• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказ товара kitbag.com

B

bobman

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, хочу заказать пару вещей с kitbag.com, но тут возникла одна проблема. Для того чтобы оплатить товар надо иметь Paypal но мне 17 лет (1995), а в Paypal можно регистрироваться только с 18 лет. Что если допустим в kitbag.com я зарегистрируюсь и укажу все свои данные правильно в том числе и возраст, а на Paypal укажу не 1995 год а 1994 год рождения, при получении посылки проблем не каких не возникнет? Ведь главное чтобы на kitbag и в паспорте одинаковые данные были?
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Ведь главное чтобы на kitbag и в паспорте одинаковые данные были?
никого не интересует, что у вас в паспорте. Паспортные данные понадобятся только при заполнении извещения в почтовом отделении. В идеале все гладко, но есть большое НО...

Есть такая поговорка: Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Во-первых карточка выдается тоже не просто так, а с какого-то возраста.
Во-вторых, если по каким-то причинам вас заблочат на палке и попросят подтвердить свою личность — то тут и вскроется ваш возраст.

Конечно кто не рискует, тот... добавить по вкусу. Я бы порекомендовал для первого раза заручиться поддержкой и участием человека, которому вы доверяете, и которому больше 18-ти лет.)
 
B

bobman

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
У меня есть карта QIWI Visa Card она подойдет для того чтобы на пайпэл положить денег?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live