• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жизненный гемор

nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Первая моя тема на этом форуме,такс начнем :D
Народ ситуация такая:все кто когда нибудь любит,любил,влюблялся поймут как говорится ситуация из жизни.
Есть девушка которую недавно встретил и теперь безумно люблю,все взаимно :cry: Но нас разделяет растояние :cry: Из за этого бывают ссоры(когда вмесе все прекрасно)безумное скучание по своей половинке.
Есть решение и оно наверное всем знакомо снять квартиру и начать жизнь вместе,работать аля семья(но как всегда есть еще и родители которые могут быть против так как молодые,студенты.... без них не куда).
Можно конечно уйти в подполье :D,снять квартиру,работать родители потом поймут простят-но все упирается в деньги.Мы все таки живем в материальном мире.
Этой темой хочется узнать реально ли заработать на eBay какие суммы,другие виды заработка(здесь где то встречал про покер).
Да даже просто жизненого совета,как можно все это разрулилить и на что надеятся.
Найти людей которые помогут,форум форумом(против ничего не имею но вопрос может встать прямо сейчас и в этом случае консультация например по аське будет как раз к месту).
Зарание всем спасибо кто ответит.
 
S

shlak

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
80
Баллы
0
...И все тут же кинулись раскрывать секреты кто чем и как торгует. Огада.
:D себя.
Не за что.
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Чем торговать можно и самому додумать.Просто не совсем до конца понял,например кто как принимает платежи.Все продавцы через посредников работают?Да и просто меня бы очень сильно матевиравало реально сколько можно заработать.
shlak напимер сколько ты приерно в месяц зарабатывешь с помощью eBay?(можешь в личку)
Я не хочу секретов,хочу советов :cry: Реально девушку очень люблю.
Поэтому почему бы не попробовать себя здесь. :D
Спасибо за первую реакцию :D
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
nislas изучай рынок. Что у вас дёшево, но дорого там и наоборот. Ты откуда именно? Всегда можно придумать где денег чутарик поднять :D
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ZLOBLIN
Спасибо за совет буду стораться,когда есть желание и любвь :D
Я из сибири,Красняский край.
Могу расчитывать на помощь если вопросы появятся?
Сейчас читаю форум понимаю что надоедает отвечать на одни и те же вопросы,но всегда же можно все таки помочь если разбираешься :cry:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
nislas, простите великодушно за праздное любопыство, но студент какой специальности пишет с таким количеством ошибок? В Вашем "матевиравало" три ошибки в одном слове.... Или это Вы специально так выразились? :D

Феликс
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
nislas отвечаемпомогаем! Но на форуме есть ответы почти на все вопросы.
Как у вас там цены на... к примеру электронику и уровень жизни? Много ли товара с Азии? Вот я к примеру могу сказать что у нас почём и зачастую откуда берёться. И что покупаеться.
Если продавать наоборот туда- тебе нужна идея и трудолюбие (вот я и не собираюсь продавать- не идеи, не времени :cry: ).
Удачи!
ebay-posrednik.ru опечатался он. Руки трямуться от адреналина в предверии зарабатывания миллионов... :D
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Хочу продавать :cry: форум юзаю,появились вопросы-пока поищу ответы сам.не найду спрошу :D
Сори за ошибки и опечатки,но когда печатаю на клавиши жму а буковка почему то не появляетя(надо клаву почистить),да и в граматике честно сказать не силен всегда ошибки делал :D
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Возник вопрос какая карта подходит для регистрации как продовца и какая должна быть валюта?
:D В городе в котором я сейчас имеются следующие банки:РосБанк,Русский Стандарт,Енесейсий Объедененный банк,Канский,ТрасКредитБанк,Уралсиб,УрсаБанк,Восточный экспресс банк,Газпромбанк,Дальневосточный,Сбербанк.
Кто имел дело с картами этих банков.
При торговле думаю принимать оплату с помощью moneybookers и MoneyGram.
Опять же жду советов. :cry:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Хочу продавать :D форум юзаю,появились вопросы-пока поищу ответы сам.не найду спрошу :cry:
Сори за ошибки и опечатки,но когда печатаю на клавиши жму а буковка почему то не появляетя(надо клаву почистить),да и в граматике честно сказать не силен всегда ошибки делал :cry:

