• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засыл в Северодвинск

K

kyzia

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Верхняя Пышма
заказал кросовки тут
получил вот это за 139 юаней:
1 кисточка, каталог и 2 чайника видимо для чаепития
IMG_0689.JPG

код который дал мне продавец EE766607501CN
пришло со следующим кодом EE670378396CN из-за засыла в другой город хотя в моем городе была. Мне работники почты на которой я получаю посылки сказали что в мешке было видимо две посылки и моя внизу. Они отправили весь пакет взяв только накладную посылки которая была сверху. в итоге с моей стороны было написано заявление на розыск и я получил не свою посылку вот с таким перечерканным бланком
IMG_0688_cr.jpg

Что же касается диспута: Да я поднимал его в последний день, продавец выслал такую фотку
cn1001960093_e71a93a1-0e95-4f66-a95d-5722de022bab.JPG
и я решил что можно (мб это моя ошибка) закрыть диспут т.к. посылка уже в РФ и сейчас косячит ЕМС и решил что продавец не виноват.

В общем я не могу понять кто косяк. Может быть кот получил в Архангельской области в г. Северодвинск (что тоже не факт) увидит мое сообщение.
ну или как минимум Критикой можно сделать работу над ошибками.
 
A

archi08

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
ты сам то отслеживал посыль по треку, смотрел как он (трек) изменился при прохождении через границу? ИМХО прод заслал в место кросовок инвент для чайной чцеримонии...
Я сам из Архангельска, мне посылки норм доходили, правда с задержками иногда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live