• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жизненный гемор

nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
daffer84 Спасибо,что и ценник сразу указал
:D Но в какой валюте?
Жду еще ответов :evil:
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Валюту лучше использовать той страны где проживаешь, и это тоже уже здесь обсуждалось.
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Сегодня,походил по банкам насчет карты 8)
Искал где можно оформить visa clasic и понял что нужно еще раз лучше прочитать мат.часть ,чтобы можно было предъявлять людям которые по ту сторону окошка :D
Один вопрос вообще убил-для каких целей мне нужна карта?
8) Я ей типа для покупки через интернет,для регистрации где нибудь.
А мне давай про зарплату какую-то двигать,короче ппц....
На сайте банка написано что карта стоить будет 390р,а мне говорят совсем другие цифры 8)
Все в точности как в песне(хотя тематика другая,но строчка точная)"Мы живем в России".
Пока выбор пал на Сбербанк(на форуме нашел что и палка с ней норм регится,да и банк думаю надежней чем комерческий)-хотя оформить карту стоит 600р и ждать 2 недели.
Может кто нибудь простым языком объяснит чем отличаются visa clasic от mastercard и что лучше???????
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первая моя тема на этом форуме,такс начнем 8)
Народ ситуация такая:все кто когда нибудь любит,любил,влюблялся поймут как говорится ситуация из жизни.
Есть девушка которую недавно встретил и теперь безумно люблю,все взаимно 8) Но нас разделяет растояние 8) Из за этого бывают ссоры(когда вмесе все прекрасно)безумное скучание по своей половинке.
Есть решение и оно наверное всем знакомо снять квартиру и начать жизнь вместе,работать аля семья(но как всегда есть еще и родители которые могут быть против так как молодые,студенты.... без них не куда).
Можно конечно уйти в подполье :D,снять квартиру,работать родители потом поймут простят-но все упирается в деньги.Мы все таки живем в материальном мире.
Этой темой хочется узнать реально ли заработать на eBay какие суммы,другие виды заработка(здесь где то встречал про покер).
Да даже просто жизненого совета,как можно все это разрулилить и на что надеятся.
Найти людей которые помогут,форум форумом(против ничего не имею но вопрос может встать прямо сейчас и в этом случае консультация например по аське будет как раз к месту).
Зарание всем спасибо кто ответит.
А лет тебе сколько, если не секрет?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может кто нибудь простым языком объяснит чем отличаются visa clasic от mastercard и что лучше???????

visa или mastercard - это разные платежные системы, их выбор это вопрос религии, хотя обе подходят как для регистрации на eBay так и для Paypal.
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
uasam
Не секрет,мне 19
Карту заказал в Сбере выбрал- visа
Теперь осталось только ждать до следующего шага %)
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
nislas, в сбере тебе дадут только визу электрон. Ее ты можешь засунуть в попу... или себе или кому - нибудь.

Топай в альфа-банк и заказывай там себе мастеркард виртуон + виза классик.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
uasam
Не секрет,мне 19
Карту заказал в Сбере выбрал- visа
Теперь осталось только ждать до следующего шага :D
матушка заступница, милиция троеручница!
Да куда вы все так спешите???%)
19 лет!
А мог бы еще жить и жить.....
Поверь трижды женатому, успеешь ты еще вести совместное хозяйство, успеешь!
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
uasam
задатки-то есть... глянь как топик назвал!%)
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Реально девушку очень люблю.

