• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женщина за рулем....

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
troyka, почему или-или, классическая тупая наглость!)))
 
J

JuliaKu

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тоже думаю, что наглость. А вообще по моим наблюдениям, так называемую аварийную езду или "шашечки" чаще всего у мужчин наблюдаю. Затуп перед препятствием или на парковке чаще у женщин.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Хотя бы понятие полосности понимали, я уж молчу про право -лево, это недоступно , так же как вертикаль и горизонталь...
 
J

JuliaKu

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А как вам такое! Подвозит меня как то подруга, а у нее права еще лет 20 назад получены, но ездила не часто. А тут муж ей машину подарил, пришлось вспомнить. Едем мы по средней полосе, полупустая дорога, знаков направления движения по полосам не висит. И тут она на перекрестке делает левый поворот из средней полосы. Я ей говорю, ты нарушила. А у нее аргумент такой: тут все так делают! И муж мой всегда так на этом перекрестке поворачивает. Ну я понимаю, когда в час пик целая очередь вторым рядом поворачивает из центра, но тут дорога пустая была, перестроиться вообще не проблема! Вот это не наглость, не глупость, а просто не знание правил элементарное! И переубедить ее было не реально.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Горбатого только могила исправит (С). Пока не наступит на грабли, не поймет. Обидно что люди могут пострадать. Довелось мне разок вылететь на встречку с оторванной подвеской из за таких вот разворачивальщиков. Мне тогда просто повезло, в отличие от авто.
 
DavidSan

DavidSan

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Я не против женщин за рулем. Но признаюсь, ничего не боюсь, как именно женщин за рулем. Машинку свою люблю. Но когда вижу ее за рулем да еще и разговаривающую по телефону, объезжаю 10 дорогой!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live