• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замутю-ка тему я, что девчонок бить низзя!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2
Участники вольны тратить накопленные балы репутации по своему усмотрению. Думаю, что почти каждый получивший минус, считает что он ему поставлен от балды и незаслуженно. Как бы то ни было, мейл-22 накопил свои баллы и тратил их по личному усмотрению, как любой другой участник форума.

К поставленным участниками мейл-22 отрицательным баллам, я добавил еще -100 за сознательный обман администрации.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Hart
И не говори... вот это минус так минус.... это не то что мы с тобой - скромненько так по 1.4 - типо поучаствовали :roll:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ух ты!!
Вот это отеческий подж@пничек! :lol:
Не зря в народе говорят " не хочешь понимать через передние ворота - поймешь через задние" :roll:
не то что мы с тобой - скромненько так по 1.4
Кстати, он ведь тоже также выставлял. Чем в т.ч.. наверное, и ввел в заблуждение ,вкупе со ссылкой на сайт в профиле, одного пользователя, которого тоже минусил, что типа модератор .
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрел его профиль и удивился. Плюсы ставил или благодарил, только в "начале своей карьеры".Зато потом лепил от балды минуса всем кто хоть какую то полемику или советы превносил в ветку и ни одного +. Счет 7+ и 49-. Причем от самого пользы ноль. Невменоз и неадекват. Да и ссыла в профиле о многом говорит. Ну и в итоге -"Награда нашла героя" ;)

Веге респект за аналитику. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
это не то что мы с тобой - скромненько так по 1.4 - типо поучаствовали

Ну, сколько смогли по правилам. :lol:


Да, какой-то озлобленный человек. Другой бы ушел с форума, если столько всего не нравится. А ведь всё еще что-то пишет.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этот- дебила кусок, начал спамить в личку. Видать пробрало, спустя 3 дня. :photo: Мож забанить пора, все равно пользы ноль?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Мне тоже писал. Послал его, но заблокировать надо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Спокойствие, граждане. Герой нашего форума отличается феноменальным отсутствием силы воли. Он очень хочет уйти с форума, но сам это сделать не может. Поэтому он добивается бана, чтоб, значит, уйти громко и красиво. И пишет всем, в том числе и администрации форума, гадости в личку. Слабенько, кстати, пишет, без фантазии, поэтому администрация не впечатлилась его художествами и решила, что дарить бан за это будет слишком роскошным подарком.


В общем - фиг вам, товарищ mail22, никто вас банить не будет. Как я вам уже сказала в личке - сидите и обтекайте себе спокойненько :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
И я имел честь получить матерное сообщение от этого человечка :Yahoo!: Как ни странно, но оно не вызвало злости (может, потому, что от подобных человечков этого и следует ожидать?)- забавный человечек, может быть хорошим объектом для изучения студентами-психиатрами :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пишет всем, в том числе и администрации форума, гадости в личку.
И я имел честь получить матерное сообщение от этого человечка

И я нынче сподобилась %)
И меня оделили. Аж двумя сообщениями в личку:
1. ты тупой человек
2. ты буэ

Ситуация объясняется просто - психически неполноценная личность реализовывалась путем безнаказанного минусования , и тем самоудовлетворялась.
дарить бан за это будет слишком роскошным подарком.
имхо для него как раз роскошный подарок - отсутствие бана.
Он потерял возможность самоудовлетворяться с помощью репутации.
Но тут же нашел другой путь и теперь получает удовлетворение испражняясь через личку.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А кто заставляет эти его письма читать? Я вот их теперь не открываю, и всем советую поступать та же - пусть мучится, бедолажка, от невозможности самовыразиться
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Этот видимо нездоровый человек mail-22, поставил мне не так давно минус...
Знаете за что? - Ему не понравился мой ответ на его вопрос...
Оказывается ЕГО величеству надо объяснять стоя на коленях и разжевывая всё, причём не облизывая...
Хренею... :D :lol: :roll:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Страшно подумать- как же продавцы себе нервы жгут с подобными, вечно чем-то недовольными, юзерами? :roll:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
поставил мне не так давно минус...
Знаете за что?

Вы один из немногих, кому он соблаговолил что-то объяснить. Считайте, что повезло.

Ему не понравился мой ответ на его вопрос...

Встревать не надо было с объяснениями. :roll: Кто Вы тут такой объяснять?
 
Live



Вверх
Live