Люблю - и точка. Не дашь - зарежу... :D

Без обид, так, навеяло... %) Как же ж давно это было...
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Не спорю,что молод и хочу им остаться :cry:
Python,в сбере заказал именно виза классик,хотя ты гуру тебе все таки ведней :cry:
Хотя на этом же форуме,есть тема про карты сбера именно виза-где написано как палку зарегить куда писать,звонить %)
Я не обманывал-что читаю форум :D Но бывает что зачитаешься и в шары долбишься-спс кто направляет :evil:
Как в песне-Спасибо тем кто нам светит :cry:
Пока буду ждать эту-получится зарегится буду рад :evil:
Нет-отступать не буду,а то так и до пенсии можно читать форум и думать начать или не начать :oops:
Насчет задатков еще увидим,если проявятся еще больше-То скажу вам всем большое спасибо(за помощь,за советы,за все :oops: )
Я думал тему мою бахнули,когда не нашел ее в песочнице-и вот случайно нашел здесь.
А про любовь-знать бы все наперед,но это не возможно-так что будем крутиться :evil:
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Близятся новогодние праздники и мой день рождения(28 декабря) и очень хочется сделать себе подарок -новый комп.
Сейчас являюсь обладателем следующего железа: AMD Athlon XP1600+,512RAM, RADEON 9200 SE Family.
Так как железо старое, то на нем я не могу поиграть в новинки которые уже стали хитами.
The Elder Scrolls IV Oblivion – все началось именно с этой игры которая у меня не пошла ,и дальше список только начал расти Splinter Cell Double Agent (моя из многих любимых серий),потом вышел Сталкер, NFS ProStreet , Сraysis, Assasins creed, Kane&Lynch, Call of Duty. И это только список игр в которых очень хотелось поиграть.
Фаны и просто игроки поймут как хочется поиграть в продолжение любимой серии а также новинки игрового мира.
Народ кто может помочь осуществить мечту,как то звучит тупо и не очень красиво но не знаю как больше написать вот номер моего кошелька помогите если можете.R773367023689
Буду рад любым коментам-даже негативным=)
Если сумма наберется маленькая то деньги пойдут на благое дело-куплю свой любимой девушке букет=))
 
Larya

Larya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
... мда блин...
Руки-ноги есть? - иди воруй! Как гласит народная мдрость "Лучще сп****ть и молчать, чем унижаться и просить" :ROFL:
Шутка
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Близятся новогодние праздники и мой день рождения(28 декабря) и очень хочется сделать себе подарок -новый комп.
Сейчас являюсь обладателем следующего железа: AMD Athlon XP1600+,512RAM, RADEON 9200 SE Family.
Так как железо старое, то на нем я не могу поиграть в новинки которые уже стали хитами.
The Elder Scrolls IV Oblivion – все началось именно с этой игры которая у меня не пошла ,и дальше список только начал расти Splinter Cell Double Agent (моя из многих любимых серий),потом вышел Сталкер, NFS ProStreet , Сraysis, Assasins creed, Kane&Lynch, Call of Duty. И это только список игр в которых очень хотелось поиграть.
Фаны и просто игроки поймут как хочется поиграть в продолжение любимой серии а также новинки игрового мира.
Народ кто может помочь осуществить мечту,как то звучит тупо и не очень красиво но не знаю как больше написать вот номер моего кошелька помогите если можете.R773367023689
Буду рад любым коментам-даже негативным=)
Если сумма наберется маленькая то деньги пойдут на благое дело-куплю свой любимой девушке букет=))

Честно говоря, поначалу серьезно к тебе отнесся, но после этого...... Какая любовь, какой eBay? Посиди лучше ночами в интернет-кафе, пошпиль с детишками по сетке......
 
S

Sofov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
serj_vk
согласен с тобой...
 
S

Sofov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Тоже недавно начал этим заниматься... для себя вожу и знакомым... а чтобы на продажу уже голову сломал что возить... хотя знаю спрашивать безполезно... такие секреты мало кто раскроет...
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
да,рассмешил)))помогите кто может))))
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как начал то. Нигерийцы отдыхают. Я с первой страницы руку занес над айфоном, на защиту хотел встать, но на последней опустил. А если скриптик написать, чтоб подставлял нужные слова - форумов море - да повсюду раскидать, типа "сами мы не местные". Тут и комп старенький вполне подойдет. Не-е-е, с компом был явный перебор, этот блок удали, он с лирической темы лохов сбивает, вот про любовь - хорошо сработано, добротно, на совесть.
Так что, если к моему совету по поводу компа прислушаешься, вполне приличные бабки будешь с этого гнусного дела иметь. Обязательно ктонить чонить слать будет, верняк, зуб даю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live