• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Злосчастные часики..бесят..

ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В самом низу - Contact Us
Потом - 1. Sending/Receiving Money
Справа - 2. Payment status
Внизу 3. (например) - Seller dont received money
Потом вмещаете в 1000 знаков свое письмо
 
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
А разве имеет смысл писать, сделку-то мы отменили? Как я буду писать, что продавец не получил платёж, если сделки уже как таковой нет? Может подождать пару дней, вдруг деньги всё-таки придут..

А скажите ещё плиз, когда прибывает посылка какое-нибудь уведомление приходит? В почтовый ящик там или по интернету? Или надо самой на почту идти узнавать?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Если почта, то придет извещение на почтовый ящик по адресу доставки. Если EMS передадут из рук в руки.
 
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Smail !!! ааааа)) Гааарфилд)) до чего люблю рыжих котов, да ещё полосатых))
p.s. спасибо..
Вообще всем большущие спасибо за попытку просветить!! Мы со свитером не забудем этого..
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Главное - про тетушку не забудьте7 У нее должно остаться хорошее мнение о честных и порядочных покупателях из России.
 
K

kriss_ok

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Я была прям до противного милой и слащавой, просто сахарок в глазури..так что, думаю, оставила в её душе малиново-розовый след))
Надеюсь, что палка всё-таки вернёт мне деньги, и тогда я завершу сей светлый образ ещё и мега-порядочностью..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live