• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки хайфайных USB аудиоштук, подскажите назначение

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
https://ru.aliexpres...2397141841.html



HTB1tK94IFXXXXa6XpXXq6xXFXXXT.jpg

Собственно у меня есть аудио USB ЦАП, который питается от того же USB , по которому идёт сигнал.
То есть , не кошерно.
Если я через эту штуку бустерную пущу сигнал, он вообще через неё пройдёт,беря питание от неё или она для чего то другого ?
Не понимаю я этих китайских описаний
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Насколько я понял, тут питание отдельным источником идет. Но он импульсный, а это сам знаешь не вяжется с хайфаем никак. Вот если замутить свое питание, от железного транса, то может и попрет. Это не вникая в сабж, что сразу смутило.

Добавлено спустя 12 мин. 36 сек.
Вот крендель в отзывах о том же если я прально перевел I love this device that improve a lot of sound quality. the DC power supply as attached in the box is not good enough (quite poor quality) Recommend change to linear type . Five stars for valuable device
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka,
Да это понятно, что питание поменять придётся.

Лазая по али, думаю, а может проще и интереснее купить новый USB цап, без корпуса и питания, чтобы подешевле.Это я и сам прикручу. Дома даже валяется аналоговый трансик 12-0-12
Тыщщи за 3-4 рублёв. Что бы просто звучало пристойно, обратно в болезнь аудиофилию я не хочу ))
Но вот с моделькой совсем сложно определится.
Не охота на вегалабе месяц проводить, да и не верю я им ))
Может кто чего подскажет. Слушаю не микролаб, за цапом всё серьёзное.
 
Ф

финик

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
149
Баллы
21
На ES9018 платки там дешевые, даже подозрительно. А сам цап топовый, стоит на девайсах по 1000$.

П.С. Ошибся, эти платки только декодеры цифры с spdif/usb к ES9018.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ф

финик

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live