• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жидкая тонировка

  • Автор темы rikitikitavi666
  • Дата начала
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
кто говорит про наглухо тонированные?
Ну образно я, образно. Я пытался сказать что если по светопропускаемости не проходит то пофигу им с завода стекло или нет)
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Если ты звонишь зам-начальника ГАИ города думаю прокатит :)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
если поделить количество флуда, на количество полезной информации, то будет... а не, не будет, на ноль же делить нельзя)
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Если ты звонишь зам-начальника ГАИ города думаю прокатит

Вопрос - под каким городом встрянешь :) Я в своем городе могу спокойно ездить с тонировкой, но вот в других...

Теперь по делу, растонировался сегодня, видел нововведение, тонировка, сделанная типа рулона, два крючка крепятся на стекло и она разворачивается, снизу отпустил - сворачивается :)
В тонировочных салонах - ажиотаж, запись на несколько дней вперед и машины подъезжают нормальные.
Разговаривал со специалистами - все советуют подождать, потому что у них нет времени даже посмотреть достойные варианты у фирм-производителей пленки.
Подождем месяц...

ps: Обожаю наше государство, раньше хоть пленка была, она видимость обеспечивала, да и честно никому не мешала. А сейчас я уже вижу Кулибиных, которые на стекла глухие шторы вешают или дергаются перед ментами (сорри, перед полиционерами) снимая съемную тонировку или полностью открывая окна.
И было бы мне смешно, если бы не так грустно... Ведь побьются...
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Обожаю наше государство, раньше хоть пленка была, она видимость обеспечивала, да и честно никому не мешала. А сейчас я уже вижу Кулибиных, которые на стекла глухие шторы вешают или дергаются перед ментами (сорри, перед полиционерами) снимая съемную тонировку или полностью открывая окна. И было бы мне смешно, если бы не так грустно... Ведь побьются...


Так дело не в государстве а в том что половина нашего населения считает себя джеймс бондами перевозящие миллионы денег, какие то особо секретные грузы и особо опасных людей. Которым тонировка нужна больше хлеба и начинают мастрячить шторки и всю остальную ересь. У нас в городе ни на одной машине стоимостью от 2 лимонов не видел шторки. Если бабла норма и крут то плати, отзванивайся либо махай коркой а нет то че сидеть и городить колхоз.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
У нас в городе ни на одной машине стоимостью от 2 лимонов не видел шторки. Если бабла норма и крут то плати, отзванивайся либо махай коркой а нет то че сидеть и городить колхоз.

Вторая половина обычно мусолит кухонные разговоры, о том, как их в очередной раз поимело государство, и темы этих разговоров - начиная с тонировки и заканчивая очередным повышением цен и налогов. Лучше о себе думать, чем таким быть. Потому что дальше снова - в строй, государству нужны такие...

Я желаю, не корчя из себя 007, чтобы мое государство заботилось обо мне, а не устраивало очередные кормушки для сотрудников ДПС, к примеру. И не желаю искать очередные лазейки, обходы, звонки и корки. Потому что это не помогает.

ps: Жаль что у меня машина чуть дешевле обозначенной суммы, видно пока не готов размахивать деньгами :)

Отошли от темы далеко, сорри за офф.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
ps: Жаль что у меня машина чуть дешевле обозначенной суммы, видно пока не готов размахивать деньгами

У самого дешевле :D , то же не готов платить, поэтому "ДАЕШЬ ЧИСТЫЕ СТЕКЛА БЕЗ ТОНИРОВКИ" :D:D:D:D

З,Ы, Кстати наврал насчет машин дороже 2 миллионов. Сегодня видел Волгу 29 без бампера зато с тонированным лбом :ph34r:
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Правоохранители распространили предупреждение для водителей об участившихся случаях грабежей с битьем стекол автомобилей. С передних сидений крадут вещи, незаметно открывают задние двери. Чаще всего такие случаи происходят на стоянках гипермаркетов, либо прямо на дороге, если водитель едет один.

Журналисты многих СМИ отмечают, что советы полиции появились как раз когда вступили в действие новые правила тонировки. И на этом фоне советы смотрятся, мягко говоря, странно.

На всех постах ГАИ полным ходом идет массовая растонировка. А на аргументы водителей о кражах, полиция разводит руками и ссылается на приказы.Журналисты многих СМИ отмечают, что советы полиции появились как раз когда вступили в действие новые правила тонировки. И на этом фоне советы смотрятся, мягко говоря, странно.

На всех постах ГАИ полным ходом идет массовая растонировка. А на аргументы водителей о кражах, полиция разводит руками и ссылается на приказы.



 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Во во это как раз те миллионы воруют, о которых несколькими постами выше говорили :D:D:D
 
L

Likero

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салават
Сколько езжу, уже с приказа ничего не говорят))) Съездил в уфу в прокуратуру там гайцы стояли, для видимости чуть отклеил тонировки потом обратно заклеили)))
 
A

aleksey-online

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Perm
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
rikitikitavi666, а такое есть вообще?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live