664
Пользуемся наушниками, или прошиваемся Модроидом и тогда наушниками уже не пользуемся :)
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
A можно ссылку на прошивку.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
F

FazzzGrrr

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РФ
Сразу извиняюсь за не чтение всех страниц, но проблема в том, что сделал вроде все по инструкции, за исключением пункта 1, т.к у меня зеленый диод.
после перепрошивки вроде все норм, перезагрузка произошел и потом остановился на слове "android".
подскажите, какие дальнейшие действия должны быть?
на какую прошивку шить?
или просто данной прошивкой прошить через пункт 2?
Планшет с БИКа.
Спасибо за дельные советы
 
L

logins_ru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msc
Вечер в хату, господа.
Пришёл тут с быка сабжевый планшет - зеленый диод, чёрный аудиовыход, наличествует вибрация и поддержка двух нажатий одновременных, но сам софт стоит на нём глючный до ужаса! Может, подскажете какой прошивкой его прошить, чтобы кирпич (брик) не получить?
 
Arthurios

Arthurios

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мензелинск
если хотите мощный акум,можно взять 4 акумо от нокии емкостью 1200ма/час и запараллелить по 2 акума,получится 3.7вольта 2400ма,а потом эти две пары соединить последовательно,то есть + к - и на выходе получается 7.4 вольта 4800ма/час!!!
НЕ СОВЕТУЮ так делать...внутреннее сопротивление и э.д.с. никто не отменял!!! и если вы не хотите менять такой "брикет" каждую неделю(а ещё бывает - взрываються), то никогда не соеденяйте аккумы паралельно!!! в случае Julian6670, так вообще смешанное соединение получилось, в итоге добиться равномерного протекания тока в паралельных ветвях просто нереально так как подобрать 4 аккума с одинаковым внутренним сопротивлением и э.д.с. - задача из мира фантастики (для обычных людей).
PS. и вообще идите уважаемый физику учить....в вашем примере получиться 7.4V 2400mAh (при соединении последовательно увеличиваеться вольтаж, при соединении параллельно - емкость, в итоге в Вашем примере вы увеличили емкость в два раза и вольтаж в два раза и ВСЁ!!)
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Вечер в хату, господа.
Пришёл тут с быка сабжевый планшет - зеленый диод, чёрный аудиовыход, наличествует вибрация и поддержка двух нажатий одновременных, но сам софт стоит на нём глючный до ужаса! Может, подскажете какой прошивкой его прошить, чтобы кирпич (брик) не получить?
Прошейся модроидом v9, выбирай №2 (но можешь и по инструкции - зеленый лед черное аудио, цифра 1).
Только когда распакуешь прошивку на карту, не забудь пролечить тачскрин и звук (править конфиги)
 
irysikkisik

irysikkisik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, всем привет!
Спасибо за темку, с удовольствием прочитала "от корки до корки".
У меня такое чудо, купила его здесь, т.к. побоялась покупать на БИКе или ещё где, не доверяю я нашей родной Почте. Здесь хоть претензию продавцу можно предъявить (брала в инет-магазине).
Прочитав тему, я поняла, что у многих планшет с вибрацией. У меня её нет. В чём проблема? Т.е. китайцы делают половину планшетов с вибро, половину без? Или она (вибрация) у меня просто не срабатывает, отвалилась там...
Планшетка с зелёным диодиком и чёрным аудио.
 
Arthurios

Arthurios

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мензелинск
...потом остановился на слове "android".
подскажите, какие дальнейшие действия должны быть?....
Привет: это значит он у тебя просто завис из за кривой прошивки или просто криво прошился...просто кидай другую прошивку и пробуй снова....возможно поможет ресет( сверху планшета есть 2 отверстия..один микрофон , другой кнопка ресет...скрепкой жми чтоб ресетнуть планшет....может поможет....если нет то шейся. каким шиться смотри мой пост выше
 
F

FazzzGrrr

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажи ПЛЗ где можно скачать модроид?))
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
FazzzGrrr
ссылка на модроид на предыдущей странице
 
V

vlad426

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
г.Астрахань
у меня этот переходник сломался ( а новые версии переходника такие же хлюпкие? и где его купить можно?
еще кабель для подключени к ПК бы.

http://www.buyincoins.com/details/u...iphone-3g-ipod-nano-touch-01-product-806.html такой кабель идет в комплекте к 8" собрату обсуждаемого здесь девайса с БИКа, опробовано лично - работает и на 7"
http://www.pandawill.com/eken-serie...003t-m005-m006-m007-m008-m009-mid-p40700.html также опробовано лично - работает на 8" и 7"

А может кто подскажет, на одном из планшетов с БИКа отвратительно работает WiFi - соединение с б/п роутером происходит только в радиусе 1-2 метра от него, через 5-7 минут работы начинают происходить постоянные разрывы соединения.Перепрошивка не помогает. Подскажите, может кто знает, как это лечится.
 
Arthurios

Arthurios

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мензелинск
А может кто подскажет, на одном из планшетов с БИКа отвратительно работает WiFi - соединение с б/п роутером происходит только в радиусе 1-2 метра от него, через 5-7 минут работы начинают происходить постоянные разрывы соединения.Перепрошивка не помогает. Подскажите, может кто знает, как это лечится.
Разбираешь планшет а далее 3 варианта:
1)или допаиваешь 30 сантиметровый кусок проволки изолированной
2)или меняешь полностью дефолтную полоску-антенну на одну из "ноутбуковских", в китайшопах их полно.
3)заменяешь полностью модуль вафли на аналогичный (в санскае видал)
И Во всех случаях проверяй свой модуль на предмет непропая и соплей ( у китайцев это норма), плюс не помешает доп, охлождение в виде полоски алюминиевой или фольги на модуль вафли чтоб не грелась...и этот "охладитель" обязательно надо изолировать...чтоб не коротнуло чего нить:D
 
Live



Вверх
Live