• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ услуг на Amazon

AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
В своем вчерашнем пресс-релизе компания Amazon анонсировала запуск на своем сайте нового сервиса - заказа профессиональных услуг.

Речь идет в основном о различных услугах для дома, но, например, в Сиэтле (штат Вашингтон) можно заказать и выпас коз

В Amazon серьезно подошли к новому проекту:
- к сотрудничеству приглашаются только проверенные компании, предоставляющие услуги на высоком уровне и гарантирующие качество;
- на заказанные услуги распространяется программа защиты покупателя. То есть можно будет оспорить качество и правильность выполненных работ и Amazon сможет обязать подрядчика выполнить доработку или возместить стоимость (интересно, как будут проходить подобные диспуты);
- услуги, подобно товарам, добавляются в корзину, а оплачивать их можно по факту выполненных работ;
- ко всем сделкам по заказу услуг будет возможность оставить отзыв с оценкой.

Сейчас в разделе Amazon Home Services можно заказать различные услуги по домохозяйству, садоводству, обслуживанию авто, компьютеров и прочей электроники, нанять частного репетитора или инструктора и пр. Конечно, ассортимент услуг зависит от местоположения. Самый большой выбор в мегаполисах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Сиэтла.

Само собой, у нас не получится воспользоваться этими услугами, зато есть интересная возможность подсмотреть, сколько они стоят в США.
Так, я поинтересовался во сколько обойдется, например, установка люстры в Нью-Йорке...329 долларов!

1.png

А час чистки снега - 95 у.е.! Нормально, я бы поработал! :)

2.png
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Интересно 95 баксов это за сколько же квадратных метров работы )))
Воспользоваться мы не можем это да,но может можно предложить услугу,я повешу люстру и за 100 $ ;)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
И вас тоже с праздником...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live