• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заставляют платить страховку!...

NIK9

NIK9

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
RU
Купил лот, точнее флэш mp3. Продавец из гонконга заставляет ещё заплатить страховку 5 фунтов. Он ох..ел ??? ;)
В описании лота про это ничего не сказано.
Эт мне золотой плеерок получится..:D

Можно как-нибудь на него пожаловаться и отменить сделку ???
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
в описании лота КИТАЙЦЕВ всегода или в 99% случаев стоит req... insurance. Нужно лучше смотреть описание лотов. :!:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Если в лоте не неаписано - то неплатите или расторгните на этом основании сделку.
Если написано - то либо платить, либо тренироваться в английском, пытаясь договориться с продавцом.
 
A

Anonymous

Guest
Не надо гнать на китайцев.Я у одного купил вообще с бесплатной доставкой.А вот интересно,как это расторгнуть сделку и не получить страйк :?:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Не надо гнать на китайцев.Я у одного купил вообще с бесплатной доставкой.А вот интересно,как это расторгнуть сделку и не получить страйк :?:

На Китайцев гнать надо. Хотя бы из чувства несправедливости. Так как они выставлают лоты - нам ставить никто не даст.
Попробуйте поставить предмет весом в 100 грамм с бай ит нау 0.99, доставкой 150$ и страховкой 50$. иБэй достаточно быстро посносит такие лоты. А вот китайцев терпит...
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
ebooky, это потому что воеваь с ними аукциону не под силу. Вместо одного засуспендженого китайца появляется 10 новых.
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
kanaris, Аукциону то под силу...Они просто очень дорожат китайскым рынком и пытаются их прочнее подсадить на ибэй, даже ценой недополучения фи.
 
A

Anonymous

Guest
kanaris, Аукциону то под силу...Они просто очень дорожат китайскым рынком и пытаются их прочнее подсадить на ибэй, даже ценой недополучения фи.
Да ну перестаньте,скока их закрыли только за этот месяц - огромное множество.Просто китаёза берет огромным оборотом.Я видел таких,у которых рейтинг рос на 1000 в месяц.Они любого powersellra на этом форуме легко заткнут за пояс,против оборота как говорицца не попрешь,хе-хе ;)
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Купил лот, точнее флэш mp3. Продавец из гонконга заставляет ещё заплатить страховку 5 фунтов. Он ох..ел ??? ;)
В описании лота про это ничего не сказано.
Эт мне золотой плеерок получится..:D

Можно как-нибудь на него пожаловаться и отменить сделку ???
Прочтите внимательно описание,если нет страховки, спросите продавца, в чем дело , если есть то пробуйте договориться с продавцом, другого пути нет!
 
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
страховка - хорошо! если потеряется посылка - то селлер получит страховку -пошлет новую посылку. Так? конечно нужно долбить ,через определенное время - что не получил итем...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
По опыту скажу, что я отказался от отправлений без страховки. А последние посылки вообще получаю только ЕМС.
 
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
Я наоборот лучше переплачу пару рублей, чем потом буду локти кусать в случае проблем с почтой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live