• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Завышена стоимость отправки из Великобритании

  • Автор темы Светлана Ф.
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я вам про настроения, а вы мне про жаб и подсчеты
Вы им о жабе, которая портит вам настроение, а они о ней же, негодной. Только вы почему-то не желаете признать, что жаба присутствует в вашей жизни
 
D

dmvlad

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Никогда не смотрю на доставку отдельно.... если сумма в целом (цена товара + доставка) меня устраивает - плачу и не парю мозг ни себе ни окружающим.
Чтож не возмущаетесь по поводу Free Shipping'ов? Вы ведь понимаете что на самом деле доставка в любом случае не бесплатная. Кто-то прячет прибыль в стоимость товара... кто-то в доставку.. кто-то и туда и туда... На мой взгляд это проблема продавца.... а вас, как покупателя должно интересовать "Итого" без вопросов из чего это "Итого" состоит..
Удачи!
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Никогда не смотрю на доставку отдельно.... если сумма в целом (цена товара + доставка) меня устраивает - плачу
Может зря так обобщаете? Вот например присматриваю я себе сейчас куртку, и имею допустим 100 у.е. Есть 2 варианта которые попадают прямо в цель по совокупной стоимости, куртка 30 у.е. доставка курьером 70 у.е. и у другого продавца куртка 70 у.е. и доставка первым классом 30 у.е. и там и там 100 у.е. в сумме, а разница в том что я получу просто огромная.
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Predictor, ну и что? Вы делаете выбор между двумя куртками, которые стоят 100 уе.
И пример не совсем корректный. Вот если доставка одинаковым способом и в первом и во втором случае - тогда в тему.
 
Live



Вверх
Live