• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал яблочко EMS, вопрос о перехвате посылки

H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Ребят, заказа яблочко через ems, посылка до Москвы едет из США 3 дня, но после Москвы до других городов начинает тормозить, живу я в г.Муром. Я договорился с другой курьерской службой dimex о том, чтобы о ни забрали посылку из сортировочного центра. Следующий вопрос, как сделать, чтобы курьер смог забрать посылку оттудова?
 
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позвонить
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Позвонил в EMS, консультант какую-то чушь сказал.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Раз хотите что бы вам помогли, то хотя бы написали бы эту чушь. Если вы не считаете нужным предоставлять информацию, то и другим будет аналогично. Хотите чтобы кто-то за вас позвонил туда и написал тут что ему сказали?
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
По логике отправитель может изменить получателя и адрес.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
То есть посылка еще не отправлена. d19codec, я задал вопрос Консультанту, как сделать, чтобы мою посылку забрала другая курьерская служба из Москвы, девушка так мне ничего и не ответила, кроме того, что необходимо оформить доверенность на получателя.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Если еще не отправлена, то как вариант изменить имя получателя и адрес, на имя курьера и где он будет посыль забирать. Либо ... оформить доверенность на курьера как вам и предложили.
Если больше ничего не подскажут, то ... возможно способов больше нет.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Если посылка не отправлена, то логичней всего отправить на адрес курьера. Вот только захотят ли они заморачиваться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live