• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал ноутбук с computeruniverse

Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
...а потом этот международный трек отслеживаете на нашем ЕМС и будет вам счастье.
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
1300е болтаются неизвестно где, о как то я уже напрягся.
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Если плотил через пэйпал, не парься денюшку вернут в течении 45 дней. Главное не забудь на 43 день диспут открыть. А по факту как и говорил была у меня похожая ситуация, вернули два компьютера (разные посылки) продавцам, а деньги вернул пэйпал. Какойто запрет на литиевые батареи как и в США.
 
Windo95

Windo95

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
Если плотил через пэйпал, не парься денюшку вернут в течении 45 дней. Главное не забудь на 43 день диспут открыть. А по факту как и говорил была у меня похожая ситуация, вернули два компьютера (разные посылки) продавцам, а деньги вернул пэйпал. Какойто запрет на литиевые батареи как и в США.

Дак тоесть, если ты заказываешь ноут а там литиевые батарейки то он тебе не придет, это уже точно?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
ноут а там литиевые батарейки то он тебе не придет, это уже точно?
Это касается только посылак из США.
computeruniverse весьма приличный магазин и в любом случае, если с посылкой что-то случится (не дай Бог) они ситуацию разрулят внезависимости открыт диспут или нет. Бывали и не раз случаи когда они возвращали деньги даже тогда, когда покупатель проигрывал спор в палке.
 
Windo95

Windo95

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
Это касается только посылак из США. computeruniverse весьма приличный магазин и в любом случае, если с посылкой что-то случится (не дай Бог) они ситуацию разрулят внезависимости открыт диспут или нет. Бывали и не раз случаи когда они возвращали деньги даже тогда, когда покупатель проигрывал спор в палке.

не особо приличный этот магазин, пишу уже туда дня 2, не отвечают. Открыл я в общем деспут на PayPal, они сказали ждать. Но это было 2 дня назад. в общем я закрыл деспут и решил открыть заново сегодня, но у меня уже не получается. Как я понимаю теперь у меня нет возможности открыть деспут на эту покупку?
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Scmel, У Германии тоже чтото типо этого есть, только с каким то ограничением. Я неоднократно писал в DHL в службу поддержки, они мне давали ссылку на документ, только я ничего не понимал, потому что мало что он на немецком, так ещё и профессиональный жаргон, я так и не понял. В общем по крайней мере у меня так было!

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Windo95, Зачем ты его закрыл? И зачем так рано открыл диспут? Надо было почитать форум, теперь осталось только надеяться на честность магазина, если конечно они не захотят присвоить ваши денежки. ВТОРОЙ РАЗ ДИСПУТ ОТКРЫТЬ НЕВОЗМОЖНО!
 
Windo95

Windo95

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Просмотр сообщенияkanatleon сказал: В общем по крайней мере у меня так было! В конце концов что было то? Пришла посылка?

Я уже не знаю в какой раз повторяю, посылка не пришла, она вернулась обратно к отправителям, они мне вернули деньги, хотя один был хитро сделанный, хотел тупо завершить тразакцию, после которой нельзя бабло вернуть.

В общем ещё раз- Бабло вернули, ноутбуки вернулись к отправителям. ты очень большую ошибку сделал что закрыл диспут. Теперь надейся на честность магазина.
 
Windo95

Windo95

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Windo95, Сколько бук то стоил?
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Наконец то дали международный трек номер.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Windo95

Windo95

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
9 дней со дня заказа, а вы уже панику развели, успели диспут открыть и закрыть. Молчит наверное потому, что задолбали с необоснованными претензиями. По треку видимо сбой какой-то в немецкой почте. Изменений никаких ? Недавно кстати много кто ждал экспорта неделю, именно 16-17 числа заказавшие.
 
Windo95

Windo95

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
Изменения есть, посылка предоставлена. Сняли баллы в личном кабинете которые я получил за покупку ноута, но а деньги не вернули!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live