• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
zarmark.comХотелось бы узнать-сколько обойдется данный экзепляр с доставкой в Россию?
http://item.taobao.c...?id=13737191110 или
http://item.taobao.c...?id=13267350378 или
http://item.taobao.c...?id=13348450085

Hi ,lyasik-ufa,

Please contact with skype or email ,my colleague will help you esitamate the total price.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
and if the seller is being actualised in the city where are you? May decrease the cost of delivery?

Hi zk9663.,

Our city is shenzhen .

:lol: :lol: :lol: :lol:
 
S

SeL1

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg, Russia
здравствуйте, скажите пожалуйста, действует ли скидка на airmail 40%?
hi, tell me please, you give discount 40% for Air Mail?
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
скажите, а с доставки Airmail (Китай-я) они тоже снимают свой процент? Просто выставили сегодня счёт 17,50 , а в настройках заказа указана сумма 15,50 :blink:
Мне конечно не жалко. Не такие это уж и серьёзные деньги. Просто для себя хочу понять процесс )))

Hi friend,

Because our system already have 2 usd in there ,if we write 17.5usd ,in the payment link will come with 19.5usd .

So if the shipping fee is 17.5usd ,we just need write 15.5usd on our system .,

Hope you can understand
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Hi friend ,

We offer EMS 50% discount .
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
zarmark.com, everything, already knew, I, Thank you.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
не будут они тебе счиитать. Сами ручками в калькуляторе делаем..
Вот я сделал
FK151fTz.jpg
прибавь к этой сумме стоимость доставки ChinaPost, которая зависит от конечного веса посылки. В данном случае я думаю будет примерно 400-800 грамм, что соответствует приблизительно 15 $ (плюс/минус 3) + 2$(за трек номер)
Где-то так..........
Кароче, окончательно выйдет 115-120 долларов !
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
не будут они тебе счиитать. Сами ручками в калькуляторе делаем.. Вот я сделал
вот спасибо,добрый человек! я просто хотел уточнить у zarmark.com стоимость отправки 500гр.посылки...ну и алгоритм расчёта так сказать "из первых рук".
zk9663, вы работали с этим посредником? Как оперативность/цена/качество?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
johndragon, мой первый заказ в стадии доставки пока. Трек дали.Жду вот. Оперативность на среднем уровне.
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
johndragon, я мимо проходил, так что свои 5 копеек)
У меня тоже заказ в стадии доставки, за купленное берут строго по их калькулятору - сколько насчитают столько и возьмут. Пока собирали покупку долго переписывались по всяким мелочам, решаемо практически все, наличие знаний базового английского обязательно). За пересылку отдал столько сколько спросили, пока об этом рано. 29.06 отправили, 06.07 трекнулось на импорте в Москве, такими темпами у меня получается идеальный 2-х недельный вариант.

за "палку" процент точно не берут?
точно B)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
johndragon, да..
комиссию палки берут на себя. Ничего лишнего на покупателей не вешают. Всё вроде отлично. Но посмотрим что прийдёт и в каком состоянии.
п.с. я тоже пару мобилок взял. Выигрыш по деньгам просто колоссальный !!! Если первый опыт с zamark будет удачный , то начну учить китайские иероглифы :) Тао-наше ВСЁ !
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Walker911

Walker911

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Земля
Недавно пришли хип-хоп хабэшные штаны, 3 пары - черные, красные, фиолетовые. Все круто, если не считать того, что они не очень сильно тянутся (у меня заскок - мне какие штаны не подавай - обязательно должны быть тянущиеся, чтоб как Чак Норрис мог раундхаус удары делать). Цвета балдежные, особенно фиолетовый. Летом не парят абсолютно. Вот только что не особо тянутся они! Так что и не знаю, буду ли покупать еще раз у того же продавца. Ну а сами чуваки эти адекватны, только инглиш хромой. Кстати, платил через Пэйпэл.
 
O

olenka665

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
SPb
Приветствую любителей тао и интересующихся. Будет много букв и не так радужно, как в этой ветке привыкли :)

Собиралась сделать большой заказ на тао, и выбирала, кому бы из посредников поручить. Репутация здесь у zarmark хорошая, отвечают вроде нормально... И как нельзя кстати подвернулась акция о работе без комиссии :) что окончательно склонило чашу весов в их сторону.

Заказ был большой, и набивать мне его пришлось 2 раза!! Под конец отошла от компа по делам, то ли слетела авторизация, то ли еще что, но возвращаюсь, а корзина пустая. Перелогинилась - все равно пустая. Неприятно!

