• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти для iPhone

krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
AXELORD
И вот хочу задать другой вопрос, нашел потроха для айфона 2G на санскае, вот ссылочка http://www.sunsky-online.com/view/10072/2+in+1+Touch+LCD+Screen+for+iPhone++Original+.htm
Кто нибудь пробовал эти экраны, стоит их вообще покупать или это хлам?
ты там заказывал а то мне всё надо?
 
B

bonaqua

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть прод с дорогими, но уже в сборе корпусами:ссылка
 
rodnoy

rodnoy

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сам озадачился проблемой найти заднюю крышку с металическим ободком..
Почему у всех продавцов в исключении на отправку стоит Россия?
Нашел вот вроде, heartproject, но не дешево.. Заказывать еще не пробовал..
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказывал себе для 2G экран в сборе, крышку в сборе вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/techzonefourworld/ Цены у него высокие но он один из немногих у которого было и то и другое + он шлет в Россию и комбинирует посылку.
Все пришло, все поставил...правда руки кривые долго возился, первый раз когда вскрывал потратил несколько часов на замену, потом снова разбирал пересобирал уже как по накатанной.

В дополнение к заказу для 2G еще заказывал сразу парочку крышек маленьких черных сзади внизу, которые антенну прикрывают. Потому что после нескольких открываний она ушатывается и просто слетает от прикосновения.
Что еще, вот серебристая рамка безель вовсе не декоративная, это фактически несущая конструкция. Если телефон падал и на ней есть деформации, то лучше и ее менять. Так как после сборки с новыми запчастями получились люфты, не критично но есть.

Кстати во всех видео где ловко разбирают и собирают айфоны, предполагаю, что телефоны уже настолько развороченные, что разобрать их можно просто пальцами. Первая разборка нового айфона покажет Вам наглядно как китайцы умеют делать вещи, я убил в хлам лопатку для разбора и несколько потов сошло :shock: Но я криворучка.
 
D

dexit

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мелитополь
подскажите, ибо в англ и деталях к айфон не сильно разбираюсь, для того чтобы заменить аудио вход (разъём куда наушники втыкаются, у меня он барахлит), подходит именно эта деталь?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Да оно.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
И вот хочу задать другой вопрос, нашел потроха для айфона 2G на санскае, вот ссылочка http://www.sunsky-online.com/view/10072/2+in+1+Touch+LCD+Screen+for+iPhone++Original+.htm
Кто нибудь пробовал эти экраны, стоит их вообще покупать или это хлам?

Тоже хочу себе заказать от туда экран в сборе .
Был опыт по разбору этого экрана хотел заменить тач так сломал стекло .
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
tomkit
AXELORD
А как там заказать мне тож надо...?
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Посоветуйте прода у кого можно взять крышку на iphone 3g белую.Знакомый купил себе белую за 1000 рублей де то,отнёс в сц что бы ему поставили и у него начались жуткие лаги с ней,то вибро не работало то сам выключался.В сц сказали потому что китайская.кто брал с ебей и менял уже поделитесь опытом.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
а при чем тут крышка и вибра? Если брать только крышку без внутренностей, то все зависит от мастера. Все просто переставляется на новую крышку.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
он брал без внутренностей.На чиркизоне.Сначало пропадал звук на телефоне, потом выключался спикер,потом в конце концов пропала сеть на мегафоне.Отнёс обртно,поставили старую,всё гуд :)
Просто разброс цен на ебей большой.Вот и хочу узнать кто брал и за сколько и как дальше себя телефон вёл.
Кршечка.Вот для примера
 
Live

Similar threads




Вверх
Live