• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 извещения на одну посылку. возможно?

N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
Доброго времени суток.
Ситуация следующая:
утром пошел на почту, забрал несколько посылок, уточнил - небыло ли чего из гонкога? - ответили: сегодня оттуда посылок не было.
через 2 часа звонок - с почты. вам посылка с гонконга придите заберите.
прихожу на почту дают 2 извещения - просят заполнить, заполняю вручают одну посылку (от санская).

спрашиваю - посылка одна? я же 2 извещения заполнял.
ответ какой то невнятный - типа у них такая система... в душу закрались сомнения (раньше такого не было) решил спросить здесь, возможно ли такое?

зы: трек номера не сверил на извещениях к сожалению
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понимаю, что у тебя штатно могло произойти. На одну посылку должно быть одно подписанное извещение.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
у меня бывает так что если я приду за 1 посылкой и окжется что в тот момент у них ещё одна есть то они выписывают на месте извещение и я забираю обе, но потом почему то на забранную все равно приносят извещение.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а трек там вписан или желают чтобы Вы им пустой листок подмахнули?
вообще такого быть конечно не должно, один листок с треком - одна подпись, всё
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
у меня бывает так что если я приду за 1 посылкой и окжется что в тот момент у них ещё одна есть то они выписывают на месте извещение и я забираю обе, но потом почему то на забранную все равно приносят извещение.

Так как машина приходит с грузом по крайне мере у меня в Москве в обед, и когда вы приходите получать на руках у вас груз, который приехал вчера.Т.е. вы получаете посылку, по повторному извещению как бы, потому что тётенькам лень искать извещение, которые они же и выписывают.
Просто выписывает извещение ваш почтальон, а выдаёт другая тётенька вот и всё.
А постальон помоему ответственный за дсотавку извещений и прочего в ваш почтовый ящик, перестраховка и всё, и не систематизация действий почтовых работников.
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
Rembrandts
треки были, только я не сверил.
но кажется вес был одинаковым..
я только мельком глянул и стал заполнять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live