Мои комментарии по каждой ссылке указывали помимо размеров, цветов и прочих нужных характеристик, стоимость товара со скидкой, или стоимость моего конкретного товара если по ссылке их несколько вариантов.
Сразу оплачиваю то, что насчитал мне сайт автоматом.
На следующий день вдогонку кидаю еще 4 ссылки письмом на service01@zarmark.com, упоминая, что разницы между оплаченной суммой и суммой по факту хватит на выкуп с лихвой, но оно по сей день так и осталось без ответа и в заказ эти вещи так и не были включены.
Однако приходит письмо с отчетом, каких вещей не оказалось в наличии. Делаю замену, в одном магазине прошу не выкупать, т.к. зашла в него из-за конкретного товара, который не продали, а остальное дозаказала чтобы раскидать на вещи местную доставку и без них легко обойдусь. С другими посредниками такой фокус проходил легко, однако здесь мне отказали....
Все еще интересуюсь, когда скидки отразятся в моем заказе.. в конце концов присылают письмо, сообщают, что скидка $69.2. Маловато, должно быть больше, но считать самой некогда, а в их бланке заказа на сайте черт ногу сломит, чесслово. И там так ничего не отобразилось...

Как сделала заказ, просила отправить SAL вместо AirMail.
В конце концов приходит счет с учетом этой скидки. Но уж очень похожа сумма на обычную AirMail. Прошу пересчитать на SAL и еще раз напоминаю про мои скидки.
Уверяют, что это уже SAL а про скидки игнор.

Ладно, вещи нужны, дел по горло, разбираться реально некогда. Плачу.

Пришло время посчитать заказ.
Оплатила $895.14 за товары. Скидку они мне посчитали $69.2 а по факту оказалось $179.2 . Вот тебе и БЕЗ КОМИССИИ :)))

Написала свои расчеты, указав ник и точную дату и время выкупа, согласились и пообещали остаток включить в оплату следующего заказа.

Далее. Приходит 1 посылка. С меня взяли на за ее пересылку 143.73, в квитанции 128.16!!!! Опять обман.

Но и это еще не все. Посылки то 2. А у меня всего одна. А вторую, как я думаю, задержала китайская таможня. Потому что там Рибок и кастрюльки в мультиварку. Бренды к пересылке запрещены, а кастрюльки на просвет наверное не светятся и посылка идет на ручной досмотр. Вот что мешало включить логику при упаковке, и сбросить бренды в 1 посылку, а остальное барахло в посылку с кастрюльками? Ведь посредники знают лучше меня что происходит на их китайской почте...


2012-06-21 Импорт пакета закрытие взаимной герметизации Shanghai International, Россия
2012-06-21 импорт общий печать взаимодействия пакет открытия, Shanghai International, Россия
2012-06-20 общего объема экспорта пакет совместимости уплотнение уплотнение, Shanghai International, Россия
2012-06-20 общего объема экспорта пакет совместимости печать открытия, Shanghai International, Россия
2012-06-14 экспорт полный пакет уплотнения закрытия прямые волосы, Shanghai International, Россия
2012-06-14 общего объема экспорта пакет совместимости печать открытия, Shanghai International, Россия
2012-06-13 Принятие Советом принятии, г. Южно Xuhui, Россия

Написала по поводу посылки - мне говорят, что все в порядке, улетела в Россию. Ага, конечно. Уточняю еще раз, а ничего что импорт в Шанхае? Мне опять что посылка улетела в Россию.. Смешно.
Прежде чем им писать, я перекопала уже не 1 номер у пропавших и завернутых посылок - те, что были остановлены таможней и возвращены посредникам имели ту же картину, а все мои посылки, успешно прошедшие обе таможни до сих пор импорта в Шанхае не имели.

Нужно идти подавать на розыск и выяснять что там случилось, причем делать это 100% в Китае, вина за задержку в этот раз не нашей почты, а мне врут что все в порядке!

Еще моментик, когда на нашей почте были завалы в апреле-мае я пыталась у них запросить адресный лист, чек и инвойс, чтобы подавать на розыск, так с листом и чеком меня послали - мол его нету, а инвойс предложили написать самой! ХАХАХА.

Когда же я спросила, что же делать, если посылка все-таки потеряется, просто попрощаться с деньгами? меня уверили, что все-таки листы у них хранятся, но где-то на складе, так что все ок.

Итак, краткая сводка:

1. Заказ отправлен и оплачен 20.05.12
2. Выкупы пошли 21.05
3. Первое письмо с отчетом по выкупам 22.05
4. 2.06 счет на оплату доставки
5. 5.06 я оплатила доставку
6. 06.06 дали треки
7. 13.06 посыли фактически "прием" на почте
8. а это уже чудеса 18.06 Импорт в Москве первой посылки

вторая посылка без движения в Шанхае с 21.06.

На заказе без комиссии надули на $125,56 + еще не знаю на сколько на стоимости доставки второй посылки.
Вторую посылку искать не хотят

Мораль - можно через них брать мелкие заказы с небольшой стоимостью и малым количеством ссылок, которые не страшно потерять.... Увы.
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Будет много букв и не так радужно, как в этой ветке привыкли
так и должно быть,чтобы народ знал,а китайцы не расслаблялись...только вот по-русски они нибумбум,так что вряд ли отреагируют...
 
O

olenka665

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ну почему ни бум бум, есть у них Юрий Паламарчук, который их активно в русскоязычной среде пиарит, так что все что надо будет переведено :) Тем более я больше для наших тут написала, т.к все попадавшиеся мне отзывы были положительными, кроме нескольких, которые сегодня нашла на английском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live