• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти для ноутбука

Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Всем привет, вот решил немного прокачать свой ноутбук, которому недавно исполнилось четыре года со дня покупки!, для основных операций мне его вполне достаточно, но с играми он уже справляется с каждым разом все хуже и хуже, поэтому стал искать на просторах интернета комплектующие для ноутбуков, но как оказалось не так то это и просто, так как фирм предлагающих их не так уж и много, а те что есть -стоят баснословных денег, поэтому пришла мысль купить все это дело в Китае (Все равно все там делают) и без лишних наценок
-Может кто подскажет какой нибудь адресок сайта, где все это можно купить, интересуют в главную очередь Видеокарты и Процессоры
 
I

ilyha

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Чет странно раздел выбран для такого вопроса...
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
-Да я не особо шарю в этом форуме -может админ поправит...? -Главное что бы я эту тему потом нашел))
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Uncle_Bob
Может быть для игр стоит приобрести стационарный компьютер?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
интересуют в главную очередь Видеокарты
А в вашем корче есть MXM2?
-Да, конечно есть, сейчас стоит GF Go 7900GS, 512Mb, шина 256 бит
-Процессор Intel Core 2 Duo T5500 1.66Ghz

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Процессоров полно на Ebay, к примеру вот у этого продавца я покупал пару раз http://myworld.ebay.com/jacki_shrek&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID
-Спасибо за ссылку, -пока изучаю, жаль тока не знаю что какой у меня Socket(( -надо бы как то это вычислить -вроде как какой то устаревший -тот что был перед процессорами на базе Santa Rosa -так что шибко мощный купить наверно не получиться((

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Uncle_Bob
Может быть для игр стоит приобрести стационарный компьютер?
-В вашей фразе есть логика, ведь как говорится -Покупать ноутбук для игр, это покупать легковой автомобиль для перевозки кирпичей)))
-Для игр дома у меня 360-й бокс, а на ноуте я играю в командировках и иногда на работе)))
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотя бы написали что за ноут.
И что-то с трудом верится, что в ноуте 4летней давности есть mxm
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Почти год назад сменил в своем ноуте проц на двухядерный, купил на ebay, т.к. было реально дешевле. Только сейчас что-то стоящее по нормальной цене найти трудно - например, оперативка, планку на 2 гига у нас можно найти за 25-30 у.е., на ebay - 35-45...
 
М

Макаренок

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
98
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Согласен. Дело в том, что у меня вот уже много лет маленькая компания по ремонту ноутбуков...по моему конечным потребителям от меня товар уходил не выше чем если бы покупка была совешена на e-bay. Плюс аукциона в этой части - ассортимент. Не везде хорошо, где нас нет :oops:
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Live

Similar threads




Вверх
Live