• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти для iPhone

S

sibulba

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уважаемые форумчане.
Поделитесь информацией кто уже покупал запчасти для iPhone? Посоветуйте хорошего проверенного сейлера у которого можно приобрести все детали для iPhone 3g 16gb белый
Буду признателен.
С уважением Стас.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
iphones.ru в помощь :D
 
S

sibulba

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
там люди занимаются перепродажей того что можно купить самому на ebay за 3 копейки
поэтому пишу тут чтобы узнать кто где покупает сам а не через перепродавцов)
 
M

MichelV

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Попробуй этого селлера. Я у него заказал заднюю крышку на iPhone 3G. Выслал быстро, еще пока не пришло. Но фиды больше положительных!
 
S

sibulba

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
как придут отпишись пожалуйста %)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если будете корпус покупать берите сразу с внутренним обвесом (мелкие детали) . Если вы не спец в ремонте то достаточно трудно самому их навесить.
 
Vyacheslav63

Vyacheslav63

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
за три копейки оригинал не купите. Лучше дейтсвительно на iphones.ru идти... Там хоть и с наценкой, но все равно относительно недорго.
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок
Да волнующий вопрос. Мне тоже интересно где можно взять потроха для айфона, а то у моего старенького 2G появились какие то пятна на экране, толи с клеем беда какая, толи попало что то внутрь, не знаю. Но пришел к выводу что надо менять экран.
На ибее искал, самое дешевое что нашел, это 90 долларов, за такие деньги мне его проще относить с пятнами, а как совсем загнется выкинуть. Подскажите может где можно взять китайский экранчик подешевле.
 
N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
на ибее... 23 бакса...бери два.. если первый не закосячиш второй продаш.но учти что ты проклянеш все на свете пока его замениш
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок
на ибее... 23 бакса...бери два.. если первый не закосячиш второй продаш.но учти что ты проклянеш все на свете пока его замениш

Спасибо, я представляю как это выходит обычно. С техникой у меня хорошие отношения, хотя айфон курочить буду впервые :(

Если кому надо, нашел двух селлеров, пока не проверял, но на днях закажу. Может кому понадобится.
Торгуют экранами, дигитайзерами, внешими стеклами и прочьими радостями:
lcdcity-360
beijing.dragonext
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
AXELORD
Почитайте инструкции по замене стекла на том же ресурсе о котором выше писали, там муторно все это. За 90 баксов продается скорее всего родной и в сборе, лучше его брать.
У меня приятель попробовал стекло просто заменить случайно шлейф переломил, сейчас ждет как раз за 90 %)
 
S

sibulba

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
на youtube есть подробная видео инструкция по разборке айфона. лично глазами видел как его разбирали. понятно что нужна аккуратность но вполне выполнимая операция))))
главное найти сейлера))
 
N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
нет.. селлера найти 3 минуты.. интересное потом начнется)
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок
нет.. селлера найти 3 минуты.. интересное потом начнется)

Согласен. :D

Разборка айфона это пол беды, полно инструкций и видео.
А вот сам процесс отделения LCD от дигитайзера и стекла... Вот это уже интереснее
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок
Да, полазил по сайтам и форумам и убедился в том что мне придется менять все разом. Отделить LCD от тачскрина НЕВОЗМОЖНО.
Много видео и статей по отскабливанию битого стекла, но у меня то как раз стекло и тач рабочие, а экран медным тазом накрылся :wink:
 
N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
ты опять не прав)
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок

Не прав в чем? Если есть нормальная инструкция по отделению стекла и дигитайзера от LCD на iPhone 2G, будьте добры киньте ссылочку на видео или инструкцию. Ну или опишите как это сделать.
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
я вот у этого недавно корпус китайский купил, остальные почему то отказываются слать в Россию.. и блокируют ставки для нашего региона.
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок
Live

Similar threads




Вверх
Live