• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена карты на paypal и refund

  • Автор темы overloadtm
  • Дата начала
O

overloadtm

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Здравствуйте.
Подходит срок окончания действия карты visa electron - открыл карту в другом банке visa(мне так удобнее). привязать к палке смогу без проблем.
Вопрос вот в чем - мне должны вернуть деньги(refund) за товар, который ошибочно послали(не мой). Если я поменяю сейчас карту - в случае возврата денег они попадут на новую зарегистрированную карту? Или лучше дождаться когда сделают возврат и потом привязывать новую карту? Кто-нибудь сталкивался с этим?

PS: поиском пользовался.. в некоторые разделы не пускает, возможно там и крылся ответ на мой вопрос...
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
overloadtm
Деньги вернут на карту с которой платили. Чтобы решить проблему, нужно писать в палку, чтобы проводили транзакцию на новую карту.

Есть еще несложный вариант. Получаем рефунд на карту, идем в банк, пишем заявление (минут 5-7) прошу выдать мне тары бары, остаток с карты, тары бары, и получаем налом в кассе. Все зависит от вашего желания вести дела с палкой или с собственным банком. Если банк недалеко, я бы выбрал второе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live