• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Захотел я тут приобрести б/у MacBook...

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Лучше снайпером воспользоваться, нервы целее будут и выспаться можно :)MyiBay например.

Присоединюсь - самый лучший посредник по моему опыту. Отправлять SFX - яблопродукция гарантированно дойдет.
подробнее cыль дай
 
Dennmark

Dennmark

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
причем тут приказ, по аббревиатуре гугл хрень выдает
 
Dennmark

Dennmark

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Скажи гуглу, что от меня пришел, набери "shopfans express".
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Купил в июне 11" эир 10го года 128Gb SSD, с учетом доставки в россию получился ~460$ (считаю что не дорого взял).
С отсутсвием русской клавиатуры проблем нет почти, т.к. привык вслепую печатать, разве что со сложными паролями иногда бывают напряги :)
Но мониторил предложения по макбукам около месяца.
Бук пришел в идеальном состоянии. Для серфинга в интернете и просмотра серилов его хватает. Даже windows приложения более менее сносно работают через crossfire. Думал поставить 7ку, но в итоге остался на мак ос. Тем более что там уже был установлен лицензионный офис.
Теперь вот засматриваюсь на 13год.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
По пунктам:
1. Приложение.
Справедливости ради стоит отметить, что прога для eBay есть и для Android. Приложение официальное. Сделано очень удобно. Удобно искать, покупать, участвовать в аукционах, Daily Deals и прочие радости жизни. Приложение официальное от eBay. Есть у него один очень большой косяк. После апдейта в мае приложение не дает заплатить палкой из него. Причина не ясна. Как пофиксить - неизвестно. Последующие апдейты ситуацию не исправили. А раньше было очень удобно в сочетании со снайпером. Пример:
1. Зарядил снайпера.
2. Стоя в пробке просматриваешь eBay (удобно, что прога показывает дату и время окончания аукциона по Москве, + напоминание за 10 минут до конца аукциона, плюс уведомление если ставка перебита).
3. Выиграл, нажал Pay и тут же оплатил.
Прога очень удобная. Пользуюсь ей постоянно.

Про Macbook.
С отсутсвием русской клавиатуры проблем нет почти
Делал на всех своих макбуках гравировку на Дубровке, за 600 или за 1000 уже не помню. Доволен весьма.
Думал поставить 7ку, но в итоге остался на мак ос.
Я бесконечно далек от товарищей говорящих "Как? Winda на Macbook? Это же грех!!!!1111". У меня две системы через BootCamp. Hfpybwf в удобстве работы в разы. Просто попробуйте и все сомнения отпадут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live