• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink C71

RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
А откуда заказывали? И по какой цене?
Заказывал тут. Цена 110 баксов, вкл. плёнка на экран+ кейс с клавой. Доставка Free. HM

А микрофон как работает?
Микрофон работает просто отлично. После двух, побывавших у меня в руках, 1f и 2m, разница просто огромна. Звук чистый, без бочкообразности, см в 30 от морды лица.

ЗЫ: пропали глюки тача при включенной зарядке. тож радует. Не понял только - бп это новый, или само тело.
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Блин, на али выставляют космические цены на доставку в Казахстан. 58.38 долларов за доставку через ЕМS. Это выходит что зенитка обойдётся с али по цене авроры с санская. :huh: невыгодная покупка. а больше я еще нигде не видел зенитку с гигом оперативки.
 
RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Принципиально EMS?
С санская аврора тож по емс поедет?

С санская аврору можно заказать через гонконг-пост. Проверено уже-прилетает за 15-17 дней.
ЕMS считаю дорогой доставкой, имеющей место быть лишь при сильно срочных и ценных покупках.
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
M

MuX

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я многократно уже покупал C71 для знакомых . Последние 2 устройства я покупал здесь http://www.aliexpress.com/product-g...tive-tablet-pc-7-inch-CORTEX-wholesalers.html у продавца Lyoson Song . Абсолютно рабочие планшеты . От него приходили заряженные и со всеми признаками тестирования перед отправкой .
1Gb оперативки smile_good.gif Но самым приятным оказался исправленный микрофон smile_good.gif Даже голосовой поиск Google полноценно работает !Ныняшняя цена с бесплатной доставкой $99,9 . До Питера шли 25 дней .
 
M

MuX

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
у продавца Lyoson Song
Оказалось не так все просто ....Самый последний планшет , который я заказывал с 8 Gb Nandflash , пришел с 4 Gb и Tf картой 4 Gb .Сейчас раздумываю , как грамотней провести спор smile_good.gif Тем более , что покупать в этой фирме мне запрещено , после того , как я написал отрицательный отзыв другому продавцу - Linda Liu smile_good.gif
Так же оказалось , что зарядка работает , как описано в другой теме http://4pda.ru/forum...post&p=12600664
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
M

MuX

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
M

MichailK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите, кто пробовал подключить телевизор через HDMI? Есть вопрос о резолюции в телевизоре. Резолюция 800х480 или больше? Можно ли использовать таблет как прийомник IPTV?
 
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Подскажите, кто разбирается. Планшет после недели работы отказывается включаться. Ставлю на зарядку - даже диодик не горит, подключаю к компу - не распознает ничего. В чем может быть проблема. Мне на вскидку приходит только проблема с батарейкой, возможно, что проводок отвалился. Что-то может быть еще? Планшет кстати не C71, а С91 UPGRADE, но аппаратно-то они вроде бы одинаковы, а в той теме меньший ажиотаж.
 
V

vvk2001

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Расскажите, кто имеет опыт использования китайских планшетов.
Насколько они долговечны, или уже через полгода в мусорку?
Как долго батарейки живут?
 
B

Bruy

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск

Здрасте Гуру и не только. Просьба откликнуться советом и ссылкой. Я из Беларуси. Нужен Девайс - цена не более 200$.
Требования: У меня имееться 3G модем - так что его наличие это плюс но не обязательно. GPS было бы неплохо и как критерий - важно. Экран емкостный. Размер ни сильно имеет значение - 7 или 10 (Лучше что бы было большее время автономной работы). Наличие ПО (Я в андрюшах не секу) - Для работы с Raw файлами (Фото с цифрозеркалки). Подключение по обычному кабелю для передачи видео На планшет (Использовать как экранчик выносной при съемке видео на фотоаппарат). Ну и WiFi - Я так понимаю проще за 10$ купить свисток !!! Спасиба всем откликнувшимся и не только ....


Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
zenithink C71 или zenithink C91 ??

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 32 сек.
Или же Key Features Type Tablet Family Line Kindle Display Size 7in (17.78 cm) Hard Drive Capacity 8 GB Operating System Android Internet Connectivity Wi-Fi Supported File Types AA, AAX, AZW, BMP, DOC, DOCX, GIF, JPEG, MID, MP3, MP4, OGG, PDF, PNG, PRC natively, TXT, Unprotected MOBI, VP8, WAV, non-DRM AAC Color Black
 
S

Sonik-hedgehog

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, пожалуйста, можно ли работать с таблеткой C71, когда заряжается аккумулятор? Это первый китайпад в моей практике - большинство брендовых моделей (в частности от msi) имеют схему обхода питания аккумулятора, когда он заряжен. Т.е. включая планшет в розетку с полностью заряженным аккумулятором, заряд батареи не происходит - питание идет сразу на планшет. Таким образом не происходит перезаряда батареи. Но у меня есть сомнения, что подобным заморачивались китайцы - был бы рад, если бы знатоки развеяли их.

Кто-нибудь пользуется Zenithink C71, подключив его в розетку?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Да, пользоваться можно, но экран ведет себя не всегда адекватно при этом - нажимаешь одну иконку, может запуститься приложение от иконки по соседству.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live