Расслабься, не напрягайся.... Главное, целеустремленность и все у тебя получится. Кури внимательно форум. Да, и самое главное, решишь таки заняться ebay, не надейся, что все сразу пойдет, как по маслу. На этом форуме народ, в большинстве доброжелательный. Увидят твое стремление, обязательно помогут. Для того здесь и тусуются. Удачи. :D
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
serj_vk Спасибо за совет :D
Вот пока есть вопросы с картой для регистрации,просто не хочется делать ошибок(хотя ясно без них не куда).
Вижу что народ нормальный, пока сильно не пинают за глупые вопросы которые уже всплывали :cry:
Всегда думаю можно помочь если разбираешься в этом(знаю из жизни) :D
Так еще не разу и не услышал сумму зароботка хотябы примерно и в среднем для мотивации(может опять с ошибкой написал :cry: ).
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос не совсем глупый, а скорее жизненный :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
хочется узнать реально ли заработать на eBay какие суммы
- реально заработать 10-20 тысяч долларов в месяц. Лично мне известным люди, зарабатывающие больше, но боюсь в приведеные суммы никто неверит, не то что больше...
другие виды заработка
- это тематический ресурс и все побочные заработки, как то: покер, рулетки, рекламные сайты, форекс и прочее, встречаемое здесь, тут серьезно не рассматриваются и рассматриваться небудут. Это вам надо на других форумах искать.
Да даже просто жизненого совета,как можно все это разрулилить и на что надеятся.
- вы не влюблены, это наваждение. Поверьте мне, очень скоро вы полюбите другую. А потом возможно третью. И далее...
И на пятой спросите себя: Что такое гармоны и тэстостэрон? Еще хотел бы посоветовать не кричать о помощи, а спокойно выбрать направление и самостотельно приступить к его изучению, трудолюбиво и покладисто. И толку, уверяю, будет больше, чем испрашивать подаяния по форумам...
Мы конечно поможем чем сможем, но объять необъятное невозможно - вы бы определились сами вначале, в какую степь вас несет больше... А мы уже подхватим...
Удачи вам и ПРАВИЛЬНЫХ решений.
 
Dussted

Dussted

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прежде всего рекомендую набраться терпения. И, пользуясь, этим терпением, курить форум. 99% вопросов, которые возникают у начинающего, отпадают сами собой, если немного почитать. Процессы, технологии, порядок действий (в том чилсе, какие карты нужны для регистрации и т.п.) - все описано на форуме, надо только покопать.
И в процессе курения должна прийти ОНА - идея, как на всем этом заработать:D
Удачи!
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Al-Za,Dussted,bivisdotnet-спасибо за ответы и советы. :)
bivisdotnet, спасибо за цифры которые можно заработать :)
Буду внимательнее читать форум.
Про другие виды заработка я и не хочу конкретики,просто хотел узнать где еще можно заработать,а дальше можно и поиском юзать. :cry:
А про любовь bivisdotnet может быть ты и прав,но никогда навернека не знаешь нужно тебе это сейчас или обождать,пока буду думать и делать обдуманные шаги.Знаю одно,что сейчас без нее пустота. :cry:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
nislas, можно например заняться продажей мобильных телефонов, которые на ebay намного дешевле стоят (я не про все модели говорю) , чем в магазинах. :)
 
B

BarmakiD

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
- реально заработать 10-20 тысяч долларов в месяц. Лично мне известным люди, зарабатывающие больше, но боюсь в приведеные суммы никто неверит, не то что больше...

Видимо капиталовложения нужны чтобы так поднимать... По крайней мере трешка точно не помешала бы))
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Насчет телефонов думал,но как понятно из темы еще не торговал на аукционах(пока это цель :) )Даже если копии продавать то нужно знать где их достать.
Смотел на молотке,там они все с наценкой :cry:
С самого Китая-цена доставки большая.Хотя всего можно достичь и придумать :)
 
nislas

nislas

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Решил не бросать свое желание торговать :D
Сейчас остро стоит вопрос с выбором карты(форум читал,но именно хочется конкретики).
Конкретика нужна,чтобы не лохонутся так как поджимают средства :evil:
Думаю завести карту Сбербанка,кто юзал может напишет стоит или нет?
Вопрос в какой валюте?
Что нужно спросить сразу дл регистрации на E-Bay?
Может кто нибудь все таки даст совет по банкам(список баноков в моем городе в этой теме) :Yahoo!:
И еще жизнь классная штука-со своими прелестями и гемором :Yahoo!:
 
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насчет карты. У меня например Виза Классик УРАЛСИБА. Платил за нее 300 р. в нашем филиале.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live