• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Vlad2, просто там в описании указано 2600 mAH.
китайцы славятся своей "честностью" :D. И отмазка у них стандартная - "моя такая от производителя получила описание" :). Но поскольку все машинки делаются по одной схеме, никто никогда не будет вставлять более дорогую батарею, т.к. на рынке куча народу вствляют дешевую и пишут "дорогую". Это мне когда-то давно обьяснил один китаец по поводу флешек на 8гб, которые оказывались 2гб в лучшем случае. Он сказал - "Я бы и рад продавать настоящие, но на рынке куча народу с левыми и я не смогу с ними конкурировать ибо цена отличается в разы".
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Да, во всех планшетах батарея 1.5 ампера.
 
V

v1sar

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ребят а сколько с бика должно идти? Просто уже по трек номеру 14 покинуло Китай, и больше нигде не объявлялось.
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
v1sar
недели 3 идут оттуда посылки, все норм.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Скоро уже импорт должен быть. У меня вот сегодня ПММО от экспорта 11-го.
 
A

amigochief

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
bnm
Со скайпом кому нибудь удалось его подружить?
 
N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кто поможет мне подключить данный планшет к wi-fi?
Что надо писать в меню статический ip? Я уже всё перепробовал. Дайте пожалуйста совет с примерами.

Айфон без проблем цепляется к wi-fi, это я к тому, что вафля настроена прямыми руками :)

Спасибо.
 
G

gnomik134

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Зайди в "Настройка" -> "Беспроводные сети" -> "Настройки WiFi", нажми кнопку "Меню", выбери "Дополнительные функции", дальше ставишь галку и вводишь адрес, маску сети, шлюз и днс.
 
ВнеТолпы

ВнеТолпы

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Belarus
N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Зайди в "Настройка" -> "Беспроводные сети" -> "Настройки WiFi", нажми кнопку "Меню", выбери "Дополнительные функции", дальше ставишь галку и вводишь адрес, маску сети, шлюз и днс.
я знаю что так надо настраивать! Спасибо КЭП. Я понять не могу что вводить в адрес, маску, шлюз и днс.
Уже все адреса перепробовал, толку 0, не работает вай-фай на моём планшете...
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать вот такую версию за 83 бакинских плюс с ней идет External RJ45/USB Pot, пленка на экран и стилус.
Есть еще такой вариант, еще на два бакса дороже, но продавец вроде поприличнее, как дополнение только модем идет.
Либо не париться и взять там где советует ТС.
Разница в 5 бачей не существенна, но бонус довольно приятный. Меня волнует одинаковые ли сами девайсы.
Откуда лучше взять?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
newtut
А у вас WI FI через что раздается?
 
N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
newtut
А у вас WI FI через что раздается?
Через USB-адаптер D-Link DWA 110.
Айфон без проблем ловит вафлю.
Может я адреса не так вбиваю?
Объясните настройку адресов (ip, шлюз, маска, днс) на примере комп-адаптер-андроид.
Спасибо.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать вот такую версию за 83 бакинских плюс с ней идет External RJ45/USB Pot, пленка на экран и стилус.
Есть еще такой вариант, еще на два бакса дороже, но продавец вроде поприличнее, как дополнение только модем идет.
Либо не париться и взять там где советует ТС.
Разница в 5 бачей не существенна, но бонус довольно приятный. Меня волнует одинаковые ли сами девайсы.
Откуда лучше взять?
Реально ни пленка (сабж уже идет с пленкой), ни стилус не нужны. ПОэтому смело можешь брать, где советует ТС, тем более, что есть еще доп. скидки при регистрации и 2% по купону, если я не ошибаюсь.
 
D

Domingo

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня получил обсуждаемый девайс ,сразу перепрошил по ссылке с данного форума .Всем очень доволен,правда по не знанию заказ немного дороже на aukro .
 
G

gnomik134

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
newtut Ты на айфон ip-адрес вбивал руками? Если нет, то он у тебя выдается по DHCP и тебе наоборот нужно убрать галку "Статический ip-адрес". Если вбивал сам или мама/папа/брат/друг, то смотри на уже подключенных устройствах (можно в маршрутизаторе). Если есть компьютер в этой же сети, можно посмотреть там (не важно как он подключен к твоему маршрутизатору проводом или по WiFi).
На пальцах выглядит примерно так:
- Смотришь на компе/айфоне адрес, например 192.168.113.18
- Смотришь на компе/айфоне маску, например 255.255.255.0
- Смотришь на компе/айфоне шлюз, например 192.168.113.1
- Смотришь на компе/айфоне днс, например 8.8.8.8
Соответсвенно в планшет вбиваешь любой адрес из диапазона 192.168.113.2-192.168.113.254 (за исключением уже используемых, если введешь его скоро об этом узнаешь :( ), маску, шлюз и днс вбиваешь такие же как на компе/айфоне.
 
N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
newtut Ты на айфон ip-адрес вбивал руками? Если нет, то он у тебя выдается по DHCP и тебе наоборот нужно убрать галку "Статический ip-адрес". Если вбивал сам или мама/папа/брат/друг, то смотри на уже подключенных устройствах (можно в маршрутизаторе). Если есть компьютер в этой же сети, можно посмотреть там (не важно как он подключен к твоему маршрутизатору проводом или по WiFi).
На пальцах выглядит примерно так:
- Смотришь на компе/айфоне адрес, например 192.168.113.18
- Смотришь на компе/айфоне маску, например 255.255.255.0
- Смотришь на компе/айфоне шлюз, например 192.168.113.1
- Смотришь на компе/айфоне днс, например 8.8.8.8
Соответсвенно в планшет вбиваешь любой адрес из диапазона 192.168.113.2-192.168.113.254 (за исключением уже используемых, если введешь его скоро об этом узнаешь :shock: ), маску, шлюз и днс вбиваешь такие же как на компе/айфоне.
Нет не вбивал на айфоне.
Попробовал и без статического ip и так как приведено в примере, не хочет ловить wi-fi.
Какие ещё могут быть варианты?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
newtut у тебя при подключении ищет типа ip-адрес, а потом пишет что невозможно подключиться? Или вообще не видит вай-фай сеть?
 
N

newtut

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
newtut у тебя при подключении ищет типа ip-адрес, а потом пишет что невозможно подключиться? Или вообще не видит вай-фай сеть?
другие wi-fi сети ищет! Мою сеть, домашнюю, не хочет искать. Может настроить по-другому wi-fi адаптер?
 
G

gnomik134

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ты абсолютно уверен в правильности вводимого пароля? Какое шифрование используется в сети?
В итоге может быть придется перешить планшет.... :)

В настройках WiFi после того как нажимаешь "Подключить", появляется статус "Подключено"?
 
Live



Вверх
Live